Бася и Хоши Пушь

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 587 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Простое утро

Настройки
*Утро , комнату освещал приятный свет который шёл от огня в котором сжигали мусор возле дома. Первой стала проспаться Хоши Пушь которая от яркого света , прищурилась и стала осматривать комнату. Первым делом та заметила лежащиго кота Басю который крепко спал. Тут же девушка покраснел так как вспомнила что они делали ночью , также подтвержденикм стало то что они оба были голыми. Аниме мадам даже удивилась когда узнала что у того по сути два слоя шерсти , хотя не удевительно ведь зима скоро. Кое как одевшись она села на край кровати из за чего разбудила Басю* Бася: Ох доброе утро ^^"" Хоши Пушь: Доброе ^^" Бася: Весёлая была тогда ночка.. *Начал тоже одевать одежду попутно размышляя об этом* Хоши: Ага ... Как спалось?. Бася: Хорошо , а тебе как? Хоши: Также.. Получается мы теперь пара?.. Бася: Похоже на то... *Так и замолкли по в дом кто то не постучался. В этот момент они оба оделись и Бася направился открывать дверь. Посмотрев через глазок он увидел того кого бы лучше невидеть* Бася: Питер... Питер: Бася блин открывай давай , я знаю ты здесь! *Кот приоткрыв дверь выглянул и спросил того* Бася: Д.. Да что то.. случилось?^^" Питер: Да ты не видел Хоши Пушь? Она не отвечает на звонки , а когда приехал в отель её там не было и вот решил попросить тебя о помощи её найти ииииии... Ты чего так волнуешься? Бася: Да всё хорошо ^^""""" *Питер скорчил рожу говорящая " Я знаю ты обманываешь , я знаю все твои тайны "* Питер: Ну ка дай я сейчас проверю твой дом! *Войдя в дом кролик направлися проверять комнаты* Бася: Вот пизд...
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)