***
— Серьёзно? — Недовольно спросила Нат. — Более чем, — Ответил гений. Нат держала в руках не самый скромный костюм. Она могла расколоть агентов ГИДРЫ и по-другому, но Тони настаивает на своём. А гениям виднее. Хотя, он просто хотел посмеяться, скорее всего. Однако, все прошлые попытки расколоть агентов не увенчались успехом. Остался последний вариант. Правда, уже через дверь. Спасибо гироскопическому замку в комнате охраны. — Боже, зачем я спросила? — Сказала Нат, закатив глаза. Клинт стоял в стороне и ржал. Баки и Стив стояли с улыбками, прячя их за баночками энергетиков. Брюс и Тор улыбались в открытую, хотя Брюс старался этого не показывать. Вот что значит профессионализм. Тор действительно красавчик. С таким не стыдно будет выйти и на убийство. Именно о убийстве мечтала Наташа. Убить Старка. Сам бы залез в это платье. Тогда бы Нат посмеялась. — Ну, давай иди, — Сказал Тони улыбаясь. — Я тебе это припомню, — Пригрозила русская. Нат взяла костюм поудобней. Хотя костюмом это назвать было нельзя. Может ГИДРА и ослабла, но агенты по-прежнему ничего не говорят, хоть и не умирают, как делали до полного своего расспада. Похоже, агент не знала, что у них с Тони за дело, и поэтому не пыталась сбить цены, взяв не то, за что нужно. — Интересно, как? — Спросил Барнс, складывая руки на груди. — Хочешь, можете проверить в другой комнате? — Улыбнулся Тони. Барнс поднял бровь, не поняв вопроса. Клинт вновь заржал. Ему прилетел тапок, но он не переставал ржать сквозь слёзы. Не сдержался уже и Стив, хоть и пытался остановить припадок смеха. Барнс по-прежнему не понимал их смеха. То, к чему он клонит, вовсе не смешно. Надо было бы уже придумать, на чём бы сфокусировать всё внимание. И он знал, на чём. На поиске дочери. — Идиоты! — Крикнула Вдова. — Ладно, пойдёмте, — Говорил сквозь смех Стив. — Не будем вам мешать, — Сказал Тони, выходя следом. Итак, Нат осталась в комнате одна. Осталось переодеться и зайти к пленным. Она готова была убить Старка, но он был готов отдать жизнь за такое шоу. М-да, за такое жизнь отдать не жалко. Где ещё он сможет увидеть Вдову, что буквально переступила через себя. Переодевшись в платье, Вдова спустилась к парням. Оно было ну очень короткое. Если Нат наклонится, то её прелести увидят все. Этого она хотела меньше всего, но именно это и требовалось от неё. Спустившись к парням, которые были привязаны к стульям, Вдова готова была провалиться сквозь землю. С каждым новым шагом желание прибить Старка становилось всё больше и ярче. «Блять, я сейчас сгорю со стыда, — Думала про себя рыжая». — Привет, мальчики, — Сказала Нат. — Мы всё равно ничего не скажем, — Ответил парень, опустив взгляд и сглотнув. — Прощайте, женщина, — Ответил другой, тоже опустив голову. Пока что контакт не идёт. Что делать? Нат попробовала с ними заговорить: ткнуть пальцем в потолок и сказать «Там!». После этого тут же предлагалось задать вопрос. Можно было перепробовать все способы. Но она хотела, что бы парни сами пошли на сотрудничество. Первыми. Было бы логично сначала разозлить их, а потом уже работать с вариантами. Попробовать? — Ну, что же вы такие неприветливые? — Иди на хуй, шлюха! — Громко крикнул парень. Тишина. Пощёчина. Они первыми решили попробовать вариант «разозлить, потом работать и сотрудничать». Они начали работать сразу же. Оклемавшись от полученного стресса, они поняли, в чём фишка.***
