Мы выживем вместе

NC-17
Завершён
2
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Время 17:27 -Уже стемнело, можно выдвигаться. -Кто открывает дверь? —спросила Вал. -Давайте я что-ли. —согласился Ден. Подойдя к двери он аккуратно открыл дверь и отошёл на три шага от двери. Ден постучал палкой о стену чтобы произошёл звук и сразу же были слышны звуки бега из коридора. Зомби забежал в зал и пошёл на Дена пока остальные стали выбираться Той тоже ударил по стене чтобы зомби переключился на него. Пока зомби шёл на Тоя Ден перебежал к двери и кинул один из мячей в другой угол. Однако зомби на него не повелся и продолжал идти на Тоя. Тогда Ден решил бежать на зомби и прижать его к стене пока Той убегал, Ден ударил по зомби и сам стал убегать при этом закрывая двери. -Теперь все здесь. — почти шёпотом сказал Той. -Действуем по плану. Коридор был пуст, но были слышны звуки поедания человека зомби с какой точно стороны непонятно. Выглянув в соседний коридор куда вела лестница на второй и нижний этажи, было видно пару зомби. Лис, Фэй и Ден прошли прямо по коридору, оставив ребят стоять на месте и ждать сигнала. Дойдя до поворота они заглянули было пусто. -Почему у меня такое чувство, что нас зомби в ловушку завести хотят. —Лис посмотрела на парней, те лишь пожали плечами. -Пойдём тут? -Давайте—парень махнул ребятам, которые всё ждали сигнала. -Нет не одного зомби? —дойдя до них произнес Той и тут же выглядывал в коридор. -Возможно большинство на втором этаже. -Меньше слов больше дела. Они двинулись вперёд постоянно оглядываясь и прислушаясь. -Встаньте тут—прошептал Фэй, вставая у арки с дверьми, которая находилась рядом с парадной лестницой. Парень аккуратно выглянул. -Вроде нет никого, но прямо по коридору есть два зомби. -Значит надо пройти незаметно. Фэй шёл впереди, а за ним девчонки сзади для прикрытия шли парни. Лис с Вал держали Айсу за руки чтобы с той ничего не случилось. Уже подымаясь по лестнице было слышно и видно много зомби, но на это был про работан план. Той один поднялся по лестнице стараясь не привлекать внимания, а остальные всё встали к соседней стене. Той забросил один мяч в коридор. Тут же на звук бросились зомби со всего коридора. Когда все они пробежали, ребята двинулись в левую сторону, Лис шла по левую сторону, и когда одна из дверей вдруг раскрылась её схватили, но так как она держала за руку Айсу. Лис потянула её за собой. Ребята не успели и опониться как лишились двох из команды. -Лис! Голос Вал раздался эхом по всей школе что и привлекло зомби. Они ринулись бегом на них. Ден быстро понял что делать и открыв первый попавшийся класс забежал внутрь и скомандовал чтобы все бежали сюда.

