Часть 3. Или это маленькая часть.
30 октября 2022 г., 16:13
В сегодня вечером в пьяном виде вернулись Луна и Октавия. Прийдя в отель те тихонько пытались убежать или даже пройтись по тихому по отелю в свои номера, но их родители, Столас и Блиц. Ещё не спали. Поэтому заметив их. Они их мягко говоря схватили за плечи и начали их расспрашивать. Спустя долгих объявлений. Их отпустили и их провели в свои номера спать. И так как опять я появилась, позвав всех. Они вдвоём сказали мне что их дети спят и не будут пока отвечать. Отоспяться тогда и ответят. И поняв их я понимала их. И поэтому кивнула.. Спустя пару минут я посмотрела на листок. И обратив внимания опять на вопрос я начинаю говорить:
–Astrazver:
Мне понравилось) И я никакая не легенда. Я — обычный человек, которому нравится писать фф)
Думаю, что я могу задать ещё несколько вопросов.
Вопрос ко всем:
Сколько кому лет?
Все вздохнули. И посмотрев на меня каждый по очереди начали говорить:
–Аластор: М..Мне лет так 30)) —Улыбаясь сказал демон. Скрестив руки за спину.
–Чарли: Ну..Хи-хи.. Мне 20) примерно..) —Хихикнув и слегка смутившись сказала девушка
–Вегги: Мне тоже примерно 20. Сколько как и Чарли —Ответила одноглазка. Без каких либо эмоций
–Энджел Даст: Нууууууу —Протянул наш паучок. И подняв руку к подбородку тот сказал: –Мне 35 годиков, хе-хе)))
–Хаск: Кхм-кхм. Мне под 70 лет. Да я довольно по моему старый тут. Среди большого возраста. Но не на счёт проживания.
–Ниффти: Мне 22 года) Да выгляжу помоложе.. Но мне 22! —Сказала наша циклопка, держа в руках убор для уборки.
–Столас: Мне приблизительно 30 адских лет) хи-хи —Хихикгул наш принц
–Блиц, Мокси: А вот хрен вам а не наш возраст. —И показав вам два средних палца. Сказали два бесёнка.
–Милли: Мне 27 ^^ только если адские года.. Хе-хе —Посмеялась женщина, прикрыв рот рукой
–Стелла: Кхм. А вы гадайте) —Кокетливо улыбаясь вам, сказала женщина-птица.
–Луна: Ну... Мне 22. —Кратко сказала вам гончая, копаясь в телефоне
К Стелле:
Дорогуша, не стоит на меня так смотреть я и глаза выколоть могу. Почему ты ведёшь себя так высокомерно?
–Просто потому что это мой характер. Я люблю себя так вести. Уж простите. —Мягко улыбаясь вам и отпустив слегка голову скрестив руки на груди. Говорила женщина-птица.
Вопросы Я могу и дописать.
–Звучит интересно.... —Задумчиво в последний раз сказала я.