***
— Джакс, сколько время? — Спросила она время у ИИ. Это её искусственный интеллект. Она создала его в надежде, что так ей будет с кем общаться. В школе ей нередко прилетали оскорбления. Её звали там чудачкой. Но она не обращала на это внимание, ведь знала, что они не достойны её внимания. — Почти двенадцать ночи, мисс Райн, — Отозвался Джакс. — У-у, что-то я засиделась, — Вставая с насиженного места, произнесла девушка. Только она хотела упасть на постель, ей позвонили, что она даже вздрогнула. Это было неожиданно. Со вздохом, она подняла трубку, не смотря на номер, ведь знала, что мошенники не могут до неё дозвониться. Она ещё давно запрограммировала Джакса на это. — Слушаю? — Сонным голосом сказала Ада. — Вы Ада Райн, верно? — Спросил женский голос. — Да? — Ваши родители погибли. Они разбились на машине. Сердце упало в пятки. Телефон выпал из рук, а по щекам побежали горячие слёзы ненависти на этот мир. Почему она так несчастна? Она ведь сегодня хотела обрадовать родителей. За что ей это всё? За что такая несправедливость? Женщина в телефоне не переставала что-то говорить, а наоборот - тароториоа ещё сильней. Голова предательски заболела, но девушка не обратила на это внимание. Она всегда умела делать вид, что всё хорошо. Лишь сейчас она была уязвима. А что теперь? Что теперь? Она не знает. Знать не хочет. Она лишь хочет одного - оказаться рядом с ними. Уверенными шагами, та прошла в ванную. Глаза не видели ничего из-за пелены слёз перед глазами. Она дошла до ванны наугад. Схватив лезвие, которое она клялась не брать, провела по левой руке. Затем и по правой. Несколько неаккуратных движений и на руках уже красуется аллая кровь. Горячие струйки крови стекали по рукам.***
Не хотелось ничего. Абсолютно. Стоя сейчас на похоронах, Ада, казалось, даже было плевать. Многие привыкли видеть девушку такой. Все считают, что она безэмоциональная тварь или стерва. Кто как думает. На самом деле, сердце её разрывалось от боли. Стук земли о крышку гроба резал уши. Было невыносимо на это смотреть. Ноги еле держали юную даму, а мозг отказывался принимать эту информацию. — Ада, — Позвал чей-то голос, и она тут же обернулась. — Мать просила передать тебе это, когда её не станет, — Друг матери отдал девушке какой-то конверт. С вопросом посмотрев на конверт, та решила его раскрыть. Тест-ДНК. Что? Нахмурившись она взглянула на Тома, что уже скрылся из поля её зрения. Она вновь посмотрела на конверт. Немного трясущимися руками, она развернула его и прочла содержимое. Глаза с каждой новой строчкой расширялись от удивления. Девушка несколько раз прочла содержимое, но текст никак не менялся. — Не волнуйся. Он сам хотел бы с тобой познакомиться, — Заговорил Том, что уже стоял рядом. — Что? Но я ведь не хочу. Нет, он не мой отец! — Запротестовала девушка. — Тебе нужна опека. — Но мне двадцать один! Парень строго посмотрел на девушку, а та сама поняла, что спорить не стоит.***
Старк сверлил взглядом свою "дочь", что свалилась ему на голову. Том же ушёл сразу же, когда ему позвонил Старк. Девушка же осталась стоять на могиле, но уже через пару минут к ней присоединился и Старк. Вот они уже пятнадцать минут стоят под мелким дождём. Ада сверлит взглядом могилы родителей, а Старк высматривает свои черты лица в ней. — Так ты Ада? — Не зная как начать разговор, спросил Тони. — Так ты Тони? — Передразнила его дочь. Тони не ответил на её колкость, переключая взгляд на могилу. И только взглянув на них, вспомнил тот вечер, ночь, девушку в баре. Он вспомнил это и ему стало ужасно стыдно. Стало не по себе. Он ведь тогда такое ей сказал. — А если у меня будет от тебя ребенок? — Пошутила Одри. — Тогда ко мне не приходи. Я выгоню вас обоих, — С сарказмом ответил Тони. Теперь он твёрдо решил, что Аду не оставит. Ей сейчас нужна помощь. Пусть она и совершеннолетняя. — Знаю, ты совершеннолетняя и не обязана ничего делать, но я бы хотел, что бы ты жила у меня. Это считай, моя обязанность. Ада задумалась. Ей терять нечего. Да и у Старка явно лучше будет. Но вот только что-то её удерживало. Она ведь его даже не знала. Не знала совсем. — Ладно. Только вещи соберу. Скажи адрес, я приеду завтра. — С этими словами, Ада наконец покинула кладбище. Ада знала, что тот обязательно найдёт её дом или разузанет номер. Для него это не проблема, поэтому вопрос: «а как он это сделает?» её не волновал.***
