Наркомания или это сново новый АСК.

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
68 страниц, 14 609 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

–Часть 21.

Настройки
–Анонимный наблюдатель: Здравствуйте всем. Благодарность автору за новую часть. Аластор и Шарлота. Я знаю, что он не демон, но вы знаете Дискорда? — они пожали плечами. И сказали после друг друга мол "Не знаем мы этого дискорда" Аластор. "Тот же голос." А разве упоминалось про рай? Если вы подумали, что он выбрался из личного ада в рай, то нет он выбрался из ада продолжить свои деяния на земле. – Кхм. Дорогуша это я уже прекрасно узнал. Так что прошу такого больше не переспрашивать. Кстати, извините за глупость вопроса, но что именно вас шокировало? –Мне кажется уже ничего...Обычный грешник который убил много маленьких детей. Расскажите, Блицу, всё, что вы сделали при своей жизни и всё, что сотворил Уильям и в принципе всё о нём во время рассказа внимательно, но незаметно следите за его эмоциями, поколением, тоном голоса и други и расскажите, что он, на ваш взгляд, испытал. — Глубоко вздохнув и подойдя к нему, к счастью тот был не занятой. И подойдя к нему он стал рассказывать ему про Уильяма и впринципе про себя в прошлом. Как и когда он погиб и что он впринципе делал при жизни. Рассказывая всё в красках. Ну и т.д там. Следив за самим бесом. И вот спустя два часа объяснений он наконец закончил. – Ну? Как тебе? —Спросил он у беса. А тот же был и в шоке и в гневе. Ну и рад одновременно. Было видно на его лице. – Это было великолепно и удачно одновременно! Ты и Уильям прям схожие немного так! Я вообще не представляю как это было прекрасно убивать этих маленьких созданий!~ Блиц. Скажите, как вам Аластор и Уильям, прошу рассказать во всех красках и подробностях? –Не буду. Так как они теперь мои иконы сука! — позже он им двоим начал кланяться. Автору. (В не аска). Почему под этой главой пропали комментарии? –Потому что мне не хотелось, крайне отвечать на те вопросы которые вы мне задали. Прям реально, да и вдохновения была тогда на нуле и мне было не за чем на это отвечать. Так что извиняйте. Желаю вам удачи и до свидания. Извините за возможные ошибки. –я тебе того же желаю :)
Примечания:
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)