-Что такое любовь?
30 октября 2022 г., 21:15
Они разговаривали очень долго и вдруг Люциус спросил:
-Что такое эта ваша л-любовь? Я читал про неё в книжке, но так и не понял что это.
-Любовь – сильное положительно окрашенное чувство, направленное на другого человека . Или это когда человеку очень хорошо и спокойно в сердце когда он вместе с другим человеком, с ним вместе он может провести остаток жизни если любовь очень сильная и он понимает что не может без него жить. Ну я это себе так представляю. Я не испытывал это чувство так что не знаю какого это...
-Звучит интересно ,я почитаю про это по подробнее когда вернусь домой.-он как раз допивал свой чай.
-Ты уже собираешься уходить?-он не понимал почему Люциус так рано решил уйти? Ведь когда они пришли было 16:20,а когда он собрался уходить на часах было 18:04 то есть они посидели 1 час и 44 минуты.
-Смысле "рано" мы у тебя почти 2 часа... А мне надо ещё Айко покормить. Я уверен что Воланд уже вернулся. Ладно чао.-он попросил его телепортировать так как ещё не умел это делать сам.
-Сейчас...*пуф*-он телепортировал его и остался наедине с Сильвестром-Блин... Я не успел, опять не успел.-он открыл сундук под своей кроватью-когда я уже отдам ему подарок?-подарком была какая-то книга про магию-у него 2 дня назад д.р было... И именно в тот день как на зло я был в другом конце света! И вообще, если я ему просто под дверь его положу его Воланд заберёт и подумает что это от его "рабов"-с этими словами воин упал на кровать-сегодня был трудный день... Надо отдохнуть.
Он начал засыпать. Сильвестр лёг рядом с ним и Лололошка в раздумьях "как подарить ему подарок" заснул.
Примечания:
СОРРИ ЗА ТАКУЮ КОРОТКУЮ ГЛАВУ:(((