— Джени, ты должна закончить обучение, — Мягко произнёс Барнс, пытаясь уговорить дочь. — Па, сколько можно говорить? Я не хочу работать с тобой, я нашла место у Тони Старка, — Настаивала на своём девушка. — Делай, что хочешь, — Сдался её отец. Довольная Барнс младшая отправилась на высотку провожать закат. Это было её любимое место. Там все мысли были далеко от девушка, существовало только «сейчас», которым она наслаждалась. Это место вообще содержит много воспоминаний. Здесь, она вновь могла почувствовать себя маленькой и беззаботной. — Кхм— Послышался сзади голос. Дженнифер сразу же обернулась на голос. Какой-то парень сел рядом. Его волосы были светлые, а глаза были похожи на океан, в которых можно утонуть. — Стив, — Произнес парень. — Д...д.. Дженнифер, — Трясущимися голосом произнесла девушка. То ли от волнения, то ли от недоверия. Но вспомнив, кто её отец сразу поняла, что опасности нет. — Джени, красивое имя. Обожаю здесь сидеть и провожать закат. — Это да. Сидишь и ни о чем не тревожишься, — Вновь повернувшись к закату, сказала Дженни. Долго так сидеть им не пришлось, через пару минут Стиву позвонили. Девушка лишь посмотрела на парня, что достал из кармана старую раскладушку. На это девушка тепло улыбнулась, вспомнив, что отец тоже не пользуется современным телефоном. Это даже вызвало у неё столько воспоминаний. — Да, я буду, — Серьёзно произнёс парень. — Пока. Он завершил звонок, и попращавшись с девушкой ушёл. Дженни ещё около десяти минут сидела на крыше, вспоминая парня. Светлые волосы, голубые глаза, мягкий голос. Долго там задерживаться она не нашла причин, и решила вернуться домой. Она зашла в дом. Так тихо и спокойно. Отца дома не было. Девушка решила лечь пораньше, ведь завтра рано вставать. Сделав все необходимые процедуры перед сном, та мгновенно погрузилась в царство Морфея.***
Дженнифер проснулась рано утром. На этот раз, она не выглядела как зомби, наоборот - была уверенна в себе и казалось, просто сияла. Зайдя в ванную, она начала говорить сама с собой. — Джени, Сегодня ты начнёшь работать. Она серьёзным взглядом смортела на своё отражение, пригрозив самой себе пальцем. Она немного волновалась, боясь провала или позора, но вспоминая, кто она такая, весь страх рассеивался. Она Дженнифер Барнс, чёрт побери! Она ни за что не опозориться!***
Вещи девушки заносили рабочие, хоть она и сама могла всё донести, ведь вещей было не много. Три чемодана и флэшка с Джаксом, которую она крепко держала в руках. Комната Ады будет на восемьдесят третьем этаже. Она не знала, что будет жить на базе Мстителей, хотя была даже рада. Тони решил, что ей нужно общение, да и сам он здесь намного чаще чем дома. Она решила сразу осмотреться, а в комнату зайти в последнюю очередь. Но вспомнив, что нужно отнести Джакса в комнату, удалилась на верх. Лифт поднимался очень медленно, и казалось, прошла целая вечность. Вот наконец-то лифт приехал на нужный этаж и она быстро забежала в комнату. Но вот только зайдя туда, у Ады чуть не отвисла челюсть. Такой красоты она не ожидала. Нью-Йорк как на ладони. Огромное панорамное окно. Комната была в стиле лофт, и это очень нравилось девушке. Справа от двери была большая белая кровать, а над ней картина разными красками. Слева, ближе к окну, был большой стол с компьютером. Слева так же была и ещё одна комната. Она сразу поняла, что это ванна. Зайдя туда, напротив девушка увидела большой серый шкаф. Слева была раковина с зеркалом во весь рост и рядом стиралка. Справа была большая ванна, чуть левее был душ. Мечта. Вспомнив, зачем Ада здесь, она быстро оставила флэшку на столе. На флэшке было большими буквами выведено «J.A.X».***
