Наркомания или это сново новый АСК.

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
68 страниц, 14 609 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Если хочешь плакать то я буду плакать тоже~

Настройки
Примечания:
Шипперский чаек (Незарегистрированный пользователь) Аластор. 1. Астра тебя гладила по голове или ушам? – Ага, что за вопросы? — Вопросительно сказал радио-демон 2. Почему ты не можешь ей навредить? – Ну, она же ребёнок, и да кстати я бы не навредил ей. Так как она же демоненок и полу человек. Да и это долго вам объяснять почему я ей не навреждаю 3. Ты смог заставить ее посмеяться? – Удавалось пару раз пока с ней играл) Хаск. 1. Почему ты пытался отцепить от себя Астру? – Потому что я не люблю ТАКОЕ внимание к себе... И потому, что ненавижу детей! Чарли. 1. Дай мне ее подержать пожалуйста 🙏 – М? Хорошо ^^ — Улыбнувшись она взяла маленькую Астру, и отдала вам на руки, перед этим сказав: – Только не урони ^^ Мокси и Милли. 1. Вам понравилось сидеть с этой малюткой? — Оба вам кивнули улыбаясь вам 2. К кому она больше привязалась? – Мне кажется к нам обоим.. Так как мы с ней вдвоем довольно хорошие няньки, если это можно так назвать) — Сказал вам Мокси, сидя с Милли на диванчике. Октавия. 1. Что ты подумала когда Столас и Стелла заботились о Астре? – Ну.. Про маму ничего не хоче говорить а на пару я не обиделась, да и в то время я тогда уходила погулять из отеля) Столас. 1. Ты куда Астру уносил? – Туда куда я когда то Октавию унёс) Ну сами же помните в какое именно место?^^ Кстати ей понравился звездопад) хехе Энджел. 1. Тебе что так сильно понравилось ее на руках таскать? – Ну. Её Я тоскал как котенка, с руки на руку. Так что просто понравилось Вопросы ко всем. 1. Она говорит? Если да то что она сказала? — Они кивнули головами в знак отрицания. 2. Воксу и Валентино приложило об стену? 3. Вы хотите чтобы я ее превратил обратно в зрослую девушку? Некоторые сказали чтобы она пока осталась малюткой, и некоторые также сказали чтобы её возвращали обратно в девушку. Меньшенству было всё равно. Им впринципе было неважно –Анонимный наблюдатель: Здравствуйте всем. Благодарность автору за части. Аластор и Шарлота. Я про Блек Хета. – А.. Ну не знаю почему именно. Потому что он какой-то там сильный демон в Аду. Но зануда как и Валентино и Вокс. – Согласна про то что он зануда! — Согласилась с ним Чарли Аластор. "Говорит тот же голос" Кстати, хочу кое-что добавить по поводу Уильяма, он смог выбраться из созданного специально для него, мстительно душой одной из его жертв по имени Кессиди, ада. И мне теперь интересно, быть он в вашем аду, он бы был вам соперником? Вы, кстати, переходили через ссылку, что я для вас была перенесена? – Вау. Про то что он попадет в рай и не сомневайся. Он 100% попадет в ад. Потому-что а как? А про ссылку так я и переходил. Про соперника сомневаюсь. Я б на него внимание не обратил. Так как Википедия в помощь же Энджел Даст. Как вы познакомились с Веросикой? – Я с ней не совсем хорошо так знаком... Мы просто с ней виделись где то на съёмочной группе. Когда мне надо было выступать на кое какой клип. Ну и с того момента я её кажись и не видал. Только щас её недавно прям встретил сново. Она рада была меня видеть там и т.д.... Щас иногда общаемся. Так как теперь зная её она та ещё сучка) Желаю вам удачи и до свидания. — Все вам пожелали того же Извините за возможные ошибки.
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)