Мстители наблюдали за всем через камеры. Сперва рыжей не хватало чёткости в картинке, она мешала, отвлекала. Так думал Барнс, но потом офигел от крутости девушки. Она так их била, что Баки было даже жалко парней. — А и вправду хороша, — Ошеломленно подметил Барнс, наблюдая как Вдова избивает пленных. — Я ведь тебе говорил, — Ответил Стив. Стив самодовольно улыбался, пока Барнс закатывал глаза. А обычно бывало наоборот. Но время изменилось и парни из Бруклина уже не те, что были раньше. Особенно громкие они перестали быть. Как и другие ребята из Нью-Йорка. Их скинули на дно и потихоньку затравливали, пока они не стали другими. А теперь Вдову достал этот клоун. — В России находится Дженнифер, где-то в тайге, а Ада неизвестно, — Сказала Вдова, заходя в комнату. — Точное местонахождение они нам укажут, а потом они нам понадобятся, когда будет их встреча с другими агентами. — Рассказала Вдова, надевая футболку. Её даже не смущало присутвие других парней. А парни на неё не смотрели, отворачивая взгляды. Одному Баки было всё равно, голая или нет. Он не за этим сюда пришёл. Он пришёл найти свою дочь. Найти Дженнифер. А потом снова изчеснуть, что бы точно обеспечить её безопасность. Просто лучше вообще забыть про неё на время. Ради неё самой. Такого было не только в мыслях, такое ещё часто случается в настоящем. И это было самым лучшим.Что-то похожее он сам ощущал сейчас. Вернуть воспоминания. Это новое чувство. Наверно, это лучше всего. Он уйдёт, но будет её помнить. Но когда-нибудь он вернётся. — Летим в Россию, — Сказал решительно Барнс. — Не сейчас. Я устала! — Взвыла Нат. — Ко мне на родину позже полетим. А возможно, это было лишь отмазкой. Она боялась придти туда. Там она оставила прошлую себя, а здесь построила новую себя. В любом случае, никто не мог гарантировать, что они окажутся именно там, где была Нат. Она очень надеялась не оказаться в тех комнатах. Которые она помнила по прошлой жизни. Они могли быть где угодно. Например, в древних подземельях замка… Барнс же, точнее, Зимний Солдат родился и был создан в самых высоких горах. Там холодно. Так же холодно, как и в его сердце. Однако, дочь была для него всем. И по прежнему остаётся для него всем. Он её найдёт. Чего бы ему это не стоило. Но найти он её обязан. — А я хочу поскорее найти дочь, — Съязвил Барнс. — Тон убавь, а то говорить не сможешь, — Ответила Нат, косо взглянув на Барнса. Только что он восхищался ею, а сейчас испытывал неприязнь. Какая она всё-таки... Первое впечатление обманчиво. И с чего это вдруг Стив решил, что они похожи? Бред! Теперь Джеймс видит, что ничего они не похожи. Он готов хоть в огонь, хоть в воду за Дженнифер, а она ради своей лени готова лежать здесь. — Ну давай, попробуй. — Ага, на улицу драться! — Сказал Тони, указав пальцем на окно, за которым мигали ночные машины. Он невольно вспомнил, что его дочь часто зависала с ними в лаборатории. Там было большое окно. И именно ночным пейзажом она любовалась чаще, иногда рисуя что-то в тетради, которую никому не показывала. Он как-то заснял её на камеру, когда она вновь рисовала что-то в тетради. Затем отправил Пеппер. Она после того ужина уехала на следующий день по делам компании «Stark Industries» в Италию. Он рассказал о пропаже девочек только через пять дней. Как она тяжело приняла удар. Проплакала весь звонок. Старк тоже пустил слезу, но Пеппер этого даже не заметила, ибо это был обычный звонок, а Тони даже и носом не шмыгнул, ведь в тот момент он не должен был плакать. Он успокоил Пеппер, а она поддержала его. Именно её поддержки ему не хватало. — Нет, драк не будет. Нат, отдохнёшь в джете, — Вступил в разговор Стив. — Мы можем её тут оставить, пусть отдыхает, — Ухмыльнулся Барнс. Да Романофф сама бы отдохнула в башне с радостью, но хочет увидеть Дженнифер. За это время, Вдова поняла, что такое ответственность. Дженнифер будто стала для неё дочерью. Она напоминала её. Дженнифер напоминала ей саму себя. Сильную снаружи, но такую безоружную внутри. — С радостью, но вы не справитесь без меня, ибо ты плохо знаешь русский. А знания этого языка нам пригодится, можешь не сомневаться, — Ответила Нат. — Ладно-ладно, — Согласился нехотя Барнс.***
