Ребят, вы точно друзья?

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 390 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

День перед полетом

Настройки
Примечания:
-* Пред-история * Клэй и Джордж знакомы уже давно. Они флиртовали, играли, разговаривали.. Но никто из друзей, кроме Сапнапа, никогда не видел лицо Дрима. И вот, настали последние дни , когда они с Джорджем общаются по интернету.. Настало время встретиться и раскрыть свою особу.Дрим как и другие , очень волновались по этому поводу. Каждый уже увидел лицо нашего чуда по видео-дзвонку , кроме подписчиков. Если честно все были в ахуе, и в восторге от увиденного. Интерес зрителей наколялся , все были в предвкушении перед большим открытием.. *Конец* POV-Джордж: Завтра вылет.. Я очень взволнован и рад. Я наконец увижу того , с кем я считался, и считаюсь лучшим другом. Я собрал чемоданы ,поставил их прямо у двери , чтобы не дай бог что-нибудь не забыть. Успокоивши свою душонку, я направился в ванную. Все же я не хочу чтобы от меня неприятно пахло, хотя.. после полета , мне все равно нужно будет искупаться. Для меня ванная это лучшее успокоение. Набрав её почти до краёв, я начал раздеваться. Полностью оголивши свою тушу ,я вселся в приятную, тёплую, даже почти горячую воду, закрыл глаза и поддался блуждать в куче разных мыслей. Все мысли были наполнены, радостью и страхом, беспокойством и стрессом. Эти мысли сильно меня бесят, из за них я не могу расслабиться. Закинув все плохие мысли в дальний ящик моего разума, я наконец расслабился. Когда вода уже была не такая уж теплая , я очнулся и начал всё таки мыться. После всех процедур я выбрал в чём буду завтра одет, и плюхнулся на кровать. На удивление сон пришёл молниеносно. Конец пова-плова! POV-Сапнап: Клэй носился по дому как сумасшедший схватившись за голову. Бедная Патчерс спряталась под стол и согнулась в спине дугой. Шесть дыбом, хвост спрятан под живот. Кошка видимо напугана от поведения хозяина. Я долго стоял в недоумении и выслушивал бредни и загоны своего друга. И всё же решил его наконец угомонить. Схватив его за локти ,я сказал: - Хватит , чёрт возьми! Успокойся идиот! - Как ты не понимаешь?! мне страшно! - Я всё понимаю.. Но может хватит носиться туда сюда?? Патчерс напугана! - Ладно - ладно , я больше не буду! Я отпустил друга и расставил руки в стороны. Таким образом приглашая в объятия. Дрим обнял меня и извинился, за то что чуть не сбил меня с ног ,пару минут назад. - Ладно завтра сложный день! Пора на боковую! - Да уж.. Я так устал - Я тоже! Давай, сладких снов! - Тебе того же , Сапнап! Я ушёл к себе. End pov
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)