Странности в жизни..
31 октября 2022 г., 19:00
Примечания:
Всем доброго времени суток^^
У меня время 21:01, а у вас?
//Надеюсь, ты никому про это не скажешь.. - улыбнувшись сказал Вару, после чего исчез..
~Ч-что это б-было..?!~ - подумал ушастик, отходя от недавнего шока..
//Габри, солнышко, ты спишь? - проговорил Феля, потихоньку открывая дверь в комнату младшего..
//Нет не сплю - спокойно сказал Габри, уже засыпая в своей уютной кроватке..
//Ооуу.. Я тебе помешал, прости - тихо сказал 4-ый, после чего укрыл младшего одеялом и поцеловал его в лобик.. Младший покраснел, но уже мало чего понимал, он уже на половину был в мире снов и покоя..
//Спокойной ночи, солнышко- тихо сказал Феля, после чего тихо вышел из комнаты ушастика..
23:10*
Все клоны уже спали, но не Вару.. Он всё думал о том, что он поцеловал парня, которые ему давно нравится..
~Оо, господи.. Неужели я и правда его поцеловал..?!~ -обдумывал ещё долго 5-ый..
//Ладно.. Пора спать.. - тихо проговорил Вару себе под нос, после чего в голове у него промелькнула мысль..
~Ушастик такой милый в близи.. Он будет мой~ - подумал Вару, после чего был немного в лёгком румянце..
После некоторых размышлений, 5-ый всё же уснул..
Примечания:
Часть маленькая, прошу за это прощения