Наркомания или это сново новый АСК.

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
68 страниц, 14 609 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

–Автору нужен жоский отдых

Настройки
Примечания:

И всем здрасти, Я уже заебалась с этим АСК'ом, дайте мне отдохнуть наконец 😭

–Astrazver: Очень интересно! Если Аластор не против дуэли, то мы можем ее провести. К Аластору: Есть условия для дуэли? – Есть парочку из них)) — Улыбаясь говорил улыбашка. И тот подняв руку ладонью вверх начал загибать пальцы: –Без особых разрушений. –Опробовать твои навыки во всём. –Увидеть твою дьявольскую форму во время битвы. –Без особых травм. –Ну...Всё кажется.. — Сказал он, и остановившись на последнем пятом пальце он ушел на улицу, куда то через чур не очень далеко от самого отеля. Позвав Астру туда. –Фанат Интересных Фанфиков (Незарегистрированный пользователь): Вай!!!!! Как круто!!!!! Аластор. Обязательно опиши свои впечатления о дуэли с Астрой! Насколько она сильна? Какая у нее демоническая форма? Ты ее как-то ранил? –Вух, было прекрасно и чудесно, и экшена была много с её её стороны) Она была прекрасной, хорошо управлялась с оружием своего рода. Была также её демоническая форма. Да ранил её, хоть немного, чтобы хоть показать нам двоим свои навыки и хоть как то ранить. А так мне пока ничего про неё сказать) Сможешь ее развеселить за то что она тебе карту дала? –Ну конечно я мне нравится веселить других своей жизнедеятельности и обочтельности. Ну и т.д,) но ради какой то бумаги с направлениями с стаей оленей) Какие впечатления у тебя были когда она не скривившись выпила кровь и сказала что это вкусно? Ты взял ее на охоту? – Мне кажется что Астре понравился вкус оленьей крови) И она правда сказала что это довольно вкусно)) а на счёт охоты Я её в следующей раз возьму Чарли. Подари что нибудь Астре. — Принцесса Ада не знала что подарить ей, но забежав в комнату, она стала там искать не нужную вещь. В итоге та взяла старую косметичку, и та выйдя из комнаты, спустилась по лестнице на первый этаж. И подойдя к девушке та ей протягивает это: – Это косметичка от меня! ^^ пользуйся на здоровье! <3 — Мило улыбавшись девушке она ей протянула маленькую какую то сиренивую коробочку с которой были маленькие штуки и туш. Вопрос ко всем. Как думаете, кто дал вам подарки? Есть догадки? – М? Честно не знаем, но мы решили что это какой то демон нам передал ввиде посылки. — Сказали те кому передовали коробки с подарками –Шипперский чаек (Незарегистрированный пользователь): Охуенное зрелище! Аластор. 1. Понравилось сражаться с Астрой? – Ну а как?) Я что отказывал кому-то после сражений? Мне кажется она в битве была довольно хороша. 2. Кто из вас победил? – М..Честно точно не знаю. Но мне кажется победил Я)) потому что вы же знаете меня, что я сильный как бы демон. Оставаясь тут примерно с 30-х годов после своей смерти. 3. Она смогла тебя ранить? –Смогла, так как и я её смог) и этого было достаточно. 4. Как ты вообще к ней относишься? –Нейтрально, она тут нормальная и впринципе чуть опасная девушка в этом отеле. 5. Заметил ли ты какие либо эмоции на ее лице во время дуэли? – Замечал, — Сказал радио-демон, и опять же приняв тот жест он начал загибать пальцы. –азарт, предвкушение, небольшая злость, и ещё какие то эмоции во время битвы) Чарли, Ниффти, Вегги и Черри. 1. Что думаете о том кем Астра была при жизни? – О! Можно я?? — Подняв руку это была конечно Чарли, прыгая немного на месте. – Мне кажется она при жизни была некой преступницей, которая во время побега от полиции, она взяла свой же пистолет, и застрелилась и.... После этого она оказалась тут! — Положив руку к подбородку она это говорила, и потом грустно улыбнулась вам. Тоесть Астре. — Всем остальным из-за рассказала Чарли не хотелось говорить свои теории. Так как они сами не знали как она сюда попала. А Ниффти грустно посмотрела на Астру, после чего обняла её ноги так как она была маленького довольно роста. Вегги лишь молчала системы своё копьё 2. Что думаете о ее смерти? – Мне её хоть и жалко.. но мне кажется она бы могла жить дальше! И это мне кажется и не правильно.. — сказала Принцесса Ада. После чего сказала после неё Вегги: – Мне её честно хоть и жаль. Но мне кажется она правильно поступила. Чтобы скрыться от полиции и просто скрыться быстро и просто. – Мне честно всё равно на неё. — Кратко и ясно ответила девушка-циклопка. – Мне её очень жалко!!!:< — Точно также ответила Ниффти 3. Как считаете она сможет попасть в Рай? – Мне кажется а даже думается что она сможет туда попасть! — Это была Чарли – Мне кажется у неё даже не получится. — Это была Вегги. Скрещивая руки на груди – Будет кажется бесполезно :< — Это Ниффти была – Да мне кажется у этой сучки даже в обычный мир не получится попасть! — Была Черри Бомб. Которая уже расчёсывала свои 4. Хотели бы вы узнать её получше и поговорить с ней по душам? — Чарли ответила что очень хотела её узнать и поболтать с ней. Ниффти была бы не против и попить с ней чаю на кухне. Черри отказывалась вовсе, но не была бы против узнать её получше. Вегги же недоумённо моргала одним глазом, но потом спустя секунд 10 она отрицательно покачала головой Задания. 1. Хаск выведи Астру на эмоции. – Простите уж. Но мне жутко лень это делать...... — Сказал кот. Попивая энергический коктейль. (Благо без алкогольный) 2. Астра встань посредине комнаты и спой во весь голос песню — Tourner dans le vide. — Хорошо. Я спою это. 3. Пускай все у кого есть музыкальный талант оценят это. — Все у кого он был короче. Оценили её вокал. 4. Заставте Астру в честь Хеллоуина надеть костюм королевы вампиров. — Нет, я не согласна надеть этот костюм!
Примечания:
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)