Бася и Хоши Пушь

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 587 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Очень даже неловкая поездка.

Настройки
*Грузовик ехал по лесной дороге , она была на ровной и машина часто подпрыгивала из за неё. А в ящике Бася и Хоши часто бились телами друг об друга , были мгновение когда между из лицами было расстояние в 5-6 миллиметров. И в момент когда машина переезжала мост , то перед ней появилась лиса. И чтобы её не сбить водитель резко повернул руль в сторону , но в этоже время когда Бася и Хоши Пушь хотели что то сказать из за поворота из лица приблизились и соприкоснулись друг к другу. Тут же эти оба оттенули голову назад и очень , ОЧЕНЬ сильно покраснели , так они и ехали ещё 10 минут пока грузовик не остановился. Работники порта заинтересовались звуками ящика когда те его доставали и приоткрыв его , те увидели своего лидера.* Работник: Зравие желаю! *Бася же вставая оттуда просто кивнул и отошёл в сторону , а Хоши Пушь вылезя из ящика села возле грузовика. Через некоторое время туда приехал Питер* Питер: БОЖЕ!... Кхм , то есть вы как в порядке? Чего такая красивая? (Пожалуйста это на связанно с Басей! Пожалуйста это на связанно с Басей!) Хоши: Это .... Просто.... Не знаю как это объяснить.. *Питер внимательно её слушал скрестив пальцы за спиной* Хоши: Вобщем... Можно сказать что мы поцеловались..... *Та сильно покраснела. А Питер после этих слов не офигел он оху#@ , его лучший друг Бася начал отношения с одной из её дочерей* Хоши: Но это была случайность! Это был резкий поворот и.. он хотел что-то сказать , да и я тоже хотела... Ну и мы соприкоснулись... Питер: Хорошо?... А где Бася? *Аниме мадам указала в сторону здания , куда и направился Кроль. Внутри Кот сидел на лавочке и смотрел в сторону Питера , как будто его ожидая* Бася: Питер.... Это полный звиздец! Питер: ДА Я САМ В ШОКЕ!!! Бася: Так харе всё! Не паникуем... Без поники.. ТИХО! *Крикнул он на стоящего рядом грузчика которые издал хруст* Бася: Питер мы помирились и надеюсь будем друзьями ничего , ничего такого не будет! Питер: Я это понимаю... Но в друг будет? Бася: ..... *Он просто промолчал и через некоторое время вышел на улице где стояло такси* Бася: Хорошо Хоши Пушь это такси тебя довезёт до аэропорта , а дальше на самолёте вернушься в Японию... Хоши: Окей... Питер: Эм Бася , она не сможет долететь "" Бася и Хоши Пушь всместе: Почему?! Питер: Нуууууууу... *Несколько дней назад* Пилот самолёта: ПИТЕР ДЕБИЛ , ТЫ ВСЕХ ИХ ЧУТЛИ НА УБИЛ!!! Питер: Ну извени что других дротиков со снотворным у меня не было! Пилот самолёта: А БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО?! Питер: Нет) *Вернёмся в настоящее* Питер: И нам пришлось на некоторое время закрыть , аэропорты чтобы выплатить компенсацию пострадавшим ^^"" *Бася ударил себя по лицу* Питер: Ну Хоши ты можешь тут остаться ^^"" Хоши: Во первых не называй меня так , во вторых хорошо может ещё с кем нибудь подружусь или постриюсь... Бася: Окей? *В итоге они всем в троем сели в такси и направились в город*
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)