Это последняя глава на в сегодня. Хватит кстати за мною следить. Я в сегодня свой мозг сильно изнасиловала и теперь дайте мне хотя бы посмотреть адского босса хотя бы бля(((( И да прошу простить если задела. Просто автор реально усталый перец и лимон одновременно((((
–Шипперский чаек (Незарегистрированный пользователь): Новую главу мы подкараулили. Теперь время вопросов и заданий. Чарли. 1. Как дела? – Как обычно всё хорошо) — Улыбаясь и гладив маленькое чудо сказала Шарлотта 2. Котенок милый? – А как же!) он просто маленький ангелочек!) — Продолжая его гладить сказала снова она Вегги. 1. Как подралась с Энджелом? – Было круто и травмированна. Но зато он показался себя, и прям хвалю его навыки)) — Гордо улыбнувшись паучку сказала она. А паучок был на седьмом небе от счастья Хаск. 1. Ты как, жив? – Вроде~ — Чуть устало сказал кот, чуть ли не уснув за стойкой. Но выпив газировки он пришел в норму 2. Неужели ты хочешь проиграть Астре? –Если Я проиграю то за этот виски она заплатит мне, а если я не продержусь то я ей покупаю чего то для художества. И блять Я в начале этого спора уже её ненавижу. Сучка пиздец. — Выругался кот абсолютно спокойным тоном. И отпустив слегка ушки он стал копаться в телефоне. Энджел. 1. Как тебе бойня с Черри? – Вообще классная!)())))) Пол территории моего босса уничтожили, и сука нам с ней помог та бутылка с жёлтой жижой))))) — По крысинному улыбался тот 2. Пригодилась бутылка с жижей? – Я уже вам это сказал)) ну конечно помогла))))) Астра. 1. Как ты умерла? — Ну, чтобы не попаться полиции, прострелила себе голову. 2. Какого было поспорить с Замком? — Наверное вы имеете ввиду Хаска. Очень даже забавно. Даже интересно, кто из нас победит. Задания. 1. Хаск, Энджел выскажите все что думаете о Астре. – Я уже сказал всё что я о ней подумал. Так что настала очередь Энджела. — Отозвался кошак переводя внимания на паучка, а кот продолжал копаться в телефоне и пив газировку – Я то что думаю о ней? Ну...Она замечательная и крутая тут демоница которую я увидел и познакомился. Она нам даёт прикольные вещи. Выручает. Даёт прикольные и интересные задания.. Ну в вообщем у меня слов нету. Она просто очень крутая и всё — Сказал наш паучок, пив сока который он взял из холодильника на кухне 2. Астра примерь свое платье и покажись всем. — Ладушки-оладушки. 3. Пускай все оценят вид Астры. — Когда Ниффти вышла вместе с ней, она выглядела очень даже ничего) Ниффти сразу обрадовалась такому результату и тому что её хвалила когда она примерила его на себя. У всех реакция была такой: —Все говорили что она прекрасная в этом платье, и то что у неё прикольная разцветка. Оценили каждый по разному, кроме Энджела так как тому в принципе было пофигу))))) 4. Пускай все девушки споют песню Чарли. – Прошу извинить. Но тут ещё штуки четыре не вкурсах что у Чарли есть песни которые она пела. Так что сможете уточнить какую именно из них им дать изучить и спеть? — Это всё сказала Вегата. И та спрашивает у вас немного серьёзно смотря на вас. И указывая на Милли, Стеллу, Октавию и Луну. Которые смотрели с недоумением. Стелла, женщина наша дорогая, так вообще с презрением.– За мною следят. Помогите |_[[
30 октября 2022 г., 22:02