•2 часа спустя•
Шуршание листьев под ногами, ветви пытающиеся запутаться с кудрявыми волосами, и энергия что кончилась и без которого кольцо не работает, так ещё и постоянно монстры нарываются напасть, мда... Казалось бы почему он не телепортируется к порталу? Что ж причина проста, когда его энергия закончилась и он было хотел телепортироваться, как вдруг слышит странные звуки за деревьями. И решившийся пойти к источнику звуку. Чем ближе он подходил, чем разборчивые слышал звуки. В самом деле кто мог подумать что те странные звуки окажутся разговором "людей'. Но как бы быстро он не передвигался через все эти мешающие заросли лесов, к источнику звука он никак не мог дойти. Пройдя не маленький и не сильно большой путь, спустя около 15 минут голоса "людей" затихли... Чему очень расстроился наш герой. Но увидев мельком глазом, он понял что его энергия восстановилась. И уже взлетев, он полетел в том направлении в котором шел весь путь. В 5 километров он увидел странные здание, а так ходящих на обход вооруженных, чернокожих с закругленными рогами и в странных одеждах, что была чем-то похожих на друг друга, "людей". Лиц тех он не видел. И подлетев ещё немного, раздался чужой крик: -ТРЕВОГА!ТРЕВОГА!ТРЕВОГА! Приближается неопознанный объе...- орущий "человек" в сером одеяний, быстро приглядевшись и поняв что это не "монстр", кромки голосом говорит-Отбой, это человек -...-наш герой стоял с удивлены лицом, после чего увидел что его подзывают к себе решил продлететь. Наш герой приземлился возле него. И в тот момент как только он подошёл к нему, заметил что на нём маска виде черного скелета. И осмотревшись, понял что все они ходили в масках. Из не откуда у мироходца появилось желание узнать, причину почему эти "не люди" носит эти странные масках, так ещё у всех они одинаковый. И разве им не будет от этого труднее различать друг друга, ведь от этого они все как копии одной единой персоны. Хоть и можно различить их по одежде. Из его раздумий выбил немного грубый голос: - Почему был за границей города?! А ну бегом на пост! Город нужно патрулировать. Твоя секция - северная. Видишь существо, не похожее на человека - убивай без промедления. А если это будет зверь, тут же бей в тревогу!- после сказанного, он посмотрел на вопросительное лицо нашего героя - Что за вопросительный взгляд, будто ничего не понял? Зверь, говорю. Память что-ль отшибло?!- мироходец отрицательно покачал головой - Вопросы есть? Нет? Вот и замечательно. Приступай к работе. - Но...-хотел сказать мальчишка, как его перебили - Никаких но, солдат! Приступай прямо сейчас. Не дав ему договорить тот сразу ушел. Немного постояв в немом ступоре. Наш спаситель миров решается осмотреться. И мельком слышит что тот гид говорит про какого-то торговца. (Что-ж, значит нужно найти изначального торговца.) После осмотра територии, что оказалась небольшой деревней, и победив монстров в округе считая, их за того самого зверя. Пока к нему подошёл один из жителей деревни, что позже окажется и был тем самым торговцем.•от лица изначального торговца•
Услышишь от изначально гида, что в деревню прибыл новый солдат. Сразу решил приглядеть за ним. Внешность у него выделяющая, так что найти его не составило труда. Очень привлекательная внешность, пусть и на наличие странных очков И страной одежды. На вид лет так 15-16, хотя это наверное из-за слишком молодого тело. Мне ли не знать, я за всю жизнь повстречал много не обычных жизней. У меня есть опыт определять хорошего существа от плохого. Могу сказать что этот солдат не является плохим, но смею добавить что уж очень он добрый. Кого не заметит так сразу спешит хоть с чем нибудь помочь. Хорошо это даже плюс к его внешности. Хмм...а что если...хотя наверное не...НЕТ! возможно есть ещё шанс! Что-ж продолжим наблюдения. Оказалось, что этот человек является хорошим воином. Доказательство это послужило то что он в одиночку смог победить оленя, из костей и окутанной в раене туловища синим сиянием. Да же с лучшим снаряжение нужно хотя бы три наших людей что бы его сразить, а он с таким то сновидением смог его победить. Что-ж, мне нужно с ним поговорить и представиться, хотя бы для вежливости.•Продолжаем с автором•
-Ох, наконец-таки ты прибыл, солдат! Нам как раз воина не хватает.- сказал торговец - Ну что-ж располагался, ночь будет длинная. -О чем вы? Я же никакой не солдат...- честно ответил ему маленький защитник -Что? Как? У тебя и броня, и оружие есть. Посредственные, правда...- замолчав, поняв что сказал грубость, и решил перевести тему на вопрос - Кто же ты тогда? -Я Лололошка, путешествую по измерениям в поисках фрагментов•От лица лололошки•
Ну что-ж, хотя какая то информация добыта. Значит, что бы встретится с "волшебником" , нужен рунный меч. Вдруг, перед ним появилась книга, её точную обложку разглядеть не удалось. Открыв её на любую первую страницу сразу была написана нужная мироходца информация. Как и откуда у него это книга он сам не знал, но знал что если ему нужно что-то найти или добыть это книга появлялась его взору. Никто кроме не самого не мог её прочесть, ни одна живая душа. Он даже не знал что она написано на другом язык, как и то что откуда он вообще мог читать и писать. Ведь он не помнит что где-то обучался этому. Что-то мы затянулись, продолжим... Я узнал из книги что рунный меч дропается Стукоглава. Что-ж здесь написано что он живёт в Рунандоре. И для призыва тупо-босс нужен Мега-рунный камень. А для этого нужно победить других маленьких боссах, Рунных храмовников. Зелёного, синего, жёлтого и красного. Ох, так ещё и руническая энергия.*БЛЯТЬ*
Подумав про себя. Молодой юношу понимает что это всё же придется сделать. Заеб...то есть безумно устал наш человек. Мало того что, добыть камень призыва тяжело. Так ещё пришлось прокачивать 40 уровней, чтобы просто его ударить. Но нет! И этого мало, так ещё и с первого выпало. Пришлось убить его три раза чтоб получить этот ненавистный меч. Благо что камень многоразовый, хоть что-то хорошее. Хорошо, меч у меня. Можно отправляться в Пылитопию. Надеюсь не зря старался... ~ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ~