Люблю/ненавижу людей

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 138 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

<3

Настройки
Да, я честно люблю всех людей, Они правда все очень прекрасны. Я люблю слушать их голоса, Они: высокие, низкие, разные! Я люблю радужек все цвета, И Зелёные, и синие-карие. И их смех буду помнить всегда, Он заложен в корку сознания. Я люблю их особенный стиль, Стиль походки, держания кружки. И люблю их манерности лад, Танцы и, сон на общей подушке. Да, но я ненавижу людей. Их агрессию, злобу, насилие. Не умеют держать свой язык, Ненависть в них живёт в изобилии. Я ужастно огорчёна, Их жёсткому стилю общения. Они делают больно другим, А потом слёзно просят прощения. Они будто остались детьми, Хоть и в рост вырости получилось. Не умеют друг с другом дружить, Говорить так и не научились. Я не знаю, люблю ли людей Или может я их ненавижу? Я попозже узнаю ответ, Может быть от кого то услышу.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник