<3
29 октября 2022 г., 22:35
Да, я честно люблю всех людей,
Они правда все очень прекрасны.
Я люблю слушать их голоса,
Они: высокие, низкие, разные!
Я люблю радужек все цвета,
И Зелёные, и синие-карие.
И их смех буду помнить всегда,
Он заложен в корку сознания.
Я люблю их особенный стиль,
Стиль походки, держания кружки.
И люблю их манерности лад,
Танцы и, сон на общей подушке.
Да, но я ненавижу людей.
Их агрессию, злобу, насилие.
Не умеют держать свой язык,
Ненависть в них живёт в изобилии.
Я ужастно огорчёна,
Их жёсткому стилю общения.
Они делают больно другим,
А потом слёзно просят прощения.
Они будто остались детьми,
Хоть и в рост вырости получилось.
Не умеют друг с другом дружить,
Говорить так и не научились.
Я не знаю, люблю ли людей
Или может я их ненавижу?
Я попозже узнаю ответ,
Может быть от кого то услышу.