В джете не было слышно тишины уже минут так двадцать. Обычно, это хорошо, что все разговаривают, но на этот раз диалог был между двумя бывшими русскими убийцами. Они спорили, обзывались, ругались, трах... Кхм, до этого ещё далеко. — Могли и без меня ехать, — Сказала Вдова, поднимаясь с места. — Но мы не местные, а ты можешь поговорить с народом на родном языке. Может, даже ударить, — Ответил Тони. — Это можно было и мне сделать, — Ответил Баки, пожав плечами. Не зря же ГИДРА учила его многим языкам мира. Хоть и не так хорошо он знает русский, но всё же он мог поговорить. Да и вообще, вряд-ли им понадобится русский язык. Агенты ГИДРЫ могли разговаривать и на английском. — Ты не так хорошо владеешь этим языком. — Ответила Нат. Пока они летели Барнс пару раз говорил что-то на русском. И видимо, не правильно. Романофф еле сдерживалась, что бы не засмеяться в голос. — Когда мы прилетим? — Спросил Стив. — Через два часа. Но там небольшая метель, так что придётся задержаться. — Сказала Нат. Для неё метель не такая сильная, но другие вряд-ли привыкли к такому. Но Стиву, казалось бы, было всё равно на холод. Всё такой же холод был в сердце после изчезновения девушки. Он надеялся поскорее увидеть Дженнифер. Возможно, признаться в чувствах и никогда не отпускать. Делать её счастливой, и поддерживать её, когда она плачет от боли. «Интересно как там Дженнифер. Что с ней? — Пронеслось в голове Стива».***
Мия перекинула Дженнифер через плечо. — Слабые места у противника - ноги, — Подсказала она, что бы Дженнифер потом за это не влетело. Барнс лежала на матах, вся в поту и без сил. Ноги ломило, а глаза слипались от усталости. Их заставляли драться друг с другом. ГИДРА прямо сейчас выжимали из них все соки. Мия нависала над шатенкой, усмехаясь и подбадривая время от времени. — Можно я сдохну? — Просила Дженни. — Потом как-нибудь, — Усмехнулась Мия. Дженнифер ударила своей ногой по левой ноге знакомой. Мия упала, а Дженнифер встала в стойку: колени согнуты и расставлены на ширине плеч, а руки защищают голову от ударов противницы. Барнс хорошо держалась, не давая ей подняться. Мия притянула её к себе за рукав кофты и ударила в живот, тем самым перекинув через себя и встав в ту же стойку, что и Дженнифер пару секунд назад. — Не плохо, — Похвалила её Мия. — Учусь у лучших, — Улыбнулась девушка. Дженнифер стала замахивается ногой, что бы сбить противницу. Удары у неё, кстати, были не детские, а боль достаточно опьяняющей. Однако, Мия тоже была хороша в драках. Вовремя поймав ногу знакомой около лица, она заломила её, отчего Дженнифер вновь упала. В голове проносились тренировки с отцом и уличные драки. Её часто обзывали и унижали, но Дженнифер не позволяла обходится с ней, как с ничтожеством. Она давала отпор обидчикам, а потом ей приходилось менять школу, потому-что родители избитых детей этого требовали. А учителя и директора были только «за». Да и ей тоже было приятно покинуть школу, где остались проученные идиоты. — Такими темпами сдохну я, — Усмехнулась Мия. — Ты не договорила о своей подруге вчера. Что с ней? Дженнифер считала себя виновной во всей этой каше. Зачем она только