Очень даже неловкая поездка.
5 ноября 2022 г., 00:24
*Грузовик ехал по лесной дороге , она была на ровной и машина часто подпрыгивала из за неё. А в ящике Бася и Хоши часто бились телами друг об друга , были мгновение когда между из лицами было расстояние в 5-6 миллиметров. И в момент когда машина переезжала мост , то перед ней появилась лиса. И чтобы её не сбить водитель резко повернул руль в сторону , но в этоже время когда Бася и Хоши Пушь хотели что то сказать из за поворота из лица приблизились и соприкоснулись друг к другу. Тут же эти оба оттенули голову назад и очень , ОЧЕНЬ сильно покраснели , так они и ехали ещё 10 минут пока грузовик не остановился. Работники порта заинтересовались звуками ящика когда те его доставали и приоткрыв его , те увидели своего лидера.*
Работник: Зравие желаю!
*Бася же вставая оттуда просто кивнул и отошёл в сторону , а Хоши Пушь вылезя из ящика села возле грузовика. Через некоторое время туда приехал Питер*
Питер: БОЖЕ!... Кхм , то есть вы как в порядке? Чего такая красивая?
(Пожалуйста это на связанно с Басей! Пожалуйста это на связанно с Басей!)
Хоши: Это .... Просто.... Не знаю как это объяснить..
*Питер внимательно её слушал скрестив пальцы за спиной*
Хоши: Вобщем... Можно сказать что мы поцеловались.....
*Та сильно покраснела.
А Питер после этих слов не офигел он оху#@ , его лучший друг Бася начал отношения с одной из её дочерей*
Хоши: Но это была случайность! Это был резкий поворот и.. он хотел что-то сказать , да и я тоже хотела... Ну и мы соприкоснулись...
Питер: Хорошо?... А где Бася?
*Аниме мадам указала в сторону здания , куда и направился Кроль. Внутри Кот сидел на лавочке и смотрел в сторону Питера , как будто его ожидая*
Бася: Питер.... Это полный звиздец!
Питер: ДА Я САМ В ШОКЕ!!!
Бася: Так харе всё! Не паникуем... Без поники.. ТИХО!
*Крикнул он на стоящего рядом грузчика которые издал хруст*
Бася: Питер мы помирились и надеюсь будем друзьями ничего , ничего такого не будет!
Питер: Я это понимаю... Но в друг будет?
Бася: .....
*Он просто промолчал и через некоторое время вышел на улице где стояло такси*
Бася: Хорошо Хоши Пушь это такси тебя довезёт до аэропорта , а дальше на самолёте вернушься в Японию...
Хоши: Окей...
Питер: Эм Бася , она не сможет долететь ""
Бася и Хоши Пушь всместе: Почему?!
Питер: Нуууууууу...
*Несколько дней назад*
Пилот самолёта: ПИТЕР ДЕБИЛ , ТЫ ВСЕХ ИХ ЧУТЛИ НА УБИЛ!!!
Питер: Ну извени что других дротиков со снотворным у меня не было!
Пилот самолёта: А БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО?!
Питер: Нет)
*Вернёмся в настоящее*
Питер: И нам пришлось на некоторое время закрыть , аэропорты чтобы выплатить компенсацию пострадавшим ^^""
*Бася ударил себя по лицу*
Питер: Ну Хоши ты можешь тут остаться ^^""
Хоши: Во первых не называй меня так , во вторых хорошо может ещё с кем нибудь подружусь или постриюсь...
Бася: Окей?
*В итоге они всем в троем сели в такси и направились в город*
Примечания:
Ну что?)