Наркомания или это сново новый АСК.

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
68 страниц, 14 609 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. Или это маленькая часть.

Настройки
В сегодня вечером в пьяном виде вернулись Луна и Октавия. Прийдя в отель те тихонько пытались убежать или даже пройтись по тихому по отелю в свои номера, но их родители, Столас и Блиц. Ещё не спали. Поэтому заметив их. Они их мягко говоря схватили за плечи и начали их расспрашивать. Спустя долгих объявлений. Их отпустили и их провели в свои номера спать. И так как опять я появилась, позвав всех. Они вдвоём сказали мне что их дети спят и не будут пока отвечать. Отоспяться тогда и ответят. И поняв их я понимала их. И поэтому кивнула.. Спустя пару минут я посмотрела на листок. И обратив внимания опять на вопрос я начинаю говорить: –Astrazver: Мне понравилось) И я никакая не легенда. Я — обычный человек, которому нравится писать фф) Думаю, что я могу задать ещё несколько вопросов. Вопрос ко всем: Сколько кому лет? Все вздохнули. И посмотрев на меня каждый по очереди начали говорить: –Аластор: М..Мне лет так 30)) —Улыбаясь сказал демон. Скрестив руки за спину. –Чарли: Ну..Хи-хи.. Мне 20) примерно..) —Хихикнув и слегка смутившись сказала девушка –Вегги: Мне тоже примерно 20. Сколько как и Чарли —Ответила одноглазка. Без каких либо эмоций –Энджел Даст: Нууууууу —Протянул наш паучок. И подняв руку к подбородку тот сказал: –Мне 35 годиков, хе-хе))) –Хаск: Кхм-кхм. Мне под 70 лет. Да я довольно по моему старый тут. Среди большого возраста. Но не на счёт проживания. –Ниффти: Мне 22 года) Да выгляжу помоложе.. Но мне 22! —Сказала наша циклопка, держа в руках убор для уборки. –Столас: Мне приблизительно 30 адских лет) хи-хи —Хихикгул наш принц –Блиц, Мокси: А вот хрен вам а не наш возраст. —И показав вам два средних палца. Сказали два бесёнка. –Милли: Мне 27 ^^ только если адские года.. Хе-хе —Посмеялась женщина, прикрыв рот рукой –Стелла: Кхм. А вы гадайте) —Кокетливо улыбаясь вам, сказала женщина-птица. –Луна: Ну... Мне 22. —Кратко сказала вам гончая, копаясь в телефоне К Стелле: Дорогуша, не стоит на меня так смотреть я и глаза выколоть могу. Почему ты ведёшь себя так высокомерно? –Просто потому что это мой характер. Я люблю себя так вести. Уж простите. —Мягко улыбаясь вам и отпустив слегка голову скрестив руки на груди. Говорила женщина-птица. Вопросы Я могу и дописать. –Звучит интересно.... —Задумчиво в последний раз сказала я.
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)