***

Лис и Айса волялись на полу рядом лежал мёртвый зомби с ножницами в голове и в груди. Девочки отползли от него слегка ударяясь головами об учительский стол. И только тогда седовласка решила посмотреть кто же её схватил. -Дерек, ты идиот! Зачем ты меня схватил? —девушка смотрела на парня из 9Б класса. -Чтобы умереть здесь не одним. -Я всегда знала что ты дебил! -Заткнись, ты даже не представляешь как скоро все измениться. -Что произошло? Ты можешь рассказать? -Хах, а ты как будто не понимаешь—парень смотрел на них психически улыбаясь и беря в руки ножницы с пола. -Ты что удумал? Ребёнка хоть не пугай. -Перед вашей смертью, я расскажу все что произошло. — Дерек поставил стул перед девушками и злостно смотрел как Айса утыкается лицом в толстовку Лис и обнимает её дрожа.—Эх вы такие беззащитные, ну и похуй. Началось все с того что приперлась Лекс с двумя пачками сигарет и стала продавать нам по одной сигарете за сотку. Да по ней было видно какой кайф они принесли ей и все как один скупили их. В классе был полный дурман, запах сигарет и алкоголя, который притащил сегодня с собой Джей в бутылке из-под воды. И еле слышная музыка, чтобы не привлекать внимание учителей из соседних классов. Все было идеально, пока Лекс эта сука, пока она не начала орать. Её кости выворачивало в разные стороны тело побледнело так что стали видны синие набухшие вены готовые взорваться в ней. Зрачки глаз мелькали в разные стороны, все наблюдали за этим боясь и шелохнуться. Но потом Лекс побежала на свою подругу и вцепилась в неё мёртвой хваткой кусая её во все видные места. Из кусав её она двинулась на других. В классе было тихо все молчали неорали, и лишь наблюдали как те кто были покусаны через 10 секунд становились такими же как Лекс. А потом пришла она, это училка. Пока дверь открывалась они как бешеные побежали на училку и стали съедать её тело, не кусать как делали это до этого, а есть. Коридор наполнися орами все кто был обращён выбежали туда и стали наподать. А я просто вышел в коридор и наблюдал за всем этим и меня не трогали тогда я решил сюда идти. — парень показал рукой на весь класс в котором они находились. — Но я идиот забыл закрыть дверь и этот — Дерек пнул ногой зомби лежащего рядом. —Напал на меня, первое что мне попалось под руку это ножницы. Я вонзал их этому куда мог пока он не сдох. А буквально минут пять назад услышал вас и выглянул из-за двери. Я видел как ты шла уже было близко и решил тебя с собой взять ради удовольствия.—закончил свой рассказ Дерек. -Ты курил эти сигареты? —Лис сидела держа в объятиях Айсу и она боялась пошевелиться, не зная что на уме у этого парня. -Я то конечно. Их все курили. -Отпусти нас пожалуйста к нашим. -Нет уж, я пытался смириться что ты и без того старше меня и всё время ошиваешься с эти Фэем. Но теперь пока у меня появился такой шанс, я тебя не кому не отдам. Я тебя слишком сильно люблю! —Дерек смотрел на девушку, в его глазах читалось лишь злость и бешенство и это очень пугало. -Дерек успакойся. -Зат… нись… Парень замолчал, но по нему было видно как с ним стало происходить все тоже что он описывал про Лекс. -Лис, мне страшно. -Всё будет хорошо, наверное. Пока у парня выламывало кости Лис приподнялась и посмотрела что есть на столе чем можно было бы защититься. На столе были только карандаши и ручки, но вот лежала ещё огромная книга. Схватив книгу и пару ручек с карандашами, седовласка дала один карандаш и ручку Айсе, а остальное оставила себе, встав перед девочкой. -Лис, ты так прекрасна… А-а-а-а-а. Его крик пронзил уши, что девочки закрали уши руками. В дверь стали ударяться, это явно были зомби готовые уже забежать туда и полакомиться свежайшей кровью девушек. Глаза Дерека полные пустаты уставились на Лис. Шаг вперёд к ней, ещё один между ними остался лишь шаг чтобы наброситься и Лис только этого и ждала. Не прошло и больше 15 секунд он кинулся на неё, но вовремя девушка ударила его со всей силы книгой по голове. Зомби упал в сторону. Девушка взяла Айсу за руку и оттолкнула её в сторону двери подальше от неё и Дерека. Внимание Айсы привлекло открытое полностью окно, девочка указала седовласке на окно. Придумав на ходу план, Лис подбежала к открытому окну и стала приманивать зомби. -Айса, как скажу давай под бежишь и толкнешь его через меня. Девочка лишь кивнула, а зомби был уже у седовласки. Девушка поставила перед собой книгу не давая зомби укусить себя. Она дождалась когда он будет максимально близко чтобы столкнуть его и вот. -Давай. Айса подбежала к ним и схватив за ноги стала пытаться его перебросить. Пока девочка пыталась что-то сделать Лис выбралась из-под него, помагая девочке столкнуть зомби. И вот Дерек полетел вниз со второго этажа и приземляясь на землю.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник