Межгалактический отбойник
4 января 2024 г., 21:15
это место единственное припятствие к моей планете и к нашей цели соответственно
-у меня какой то привкус
-что?
-будто бы песок во рту и глаза сейчас вываляться
-признаки... большого количества эсенции не уж то высший класс в отбойнике это настоящее испытание будет техники 4д мира не имеют границ и не известно что они могут выкинуть то есть даже никто не пробывал их разозлить, они просто вторглись их никто не заметил поубивали всю верхушку за секунду
Гатсувара и нова пробираются чуть дальше по потемкам отбойника в надежде отрубить геолокацию
-не поверю что высший класс может находиться тут
-насколько их эсенция больше твоей?
-они считай состоят из нее начиная от 90% эсенции в организме мой лишь 35 примерно
У тебя остались силы?
-я не знаю как определить у меня и меча то нет
-тогда заберем у одного из этих захватчиков должно получится идеально
Гатсувара начал вглядываться в звезды
"Она оставляет каждый день мне письма звездами"
Вдруг их разговор перебило журчание за спиной
-да это же земные мирфии
-черт "анишива"
Гатсувара выстрелил сферами разума
-и ты с такой плохой подготовкой вернуться решил твой режим 4д мира даже не прокачен у моих яичек он сильнее
-рейхмасачи
Нова прячется за коробками с припасами
Вокруг летают сгустки эсенции которые обжигают глаза просто посмотрев на них
-черт насколько же велика их сила
-эй а ты чего грустишь?
-нихринашечки ты еще кто такой
-бараганда
Возле новы рассекло реальность одним ударом
-вот черт рассечение реальности... ёлки
Эй придурок я твоей мамы дантист
-че сказал
Следущим ударом зацепило нову и откинуло на пару метров
-полюбому.... тут должно быть оружие это же меч почти как у никишимы только какого то бордового оттенка
Нова взял в руки меч и его окутало темное свечение,
"Мгла окутывает меня, я стану монстром но только ради нее"
-вот это да аркане расскажу не поверит
-нова я сам здесь разберусь найди пульт
Крикнул ему гатсувара и взял на себя сразу двоих потеряв доминацию в сражении
-не "новкой" я скоро
"Похоже вот она главная комната"
Зайдя туда нова заметил какой то блокнот
-это еще что тут информация о высшем классе?
"Гиртора 4 высший класс
Уровень эсенции в организме 91,1
Монтана 3 высший класс
Уровень эсенции в организме 94,5
Кобольеро 2 высший класс
Уровень эсенции в организме 97,5
Джорисимо 1 высший класс
Уровень эсенции в организме 98,9"
-кто это мог здесь оставить
-быстрее нова долго их сдерживать не смогу черт силы иссякли, что делать
Гатсувару сбили с ног он думал что ему конец как погас свет на всем коробле и была включена сигнализация
-не совсем то что нужно но это тоже сойдет нова
Ежи эсенции
Двоих охранников повалило на пол и все истекали кровью вперемешку с эсенцией
-ты поплатишься гатсувара
Гатсувара с новой успешно прошли этап отбойника и сели в свою капсулу пролетя приблезительно 30км они слышут звук сзади
-далеко собрались?
-кто это был в капсуле еще кто то?
-я на улице
Незнакомец каверзно махнул тыльной стороной руки
Нова подошел к заднему илюминатору и увидел сверхсущество пугающе черного цвета в котором только отдаленные сходства с телом человека
-эта планета занята проход воспрещен
Тут мы хозяева вам в другую вселенную видимо
-это же
-черт высший класс
-гирторо что же у него за сила то
-вселенская скорбь
В этот же миг половину капсулы разнесло звездными пулями
-знакомый запах вот черт это же звездная пыль если он ей владеет то хуже и быть не могло нова нам нужно любой ценой сматываться сражаться с ним нет смысла помрем тут
-как? Вокруг открытый космос
-до планеты около троя суток если вплавь
-что как понять вплавь
-доверься
-погремушка отчаяния
Внезапно после этих слов пошел цикл вспышек похожих на взрывы во внутрь себя
-осторожно нова
Гатсувара отталкивает его
-зацепись за любой обломок
Гатонна
Произошел взрыв похожий на ядерный
-что это за фейеверки
"Если его не убрать от нас значит надо за мгновение убрать себя от него"
-нова это опасная техника
-что
-я телепортирую нас вот только мы считай переродимся наши молекулы расподутся и окажуться в другом месте
-эсенция оракул
Нову и гатсувару переместило чуть ли не на саму планету
-пару минут и войдем в атмосферу
-как будто бы меня всего наизнанку вывернуло а кстати..... мы же нахрен разобьемся?
-не переживай конечно это встреча дорого стоило мне пришлось пожертвовать бусой а это очень много силы будем на планете скрытно все теперь знают о нашем визите
И еще не вздумай что нибудь эдакое выкинуть
Ребят ускорило из за входа в слой атмосферы планеты и они приземлились нова оказался на руках гатсувары
-нова можешь слезть с меня
-но было так страшно а твои руки такие мускулистые,ты мой рыцарь ты меня спас...
но и в правду шутить не время что дальше делаем если на высший класс наткнемся все провалено
-нам надо уничтожать обычных захватчиков с нашей эсенцией плюс минус силы равны
-и куда мы пойдем сейчас
-нужен перерыв отдать в мгновение бусу эсенции я на пределе
-черт не могу я молчать как же охриненно выглядят звезды в близи будто бы на ладоне
-да эта планета красивая это ты еще по млечному пути не катался
-че так можно?
-еще как когда у нас все получится я тебя научу и ты прокатишь ту девченку
-только вот во всем этом плане меня кое что интересовал
-что же
-когда мы их достанем из временной петли что будет потом мы же окажемся скорее всего без эсенции и против высшего класса такой трюк с рук...
-мы обязаны защитить их любой ценой...
Спустя после пяти минут подавляющего молчания
-ты куда уставился
-это подснежники... но они какие то
-это не обычные растения это лунные подснежники полностью из эсенции
А ведь и в правду какая то неувязка эсенция состоит из грехов живых существ но сама эсенция выглядет очень красиво
-а ты знал что женская репродуктивная система и козлинная голова сатаны очень похожи
-весь момент испаганил к чему ты это все?
-а да так высказаться некому было
-тогда начнем завтра что бы ты высказал все своей возлюбленной