Наркомания или это сново новый АСК.

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
68 страниц, 14 609 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Часть 12. Или это опять веселье!

Настройки
Примечания:
–Анонимный наблюдатель: Здравствуйте, Sugar_Colette. Благодарю за АСК. Вот мои вопросы и, может быть, задания. Аластор. Какая современная музыка вам нравится? Какая песня и музыка являются самыми любимыми? — Извините меня конечно. — Начал радио-демон. И потом продолжил — Но я не переношу современную музыку и технологии после своей смерти. И всякие песни не раньше 30-х годов..... Я вот например из тех же годов любил слушать при своей жизни песню «Smile» от Чарли Чаплина :) а если в аду то люблю слушать «You’re Never Fully Dressed Without a Smile»)) О да, моя любовь к джазу никуда не исчезла. — Сказав это он сделал глоток чая и при этом чай этот был с лимоном. И потом после глотка спросил –Надеюсь это всё что вы от меня хотели узнать? <} Стелла. Вы любите свою дочь, вам на неё всё равно или вам важно, что она ВАША дочь? — Моя дочка самое дорогое сейчас у меня. Ну или к сожелению или к счастью она хочет после нашего развода остаться с этим кретином.... — Злобно сказала сова, грозно смотря на своего бывшего мужа уже. А Октавия с неким испугом смотря на мать она обняла Столаса, "спрятавшись" в его груди, как маленькая девочка. Октавия. Что вы думаете о Луне? – Я отношусь к ней положительно. — ответила совушка. Луна. Вы знали, что в одной из множеств миллиардов вселенных есть ваша тёзка и она является аликорном? – Э....Извините не вкурсе. Но про аликорнов вроде что-то знаю... — Задумчиво сказала гончая Милли и Мокси. Планируете завести ребёнка или пока не таких планов? – Пока нет. — смущённо ответили два беса. Задания. Автор. Давайте приглашать больше народу. Телепортирует в отель, Физороли, Страйкер, Веросика Мейдей, Марта, трёх херувимов, Агентов Один и Два, только так, чтобы никто ни на кого не падал. Желаю всем участникам удачи и до свидания. Извините если кому-то, что-то не нравится. В не рп. Извините за возможные ошибки. — Ни-че-го; ________(— Уже провалившись на кровать даже не взглянув на первый этаж и что там появились новенькие и знакомятся. Мне нужна просто поддержка теперь и для меня. Чтобы кто-то отвечал за этих персонажей вместо меня –Astrazver: С новыми героями я помогу. Только для начала задам несколько заданий и вопросов. К Хаску: Слушай, день твоего задания ещё не прошел, но вопрос по этому поводу есть. Ты хочешь прекратить задание? Хотя, зная твой характер, ответ скорее всего будет нет и нужно будет ждать пока день пройдет. – Я добьюсь блять!! Не бойтесь. И я не отказываюсь ещё от этого задания. Задания Автору: Так, Алина теперь небольшое задание для тебя. Вот тебе коробки. Для Чарли. Первая большая прямоугольная. Запакована в бумагу персикового цвета и перевязана радужной ленточкой. За бумагой скрывается картина на которой изображен Рай и ангелы, а также там книга про жизнь людей. – Ваааау!! 😨 — Удивлённо сказала она, и открыв коробку она достала картину которая была описана ранее. Она засветилась от счастья, и та будто заколдованная сказала вам. – Я очень благодарна!!! Я её повещу у нас в холе ^^! — Сказав это она взяв картину подбежала к холу, она её повесила около стенки у огромной двери где был вход в отель. И поставив руки в бока та заворожено сказала. – Прекрасно смотрится))✨ Для Вегги. Коробка небольшая. Запакована в бумагу серого цвета и перевязана розовой лентой. В коробке новый бант и волшебный пузырек с голубой жидкостью, которую можно будет вылить на старое копьё и оно станет как новое. — Одноглазка открыла коробку и увидела в первую очередь бант, и взяв его в руку, та потом увидела пузырек. И прочитав