согласилась на помощь Ады? Она могла отказаться, но сделала не так, испортив всё. Подставила подругу и теперь неизвестно, что с ней и как она. Она так винит себя в этом. Дженнифер не хочет, что бы Ада прошла через то, что прошла когда-то она. Дженнифер не вкалывают препораты, от которых ломит всё тело, потому-что они сделали это давно, и осталось только подзарядить её способности. А вот Ада... Она сейчас кричит от боли, готовая умереть. Однако это лишь физическа боль. Она кричит от физической боли, а задыхается от моральной. Но больно не когда человек кричит от боли, а когда он не может кричать и даже не когда слёзы текут рекой, а крик слышат все. Больно, когда невозможно даже издать писк помощи о том, что задыхаешься от боли и невозможно выдавть из себя капельку соленной слезы, потому-что на это не хватает сил. Сил нет даже на то, что бы прошептать пресохшыми губами о том, что больно и плохо. Ты просто сидишь, молча думая о своей ближней смерти. — Она хотела мне помочь найти отца, но теперь я не знаю, где она... — Дженифер тяжело вздохнула. Она хотела ещё раз увидеть Аду, Стива, Отца, но ГИДРА этого не позволит. Не позволит даже подумать об этом. — Я обещаю, что ты ещё найдешь и отца, и свою подругу. Тяжаля, металлическая дверь скрипнула, впуская в помещение более яркий свет. Мия и Дженнифер даже невольно зажмурились. Зашедший солдат встал напротив девушек, держа в руках автомат. Дженнифер знала, что стрелять он не будет, даже если она нападёт. Но он вряд-ли зашёл просто так. — Эксперимент номер ноль ноль шесть семь ждут в лаборатории, — Сказал агент ГИДРЫ. — Я забыла, кто из нас этот эксперимент? — Риторически спросила Мия. Она знала, просто издевалась. То, что Дженнифер хорошо чувствует себя рядом с ней - это лишь маска. Мия специально создала для неё подходящей образ, заменяя подругу. То, что Дженнифер скоро узнает, шокирует её и возможно, разозлит. — Дженнифер Барнс. — Ответил он. — Удачи, — Вздохнула Мия, хлопнув по плечу Барнс.***
Каждый день пытки от Ванды и насмешки Пьетро, а сегодня у Ады вкалывание, а завтра скипетр Локи, о котором рассказала Ванда. Не в лучшей форме. Тренировка, кстати, с Джейком. Она его ненавидела. Ненавидела, любя и страдая. Вот тебе и первая любовь. Ошибочная. Девушка готовилась к тренировкам и новой пытке. Пытала её и ГИДРА и семья Максимофф. То, что показывала ей Ванда пугало её и эти воспоминания... День рождение, родители, их смерть в автокатастрофе и Старк... Она показывала эти кошмары, наслаждаясь страданиями Ады. А она уже не плакала. Лишь была острая боль после этих "процедур". Она зашла в комнату, где был Джейк и разминался. Он по прежнему втирается ей в доверие. Но она его не подпускает. Он не заслужил её. Не заслуживает никого. Не заслуживает самого себя. Её тошнит от его имени. Тошнит от его признаний, взгляда, улыбки, боли, радости. Тошнит от самой себя! Он ждал её, стреляя глазками, готовый убить или поцеловать. Но у него была девушка, а Ада - задание. И то, что она была привлекательной, он не отрицал, но она ему не нужна. Потому-что киллерам нельзя любить, нельзя заключать браки. Они со своей девушкой скрывали отношения, из-за чего их расскрыли и теперь они в разных частях света. Он знает, где она, а она - где он. После задания, они встретятся. А их убьёт ГИДРА. — Привет, дорогая, — Грустно улыбнулся парень, встав в стойку. — Привет, Джейк, — Была холодна Старк. Она, кажется, теперь понимала, почему так больно. Он здесь. Не сочувствует, а создаёт для неё новый образ. Но Ада по-прежнему не понимала, за что ей такое наказание? Разве она