Меня ебут. Помогите😩.
–Astrazver: Хихи. Очень уж тут все интересно) К Вегги: Ну, пистолет это на всякий случай, как я сказала. – М? Ну тогда это было хорошим оружием) спасибо кстати за новое оружие К Ниффти: Сразу спасибо тебе за помощь. В благодарность хочу подарить тебе набор для вышивания) – Вау! Да что ты! " У меня впринципе всё есть для вышивания! Но от второго набора не откажусь ^^ — Сказала она, и взяв наборчик она ушла в прачечную К Хаску: Как себя чувствуешь? Будем подымать уровень сложности или оставим как есть? – Иди в задницу. У меня и так сложная задача блять. Так что не надо. К Энджелу и Черри: Если они вернулись, то. Понравилось разносить все и вся? – Ну конечно сучка! — Весело вдруг откуда то взялась Черри Бомб и обняла паучка. На счёт этого Энджел ответил после неё: – Ну конечно понравилось))))) И можно я с вами в следующий раз пойду? – Если хочешь посмотреть на его злую физиономию то конечно же! — Сказали они вдвоём К Чарли: Прошу автора просто передать ей это, ведь не знаю как она отреагирует. А передать прошу картину, которая разделена на две части и на одной стороне демоны, а на другой ангелы. Также и ту и другую стороны украшает большая радуга, на которой написано: «Исскупление возможно! Только верь в это!» – Вау..Это картина очень красивая! Прям честно говорю.. Я бы с радостью подумала что это для нас.. Но жаль что это для Алиночки( но хорошо, Я ей это передам ^^ — Улыбнувшись и посмотря на вас сказала Шарлотта. И положив котенка и взяв картину она пошла ко мне уже в тот номер. Рядом с комнатой Октавии. И вот заходя она видит меня за столиком. И подойдя ко мне она меня окликает. Я чуть испугавшись и повернувшись спрашиваю: –Что то надо от меня? — Она мне следующие: –Да вполне ничего Алин) просто для тебя тут картину передали) не против к себе в комнату повесить? :3 — И мило улыбаясь она мне показывает картину которая была описана до этого. И я крайне этому ахуев говорю: Стоп, стоп, стоп... А кто именно такой шедевр МНЕ прислал? — Спрашиваю Я смотря на девушку с большим шоком. Даже с трудом. – Да вроде там не сказали кто.. Наш почтальон прислал её) по моему как раз заказу ^^ — Улыбавшись всё так же мило, но пытаясь врать говорила та. Но так как у неё было это плохо. То я даже будь наивной я поверила в это. – Ллллаааадно.... Можно в принципе такую красоту у меня повесить) — Сказав это я встала со стула, а Шарлотта была счастлива ещё больше. И отдав мне картину она держала её своим телекинезом. И повесив на стенку около моей кровати. Она быстро покинула комнату, а я встав около картины и около кровати. Я начинаю на неё любоваться пару секунд. И исследовав её взглядом я села за своё дело снова. А Чарли быстренько спустилась по лестнице и оказалась уже в холле. Вздохнув с облегчением И не говорите, что это от меня! Пускай сама догадается! – Она не догадалась "" Даже при помощи того что я очень плохо соврала ей.. Но она поверила! Я в шоке! Но зато теперь твоя картина весит у неё в комнате)) И она даже не поняла от кого это. Так что врятли она догадается что это от тебя была она.. (Кстати моя комната была всё время на 3 этаже.)Часть 11. Или автору сново ебут бедный мозг (или он просто не уследил за другим вопросом)
30 октября 2022 г., 22:23
Примечания:
Жду ответы от моей Астрочки! <3💞💞💞💞
Примечания:
Помогите....Умираю 😩