***
-Спокойной ночи, я надеюсь ты не задохнёшься -Инк стал закрывать глаза, его руки были обвиты вокруг шеи Эррора.***
Скоро зима. Холод обвивает прохожих, листья летят в лицо. Ветер бодрит студентов, у которых не смотря ни на что пары. Также и в квартире, было холодно. Инк зарылся в Эррора, они оба тряслись. В добавок пошёл неприятный дождь. -Давай посоревнуемся, у кого капля быстрее по окну скатится? -Инк приподнялся. -Инк, ты глупенький. Мы замёрзнем. Зазвонил телефон Инка. Художник потянулся рукой, и достал его. Звонила мама. -Д-да мам? Оу, правда? Хорошо, пока мамуль. - Инк убрал телефон. - Итак... Завтра мы уезжаем, и мы должны собрать всё что купили и взяли.. -Да ну? Чего грустный то? -Как я матери скажу о том что мы в отношениях? У неё случится сердечный приступ! -Успокойся, всё будет хорошо. Давай собираться. Инк с Эррором укутались в пледы, и стали ходить по всему дому собирая всё что валялось в углах. Эррор зашёл в ванную, и застрял там на полчаса. -Эрри! Что ты там делаешь? -Сука... Я потерял свои очки! Инк вбежал в ванную, и оба мальчика стали искать очки. В итоге, Инк заглянул в шкафчик под раковиной, и там лежали чуть чуть пыльные очки красной оправы. -Я нашёл! -Инк достал очки, и протянул расстеряному Эррору. -Спасибо, давай собираться дальше -Эррор с Инком поднялись. Эрр взял руку Инка, и поцеловал её, словно стоящий перед ним художник это принцесса. Инк стал красным, но они без лишних слов пошли дальше собираться. Инк сложил всё, не уместилась у художника только наволочка для дакимагуры. Поэтому он просто скомкал её, и положил к Эррору. У него же, места было ещё очень много. -Всё уложили? -Эррор снял и убрал очки на стол. -Да кажется. Оу. Сейчай только двенадцать дня. Давай что нибудь на последок приготовим! Например пиццу! -Чёрт возьми. Откуда у тебя столько позитива? -Скажи спасибо моей маме! Хах! Оба сели на диван, и стали играть в камень ножницы бумага на то, кто а этот тупой дождь выйдет в магазин и промокнет до нитки! -Эрри.. Ты.. Проиграл! Иди в магазин, милый мой! -Бля. Хорошо. Эррор стал собираться, под довольный взгляд Инка. Брюнет шёл по дождливым улицам. В его кармане был кошелёк. Инк глядел с балкона на любимого, особенно в капюшоне он был горяч. Эррор провёл примерно 10 минут в магазине, и вышел с двумя большими пакетами, он также шёл с капюшоном. Инк уже ждал у входа, и наконец дверь открылась. Эррор вошёл, разулся, и тогда они с Инком ис-Так так.. классическая пицца, в ней не должно быть чего то необычного. -Инк положил телефон на стол. Они мучались, кидались мукой, и ели некоторые ингредиенты. В итоге, они все в муке поставили пиццу в духовку, и стали умываться. -Это всё ты начал! -Инк дал лёгкую пощёчину Эррору. -Признаю, это я начал, но ты продолжил. Они шуточно злились друг на друга. Им было смешно, но прозвинел таймер. Инк достал горячую пиццу. Она стала остывать, пока Инк с Эррором сидели. Просто сидели, ничего не говоря и смотрели на друг друга.***
-Приятного аппетита. -Инк взял в одну руку кусок пиццы, и попробовал. Они оба наслаждались тем, какие они молодцы, и приготовили что-то вкусное. Вот это даа.***
Время пол девятого. Они лежали и думали засыпать. Ведь им завтра рано утром вставать, и в шесть часов утра уже быть на вокзале. -Спать? -Инк протороторил в кофту Эррора -Да, сладких снов.