Простое утро
10 ноября 2022 г., 23:54
*Утро , комнату освещал приятный свет который шёл от огня в котором сжигали мусор возле дома. Первой стала проспаться Хоши Пушь которая от яркого света , прищурилась и стала осматривать комнату. Первым делом та заметила лежащиго кота Басю который крепко спал. Тут же девушка покраснел так как вспомнила что они делали ночью , также подтвержденикм стало то что они оба были голыми. Аниме мадам даже удивилась когда узнала что у того по сути два слоя шерсти , хотя не удевительно ведь зима скоро. Кое как одевшись она села на край кровати из за чего разбудила Басю*
Бася: Ох доброе утро ^^""
Хоши Пушь: Доброе ^^"
Бася: Весёлая была тогда ночка..
*Начал тоже одевать одежду попутно размышляя об этом*
Хоши: Ага ... Как спалось?.
Бася: Хорошо , а тебе как?
Хоши: Также.. Получается мы теперь пара?..
Бася: Похоже на то...
*Так и замолкли по в дом кто то не постучался. В этот момент они оба оделись и Бася направился открывать дверь. Посмотрев через глазок он увидел того кого бы лучше невидеть*
Бася: Питер...
Питер: Бася блин открывай давай , я знаю ты здесь!
*Кот приоткрыв дверь выглянул и спросил того*
Бася: Д.. Да что то.. случилось?^^"
Питер: Да ты не видел Хоши Пушь? Она не отвечает на звонки , а когда приехал в отель её там не было и вот решил попросить тебя о помощи её найти ииииии... Ты чего так волнуешься?
Бася: Да всё хорошо ^^"""""
*Питер скорчил рожу говорящая " Я знаю ты обманываешь , я знаю все твои тайны "*
Питер: Ну ка дай я сейчас проверю твой дом!
*Войдя в дом кролик направлися проверять комнаты*
Бася: Вот пизд...
Примечания:
Это хоть кто-то читает?