заслужила этого говнеца от судьбы? Видимо, да, заслужила. Жизнь готовит её к худшему. А то, что она стала новым проектом, которы называется «Белый мотылёк», она узнала вчера. От Джейка, что не оставляет попытки втереться в доверие. –Начнём? — Неловко спросил он. — И быстренько закончим, — Она вспоминала тренировки с Нат и Клинтом. Удар. Промах. Джейк замахнулся с ноги, но Ада пригнулась, ударив его по другой ноге. Он упал, однако схватил её за руку и развернул к себе спиной. Она ударила его по носу головой, вновь встав. Драка была быстрой, но медленной для самого быстрого человека. Пьетро стоял около входач операясь на косяк двери со складанными руками на груди. Он всё прекрасно видел и слышал. Но его никто и не замечал. В небольшом проемчике было темно, его не видели. Он наблюдал за флиртом этих людей. Ада его очень бесила и то, что она берёт вверх в драке его не радовало. Джейк явно поддаётся. — Ау, у кого научилась? — С удивлением спросил Джейк. — Подарок моего папочки, — Ада усмехнулась. Рука ударила его в живот, однако он перевернул её, забросив на плечо и сам встал. Если поменять обстановку, то можно подумать, что это обычная парочка дерётся в шутку, а девушка просто разозлилась и обиделась на своего парня. — Ты дибил? — Крикнула она. — Нет, — Ответил он, ухмыльнувшись. — А мне кажется, что да, — Ответила Ада. Девушка забросила ноги к верхуя упираясь руками на плечо Джейка. Получилось так, что она стояла руками на его плече, тем самым высвободившись из хватки парня и палач в другую сторону. Она сама не пончлач как так сделала, но выглядело просто бесподобно. Даже Максимофф неподалёку раскрыл рот от удивления. Он обернулся назад, когда она оказалась за его спиной, но его встретила её нога. Он упал, за секунду, хватаясь за нос, из которого уже не Хилл так хлестала кровь. — Бой закончен в мою пользу. Пока, — Ответила она. Девушка усмехнулась, разворачиваясь к выходу, где еле как разглядела Пьетро. Нутро сразу напряглось. Отчего то было страшно. Она надеялась на то, что он лишь призрительно проводит её взглядом. Но не тут то было. Это же Пьетро Джоанго Максимофф. — Далеко идешь? — Спросил Пьетро, спиной и одной ногой упираясь стенку. Ада остановилась. Он её не тронет. Она, конечно, знает, что Джейку на неё плевать, но знает, что он подбежит в случае чего и солдаты не дадут её тронуть. Не смотря и даже не разворачиваясь в сторону Пьетро, девушка тяжело и как-то по-королевски вздохнула. — Подальше от тебя, — Отвела она, зляясь и впиваясь ногтями в ладошки. Здесь она не носила кофты с рукавами и всё прекрасно видели её красные узоры на руках. Каждый шрамик напоминал о смерти родителей. Она нанесла себе новые шрамы. И это видели другие агенты ГИДРЫ, удивляясь и переглядываясь. Она хотела сходить в душ одна, но даже там нет отдоху. Её контролируют везде. И когда она начала было вырисовывать новые узоры, агенты негодовали, Максимофф радовались, а Джейк офигевал. А вот остальные видели в этом какую-то свою пользу. Он схватил её за руку и прижал к стене. Девушка вскрикнула от боли, но не сильно, так что её никто не услышал. Она сама разберётся. — Однажды ты окажешься на нашем месте. — Зло прошипел он. Она промолчала. Она итак сейчас на их месте. А однажды, он окажется на её месте. Пьетро девушка ненавидела намного больше, чем его сестру. Хоть та и причиняет ей больше боли, она ненавидет Пьетро больше. — А этот тебя, что... — Насмехался он. — Ты с ним встречалась? Ха! — Идиот! Ты и он! Она выбралась из его хватки, и пошла в свою камеру, куда её уведут два охранника, ждущие снаружи.