Нежный апокалипсис и формалиновая война

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 32 302 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

Через звёзды

Настройки
-от вансинтины не осталось ничего, ни площади ни дворца, ни того количества эсенции что я насобирал.... так и знал доверять людям нельзя, нужно было самому со всем тут разобраться Сказал гатсувара, сидя на груде металла точнее остатков каких то платформ -я утерял все город,силу,бусы и теперь мне придется возращаться с малой долей той силы хотя.... Точно тот парень что выжил в нем есть еще одна буса тай наделила его то есть оживила как никишиму уговорю его полететь со мной, на мою планету и с ним больше шансов убивать захватчиков в них столько эсенции, что хватит для захвата петли времени -радуга эсенции Вдруг пространство затрепетало и открылась воронка на землю -если не уговорить того человека то у меня и шансов не будет хотя я даже не знаю сколько времени прошло год, два, три.... Нова же продолжил жить своей обычной жизнью той что жил до апокалипсиса и дописал манускрипт арканы -кажется я уже никогда не полюблю так же сильно как тебя, время утратило для меня ценность, эти сны с ней меня еще сильнее Нова сказал это дрожащим голосом -ломают Нова подошел к окну своей квартиры оно находилось на 10 этаже серой панели Он распохнул окно до упора -достало я с схожу с ума Он сделал шаг и весь его вес устремился вниз внезапно его за рукав схватила крепкая рука -как жизнь -че тебе здесь надо я думал ты подох -у меня было слишком много эсенции что бы умереть может переместимся в более подходящую обстановку? Гатсувара затащил нову обратно в его трехкомнатку которая состояла из 90% пустоты -и зачем ты пришел сюда Гатсувара упал нет свалился на колени -прошу мне нужна твоя помощь -че блин -я прилетел на эту планету только для получения силы у меня не было как таковой цели убивать кого то но эсенция по другому не производится нет других средств - и зачем тебе такая сила, я тебе не помощник -у меня была любовь и я... -у меня тоже но ты ее убил -если полетишь со мной у тебя будет шанс все изменить -что аркана может выжить? -да но это чертовски сложно -ну и что же надо делать -сюда прилетит капсула такая же на которой я прибыл сюда мы проберемся на мою планету и убьем захватчиков не всех конечно но так что бы хватило на еще штук 10 бус тогда я смогу захватить временную петлю и управлять событиями -если твои захватчики такие сильные разве они не могут ею управлять -хоть они и поедают целые вселенные но в среднем одна планета была населена от 10 до 100 тысяч разумных существ а на земле их 7 миллиардов и я был приближен к их силе я мирфий а они нет и они не смогут использовать 4д техники. Техники не подвластные разуму. -звучит безумно но если есть хотя бы крохотный шанс я берусь за это дело Все это время они просидели молча Спустя примерно 3 часа гатсувара почувствовал внедрение в азоновый слой земли и понял что это оно -нам пора -да -только не думай потом жалеть о том что полетел "казненный вдруг осознал и заревел" -да, не пожалею Нова был в восторге от того как выглядет космос -это модернизированная капсула, ее скорость впечатляет, когда я улетал такого не было ты чего такой молчаливый -эй мужик мне не о чем с тобой говорить --вообще то нужна хотя бы нейтральная атмосфера а от тебя так и веет ненавистью ко мне -ну наверное потому что я ненавижу тебя всем сердцем и душой я похоронил аркану почему ты не мог ее просто возрадить -тогда бы у меня осталось еще меньше эсенции на не факт что удасться хоть одного завалить а так мы ставим на кон все но скажу прямо, ты сильно изменился я наблюдал за вами ты был жизнерадостным а сейчас -а сейчас я тот кем был до того как встретил аркану -от этого полета зависит не только сможем ли бы спасти возлюбленных но и все равно рано или поздно захватчики принялись и за вашу планету но если я получу такую силу как была у масейхимичи "шакуго" только в более масштабных размерах я воплащу все так как мы хотим Дальше нова лишь расматривал космос во всей его красе Но спустя 2 с половиной дня они начали приближаться к здоровенной махине -Черт кажется это межгалактический отбойник нужно аккуратно его миновать как тут перестроить маршрут.... черт кажется нам не облететь его -и что делать? -придется пришвортовать капсулу и отключить отбойник -разве в нем никого нет? -скорее всего захватчики так что проверим свои силы заодно но навряд ли захватчики высшего класса -я же человек как я должен выйти в открытый космос - я привяжу тебя к себе оковами эсенции ты сможешь дышать пока на тебе будет оболочка Гатсувара и нова покинули корабль и решили по тихому пробраться в отбойник
6 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)