«Фух я справлюсь, — Прошло в мыслях девушки». Сев на мотоцикл, который подарил ей отец на день рождения, девушка двинулась на собеседование. Ветер слегка трепетал волосы, что выпали из шлема. Вообще, она не любит его одевать, но отец настаивает. Только ради него она соблюдает безопасность. Возможно, мотоцикл и не предназначен для поездок на важное собеседование, ей это никак не мешало наслаждаться дорогой.***
Доехав до башни Мстителей, где и будет собеседование, девушка припарковалась. На парковке стояло много дорогих машин. «Ого, здесь и вправду работают успешные люди, — Подумала девушка». Зайдя в здание, она обнаружила много людей в костюмах. Сама же девушка была в белой, аккуратно выгляженной блузке и черных джинсах на завышенной талии, что были похожи на обычные брюки. Сейчас на её лице не осталось и следа от волнения, была лишь решимость. Такими же уверенными шагами, она подошла к девушке на ресепшен. — Здраствуйте, а не подскажите, где находится кабинет Тони Старка? Сегодня у меня собеседование, — Спросила девушка. — Да, на третьем этаже, тридцать пятый кабинет, — Сказала девушка, на вид уже уставшая от работы. — Спасибо, — Поблагодарила Дженни. Смысл заходить в лифт, она не видела поэтому просто быстро пробежалась по ступенькам. Нет, она не устала. Она даже посчитала это полезным, заодно и браслет больше шагов насчитает. Она нашла кабинет своего будущего босса. Волнение вновь вернулось. Слегка встрепенувшись, она смело постучала по деревянной двери. «Я справлюсь! — Уверяла себя девушка, — Все пройдет замечательно». За дверью послышался голос: — Войдите! Пусть лицо её было непоколебимо, но нутро сжалось от страха перед будущем. — Вы Дженнифер? — Спросил серьезным голосом мужчина. — Да, — Сердце сжалось, руки стали потными от волнения. — Ваше досье меня заинтересовало. — И что же вас заинтересовало? По мимо Старка здесь находились и другие люди, вот только что-то подсказывало, что с ними она даже не познакомится. Это то ли хорошо, то ли плохо. — Ваша фамилия. Девушка задумалась. Что же такого в её фамилии? Так и не поняв намёка Старка, девушка нахмурила брови. — Барнс, что же здесь необычного? — Говорила девушка постукивая своим ноготком в такт. Вот сейчас её волнение было трудно скрыть. Всегда уверенная в себе девушка, казалось, сейчас упадёт лишь от одного слова. Так не хотелось слышать отказ, ведь тогда девушка будет выслушивать слова отца о том, что он был прав. Хотя это скорее была бы поддержка. — Вы приняты, — С улыбкой заявил мужчина. — Спасибо. — Все свободны, — Сказал мужчина. Девушка вышла из кабинета с счастливым лицом. Внутри как камень упал. От счастья, она немного запрыгала. Руки всё ещё трясло, а мозг прокурчивая эту фразу «Вы приняты!». Отец точно будет ею гордится. «Да, меня приняли! — Кричала у себя в голове девушка». С этими мыслями та двинулась в сторону выходя, не разбирая дороги, ведь мозг думал о другом. О том, как будет счастлив отец и о многом другом. Как вдруг, она споткнулась и упала рядом с девушкой такого же возраста, как и она сама. — Ой, простите, — Извинилась Дженнифер. — Это вы меня простите, — Сказала девушка, помогая встать Барнс. — Я Ада, а ты? — Дженнифер, — Приняв руку, представилась та. Из-за угла вышли двое мужчин. Обе девушки знали, кто это. Они шли о чём-то спорив. Тони размахивал руками, а Стив шёл с каменным и немного злым лицом. Обе девушки переглянулись между собой. — О чём болтает? — Первой решила спросить Дженни. Ада немного испугалась, ведь мешать им совершенно не хотела. Это скорее вошло у неё в привычку. Родители всегда орали на неё, если та суёт нос не в своё дело. Дженнифер же была полна решимости. — ГИДРА жива. Стив говорит, что надо её уничтожать, — Задумавшись, произнёс Старк. Ада немного удивилась, потому-что тот не стал орать на девушек или говрить, что это не их дело.