Бася и Хоши Пушь

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 587 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Сидим в темноте

Настройки
Примечания:
*И вот прошла долгая , мучительная минута тишины и только Бася нарушил её своим вопросом* Бася: У тебя есть грибы? Хоши Пушь: Что? Нет! Бася: Ладно *И это был весь диалог они так и лижали , друг рядом с другом. Прошло 5 минут и вновь тишину нарушил Бася* Бася: Хорошо если нам нужно помириться , ХОТЯ КАК МНЕ ЭТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ТЫ БЛ#@ТЬ УБИЛА МОИХ ДВУХ БРАТЬЕВ?! Хоши Пушь: ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС!! Бася: Да боже я не забирал твоего отца , и хватит меня обвинять в этом! Почему ты не признаешь то что Питер вас ненавидел? Хоши Пушь: ...... Я... Мы тебе завидовали.... Бася: Чегось? *На лице девушки потикли слёзы , (и ещё я буду иногда писать сокращённые имена* Х: Папа проводил с тобой столько времени , у тебя с ним было много приключений , а у нас... Он редко бывал... Б: Я тебя в каком-то смысле тоже понимаю , у меня не было мамы и папы , но воспитал меня дядя Борис. Сейчас Питер вас любит , и он будет с радостью проводить с вами время. И как я помню он собирался с вами отправиться в поход.. Х: Ух-ты... А ты и в правду хороший и спасибо тебе... Б: За что?.. Х: За всё хорошее... Ладно папа мы помирились Б: Да Питер выпусти нас (А в это время) Работник: А куда грузить этот ящик? Псих: Да к остальным , не обращайте внимание на то что он не похож на остальные , так же не обращайте внимание на звуки которые будут звучать оттуда) Работник: Ну хорошо? *Начал погружать ящик в машину , загрузив его машины направилась в сторону порта. В этот момент из туалета вышел Питер* Питер: Так хорошо , а вот я и вернул.... ГЛЕ ОНИ?! *Псих с лицом тролфейса сказал* Псих: Они поехали в любовное приключений)) Питер: °_° Кто ему дал шиперский коктейль?! *Вернёмся к нашему коту и аниме мадам* Б: Мне кажется или нас поднимают? Х: Такое же чувство *В момент когда машина начала своё движение , от резкости из придало к передней стенк ящика* Б: Похоже нас куда-то отправили... Х: Согласна... Б: Ну как говорится " Ноги растут из задницы , ну а мы в полной жопе*.
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)