описание этого пузырька та обрадовалась конечно в два раза. И взяв этот пузырёк та сказала. – Хуй пойми от кого это. Но я рада что тому демону было необходимо что у меня сможет заржаветь копьё. А за новый бант спасибо! При много благодарна ему чтоль. Для Энджела. Коробка маленькая. Запакована в бумагу розового цвета и перевязана белой лентой. В коробке небольшой пистолет, который можно носить с собой и никто ничего не заподозрит, и сертификат в магазин одежды. – Вау! Я очень этому рад! Хоть пистолет мне не нужен. Но за сертификат очень прям спасибо! Он мне ещё пригодится)) — И обняв этот жалкий кусок бумаги, паучок с радостью на лице покинул отель, оставив оружие ещё в той самой коробке. Для Черри. Коробка средняя. Запакована в бумагу фиолетового цвета и перевязана оранжевой лентой. В коробке новые бомбы, что при взрыве обливают врага святой водой, и сумка для них. – Оооо, огромное спасибо ему за это))) — Улыбаясь сказала наша миледи. И взяв бомбочки она покинула отель почти как Энджел. И пошла просто развлекаться и пробовать те бомбы Для Хаска. Коробка немаленькая и небольшая. Запакована в бумагу черного цвета и перевязана белой лентой. В коробке бутылка виски и вина, а также сертификат в один бар. –Ооооооох~ — Протянул сладким тоном кошак смотря на алкоголь голодными глазами. И не обращая внимания на тот листик на столе. Тот нежными глазами смотрел на две бутылки с алкоголем. Он просто смотрел на них. Такое ощущение было что этот кот набросится на того кто вообще схватит виски или вино. Для Аластора. Коробка немаленькая и небольшая. Запакована в бумагу красного цвета и перевязана черной лентой. В коробке радиоприемник, книга «100 рецептов по приготовлению оленины», – Ооооо, при многом вам благодарна дорогуша)) несколько виниловых пластинок и, так скажем, кулон из рубина и белого металла в форме радио с адской улыбкой. Этот кулон может создать радиоприемники в любом месте и убрать их может только Аластор по своему желанию. –О! Этот кулон мне ещё пригодится))) — И надев на себя кулон, он только был рад ещё сильнее Для Ниффти. Коробка маленькая. Запакована в бумагу малинового цвета и перевязана жёлтой лентой. В коробке сертификат в магазин ткани. И небольшой браслет который может призвать такого помощника, которого она хочет. –Ав!~ Спасибо огромное тому демону кто мне это прислал~ — Сладко протянула циклопка. Надев на себя браслет. Она пока не смогла вызвать помощника, так как ей одной и так хорошо) Алина, подарки ты им отдай, но скажи пожалуйста, что это от неизвестного демона. Может они догадаются, а может и нет. Но даже так будет интересно посмотреть на их реакцию) –Мне кажется они не догадались) они сказали все спасибо за эти подарки от незнакомого демона. Так что все были рады подаркам. — Сказала я, стоя на втором этаже, чуть наклонившись на перила лестниц. И та смотрела на счастливые лица наших демонов Ну, с этим все. Я пойду побольше ознакомлюсь с персонажами Адского Босса. – Удачи тебе с этим –Фанат Интересных Фанфиков (Незарегистрированный пользователь): Время вопросов и заданий! Хаск я желаю тебе удачи выдержать этот челендж! – Спасибо~ — Сладко протянул кот, смотря на три бутылки с алкоголем, одним из которых была бутылка его любимого алкоголя Вегги даю тебе вкусняшки ❤️🧡💛💚💙💜🖤 – Спасибо вам за такую щедрость. Но я щас не особо хочу сладкого — Отказываясь и благодаря вас сказала одноглазка Автор как ваши дела? Держите тортик. – Вау? спасибо огромное! <3 Аластор как думаешь откуда астра достала тебе эту карту? – Честно и думать не хочу об этом, но за карту всё равно же спасибо Вопрос для всех! Пускай каждый скажет кто из присутствующих настоящая сволочь и мразь! – Настоящие мрази это Валентино, Вокс, и Стелла блять! — Сразу же сообщаю я всем, даже Столас согласился на этом, да и остальные тоже кивнули и согласились. Стелла ахуевшая разозлилась. – Но это чисто моё мнение! Все остальные даже те ещё нормальные ведь! Задания! Аластор выпей вместе с Астрой оленьей крови и возьми ее на охоту, это если хочешь. –Астра! Дорогая! Иди ко мне!) Выпьем вместе оленьей крови) поверь мне, она очень вкусная) — Улыбаясь как обычно своей широкой улыбкой, он вам протянул бокал из под вина с оленьей кровью Астра если хочешь выпей вместе с Аластором крови и сходи на охоту. — Я с радостью! — сказала я и взяла бокал с кровью. — М. А кровь и вправду вкусная! Астра одень пожалуйста такие же костюмы как и у Аластора, Вокса, Милли, Чарли, Октавии и Стеллы. И покажись им! И пускай все кого я назвала в задании выше отреагируют на то как Астра выглядит в их костюме. Если познакомишься с Воксом то во время вашего знакомства ты должна быть в костюме Радио-демона! Чарли опиши настроение Астры когда она давала тебе котенка и задание обнять всех. Что ты о ней в эти моменты думала? – Мне кажется она была очень рада когда она мне такое говорила!) Да и когда котенка подарила она мне улыбнулась когда она мне вручила этого малыша) И когда сказала мне обнять всех, Я точно не помню её личика.. Автор спросите у Вокса и Аластора что они думают о дуэли с Астрой. Мне очень интересно посмотреть на бойню! – Я у них спросила, Аластор сообщил что он был бы не против с ней сразится и опробовать её навыки наяву) а Вокс отрицал и не очень та и хочет. Но ему также интересно за этим понаблюдать. Вокс познакомься с тем кто задал задание просидеть три часа без техники! – Ладно — Сказал телик, и выбравшись из кладовки он выбрался. И выбравшись из своей студии он приблизился к отелю, но тот боялся в него заходить. Поэтому он просто развернувшись покинул территорию отеля. Задание для всех! Каждый из мальчиков должен выбрать себе в пару девушку и станцевать вальс! Не бойтесь это просто задание, я не хочу кого-либо сводить. И каждый из мальчиков пускай назовет имя той девушки с которой будет танцевать. А девочки которые танцуют должны быть в платьях! —А вот это понравилось всем кроме Блици, Луне, Стелле, и Столасу с Дастом. Но там лишь осталось лишь вздохнуть. И поэтому большинство выбрали иных девушек. Аластор - Октавию Мокси - Милли конечно. Столас - Стеллу Хаск - Луну (фурри топ если это не Rule34) Энджел - Чарли Агент один - Агент два (ну кстати я их шипперю с того эпизода из адского босса. А почему бы и нет? Пускай потанцуют)       — Ну и всё вроде. — Ну и заставив кроме Чарли надеть платья. Второй агент вовсе сопротивлялась. Но мы её всё таки заставили её одеть платье. Луну тоже заставили одеть платье, ну и Октавию. Меньше всех надели просто без слов и без настаивания. И вот в скором времени у нас начался балл. Все девушки выглядели потрясающе, даже та самая второй агент! Первый агент отрегировал на это с ярким румянцем на щеках когда он увидел свою партнёршу в платье нежно черного цвета, с неоново-желтыми полосками по бокам платья. И с таким же цветком на голове. На ногах же были белые туфли, волосы были распущенными. Скажите же, выглядела она же прекрасной! Первый чуть от такой красоты не откинулся. Слава богу удержался этому. Вторая же тоже немного постеснялась, но та дико злилась из-за гнева... Ну с того момента прошло где то сорок минут. Некоторые из пар были спокойные или даже счастливыми, некоторые танцевали просто через не хочу. Ну и кажется все были просто в кайфе. Некоторые из пар даже успели поцеловаться! (Кто именно кто кого целовал думайте сами.). Ну а после этого "балла" они наконец скинула с себя те праздничные наряды. И надели свою подседневную одежду. Ну а на этом всё)
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)