Часть 4. Или это новая гостья в Отеле?
30 октября 2022 г., 17:34
Примечания:
Мне купили с сестрой картошку фри, круто)))
Ну здравствуй, дорогой читатель)) Это снова мы и нам написали вопросы, и мы не можем на них не ответить))
–Фанат Интересных Фанфиков (Незарегистрированный пользователь):
Ухю!!! Как интересно!!!! И я согласна, Astrazver легенда!
–А Я говорила!! UwU
Вопросы такие.
Хаск какого работать на Аластора?
–Я на него по-моему не работаю. Я работаю на Чарли барменом. —Недоумённо говорил вам кошак запивая свои слова пойлом. Опять же охуев
Вегги как у тебя дела и почему ты такая крутая??
–С делами вроде ничего интересно. А вот про мою крутость это конечно спасибо, а почему я такая то точно не смогу понять)) —Улыбаясь вам говорила одноглазка. Чуть смутившись из-за того что её назвали крутой
Чарли ты очень милая, держи печеньки!!!!
–Аввв! —Мило пропищала девушка, взяв в руки печеньки. –Спасибо огромное!! <D
Аластор я тебе даю ведро оленьей крови и вот пятнадцать жертв * указываю себе за спину*
–Ого, спасибо вам дорогая за такой подарочек)))))) —Заулыбавшись ещё больше сказал радио-демон
И вопрос для всех. Что вы думаете о Astrazver и ее вопросах?
—Некоторые сказали нейтрально. Некоторые просто проигнорировал. Ну и больше чем эти двух сторон не как не реагировали
И секундочку. * Раз пять хлопнула в ладоши и из неоткуда появилась девушка, что была удивлена но виду не подала. (То как выглядит Astrazver лично мое предположение).
Девушка была почти два метра ростом, с длинными белыми волосами до колен заплетенными в хвост, кожа белая, черные рога и черный демонический хвост, глаза зеленого цвета и светятся зрачок узкий, на лице ни единой эмоции но зубы у нее очень острые. Нос остренький. А ушки заостренные. На лице черные очки в прямоугольной оправе а в руках книга и ручка. На ней белая рубашка, черные штаны и кроссовки.
—Девушку встретила первой конечно Чарли, представив свой Отель и остальных кто тут работает. Ну и познакомила с жителями из адского босса. Подошедшая Ниффти дала девушке ключ с номером её комнаты. Она находилась рядом с комнатой Милли и Луны. Именно на 5-ом этаже. И вот показав вам отель Чарли с вами попрощалась и пожелала хорошего вам дня
На этом все! Автору спасибо за АСК!!!