2 недели

R
Завершён
49
Jolene_Maro соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 829 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

7

Настройки
Примечания:
Инк встал в четыре утра. От такого раннего пробуждения у него заболела голова, но это терпимо. Кто не испытывал такую боль когда рано встаёшь? Он вырвался из рук крепко спящего Эррора, и пошёл заварить кофейку. Художник поставил чайник, и достал свою кружку. У него было прекрасное настроение. В его голове играла любимая музыка, и он ритмично музыке в своей голове потрясывал телом. Внезапно, эту атмосферу прервал громкий звонок телефона. Эррор что, забыл отключить свой ебучий телефон на ночь? На экране была надпись "Псих бешеный." -Вставай, тебе Фреш звонит. -Ответь и пошли его, я не собираюсь с ним разговаривать. Он меня обидел. -Чё ты как девочка. Твоим родителям итак тяжело с вами троими, может он хочет попросить прощения. -Тогда почему так рано!? - Эррор взял телефон и ответил на звонок - Что тебе надо, скейтер недоделанный. -Братан, не кипятись. - После этих слов закипел чайник - Мама попросила позвонить и разбудить такую соню как ты. А ещё, Гено хотел тебе сказать что... -Да мне всё равно. -Эррор закатил глаза. -Они всё таки начали отношения с Рипером. -Пошёл наху.. - Это единственное что Эррор успел сказать, прежде чем трубку сбросили. - Этот гад мой брат. Инк стоял на кухне, и уже ждал, пока остынет его кофе. -Почему ты так груб с ними? У твоего старшего брата закончился период "я чмо которое ничего не заслуживает", и у него в пятый раз возобновились с Рипером отношения. Хах, разве это не круто? Может это и правда судьба. -Никакая у них не судьба! Просто идиоты и всё! Гено слишком хорошо чтоб быть под этим мудаком. -Ему двадцать лет, успокой свой пыл. Он уже взрослый. Тебе кофе сделать? -Откажусь. Я пойду на балкон. Нужно такое "важное" событие отпраздновать. Эррор взял с собой пачку и зажигалку. Как только дверь захлопнулась, Инк подумал "Хмм... Почему он так недооценивает своих братьев. Если б у меня была такая семья, я был бы счастлив.. Ведь, у меня есть только мать, и всё." Инка прервала открывающаяся дверь балкона. -Хахаха, знаешь что на улице? Мы сдохнем! Там один туман да и всё! -Великолепно. Я так хотел этого. - Инк сделал последний глоток. Оба стали складывать кружки, и вкусняшки которые остались. Чувствую, что этим можно пожизненно наесться. -Итак... Нам до вокзала пешком час, а на автобусе примерно минут тридцать.. Погнали на остановку, Эрри. Они взялись за руку, побежали по лестнице и оставили ключи в почтовом ящике. Их взор падал на неаккуратный асфальт при выходе из подъезда, и на торговый центр в котором они поведали счастье нового уровня. Детская площадка, и лавки на которых они признались друг другу! Так не хочется уезжать, но что поделаешь. Они запрыгнули в автобус и взялись за поручни. -Не хочется уезжать, да? - Инк подавлено посмотрел на Эррора. -согласен. Хороший город. Вялые парни стояли около тридцати минут, пока не увидели станцию. -Эрри! Выходим! На удивление мальчиков, с ними вышла половина автобуса, и все пошли на вокзал. Туман. Он везде, Эррор говорил об этом, и походу оба жалели что именно в этот день едут домой. Как и в начале прошлой недели, плохая погода подстерегла их. *** Уже давно они в поезде. Парни сели на первые попавшиеся места. Эррор подрубил себе музыку в наушниках, и стал засыпать. А Инк в свою очередь думал "Что мама скажет по поводу моих отношений? Его мать по любому будет не против... А моя.. Ладно, ничего не поделаешь." *** В окнах виднелся их родной город. Наконец-то, они дома, почти. -Эрри, ты не думаешь, что скажет моя мама? -Не думаю что она будет относиться с презрением, она тебя больше жизни любит. -Хорошо, просто скажу и всё. Кстати, мы уже должны выйти. Оба выскочили из автобуса, их зад болел от сиденья. Они потопали к Инку. Ведь это ближайшее место, куда они могли пойти. Они постучались... Открыла мама Инка! А с кухни помахала мама Эррора. Женщина пригласила обоих войти, и присесть за чашечку чая. -Мы так рады вас видеть. Ну как? Наши средства ушли не зря? -Нет мамуль! Мы очень подружились! - У Инка застучали сердце - А ещё я хотел тебе кое-что сказать.. -Я слушаю, мальчик мой. - Мы слишком хорошо подружились... Мы встречаемся.. Мать Инка подавилась чаем, в то время у мамы Эррора не было реакции. -Дорогая, я же говорила тебе, что такое может произойти. - Мама Эррора поставила чашку на стол - Я считаю что всё более чем отлично. У моего было только две девушки, поэтому поздравляю, сынок. -Хорошо.. Инки, ты конечно умеешь удивлять, я не против чтоб вы встречались. Двое мам хорошенько выпили, а их дети болтали за столом.
Примечания:
49 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)