Типо "Раскрытие тайны"
2 декабря 2022 г., 19:14
*Питер вошёл в комнату и начал её осматривать. В помещении никого не было , и кролик повернулся к Басе*
- Фух её тут нет..
- Ну да , её тут логично что нету и чего ты взял что она у меня?!
- Да извени просто думал что у вас может быть что-то случилось... На пример любовь..
- Воу , полегче всё хорошо попробуй её поискать в отеле может она уже там?
- Ну да , правда я оттуда и прибыл , но может быть та уже туда пришла
*Кроль направился к дверям и выйдя на улицу направился в отель. По пути Питер улыбнулся и сказал*
- Они серьезно думали что смогли провести меня?)
*Питер понял что похоже Бася и Хоши Пушь не просто подружились , а полюбили друг друга. Это он кое как может принять , не смотря на то что парнем его дочери является лучший друг. Через некоторое время тот уже находился возле номера где жила аниме мадам , где тот стал её ждать. Прошло несколько часов и Хоши войдя внутрь находилась немного в ахуе , а Питер стразу же начал говорить*
- Хоши Пушь.. Я знаю что ты теперь не равна душна ты Басе , можешь даже не пытаться меня переубедить в этом
*Девушка находилась в шоке , но вскоре сказала и у неё просто не было слов*
- Ну...
- Ничего не говори , я всё понимаю у меня также было когда встретил вашу маму)
- .....
*Кроль начал вставать с кровати и стал идти к выходу поцеловав свою дочь в лоб*
- Желаю вам удачи)
*Вышел в коридор и пошёл на улицу*