Шото Тодороки и т/и. Кто же ты? Или история о новом герое.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 235 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ох, уж этот Отцу! Часть 7

Настройки
В то время у Старателя. От лица Шото. Я знал Тосайгу уже давно. Он был совсем не таким, как кажется. Жестокий, лицемер, который ценит только внешность. Не помню с каких пор он начал ходить за мной, как хвостик. Оно и сейчас так. Я приехал к отцу на стажировку. И конечно же он был тут. - Отцу? Что ты здесь делаешь? - спросил удивленно я. - Шотоо~Я рад тебя видеть~ - сказал он и обнял меня. - Вот всегда ты так. -сказал я и сбросил его руки. - Пошли. К моему сожалению нас поселили в одну комнату. Нужно быть на чеку. Я лег спать. Но услышал какой-то звук. Я почувствовал над собой чье -то дыхание. Открыв глаза я увидел лицо Отцу, которое быстро пробежалась к моему. * Черт! На руках наручники! *- Отцу поцеловал меня. Сминая мои губы , он начал снимать футболку с меня. *Паршивец! Я так и знал, что ни чего хорошего из этого не выйдет! *- подумал я. Физически я был сильнее и Отцу знал об этом . -Отпусти! -сказал я, когда тот остаронился. -Не~а~Шоточка только мой~ Не волнуйся я сделаю тебе приятно ~- сказал он и снова поцеловал меня в губы. Ай, больно. Отцу укусил меня и из губы пошла кровь. -Ты такой красивый, Шото~- Отцу. *Он яндре. Настоящий ядре! *- подумал я. Отцу начал сосать мои соски. Затем перешел к шее. Парень оставил не ней дорожку из укусов. Спускаясь руками все ниже. Он дотронулся до моего органа. Проводя рукой по штанам. Я пытался сдерживать стоны, но у меня не получалось. -Ах~ммм~- это было очень приятно. Я пытался представлять совершенно другого человека. Как жаль что она забыла меня. Но я не отступлю! Отцу снял штаны и начал ласкать мой член своими руками. Я громко стонал. Не сдерживаясь, Отцу хитро улыбнулся и прильнул к нему губами. Хлюп, хлюп он сосал его быстро и уверенно. *Интересно как бы было с Рей? О чем, я думаю! Соберись Шото! *-я кончил и слава богу Отцу перестал приставать. Как же я хочу поскорее увидеть тебя... Рейна...
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник