декабрь
маша утяшева, 15 лет. низкорослая сероглазая девчонка с длинными, вьющимися, чёрными волосами заезжает в городок к старшему брату. в наушниках играет vspak. смотря в окошко машины, девушка смотрела на пейзажи зимнего леса, старых домов и… парней рисующих на стенах граффити. день назад мама: собирайся, поедешь к ване маша: чего ? почему ? мама: поживёшь немного у него маша: я не хочу. зачем ? мама: так нужно сейчас наконец доехав до дома, школьница вышла из машины и направилась в дом. брат встретил сестрёнку и проводил в дом. ваня: марусь, располагайся, мне нужно на работу, буду поздно маша: оки брат вышел из дома, а ты тяжело выдохнув, выбрала комнату и, закатив туда чемодан, посмотрела в окно. в стекло оконной рамки прилетел снежок. открыв его, ты выглянула. ?: а если ваня дома на ? ?: да не ссы, беззубый. я видел как он уходил двоя парней стояли под твоим окном. один был одет в куртку фирмы TNF. передние два зуба были выбиты. а рядом высокий парень в чёрной шапке, олимпийке и спортивных штанах всеми известной компании "adidas". маша: эй ! ?: я ж тебе говорил на ! ?: а ты кто ещё такая ? маша: маша утяшева. сестра вани ?: вот как. че-то не похожа ты на него маша: а тебе какое дело, шнур ? ?: базар фильтруй на ! ?: слышь, марусь. познакомиться не хочешь ? неожиданно было это слышать от высокого парня маша: хотелось бы хотяб имя узнать рома: я рома. это бяша маша: проведёте мне экскурсию по городу ? бяша: мы на экскурсоводов похожи на ? рома незаметно ударил локтем бяшу заставив заткнуться рома: ну так и быть задрав нос согласился рома. ты закрыла окно и немного подумав, решила все таки выйти. натянув на себя винтажную ветровку "nike", открыла скрипящую входную дверь и вышла к новым знакомым вы ходили по городу и разговаривали. рома: ты откуда приехала маша: из москвы бяша: ОООО рома: ОООО маша: чего ?? рома: куколка маша: кто ? бяша: ну точно куколка на ! маша: ахренели ?? бяша: смотри, тоха идёт ! шепелявый показал пальцем на блондина идущего в нашу сторону антон: привет парни его голос был тихим и нежным. антон поздоровался с ромой и бяшей и перевёл взгляд на тебя. антон: ой, п-привет маша: привет рома: это маша. сестра вани антон: здорово.. а я антон маша: приятно познакомиться на улице уже потемнело. полностью потеряв счёт времени, вы оказались на другом конце города. маша: парни, а сколько время ? антон: пол двенадцатого маша: как ?! мне нужно домой, ваня убьёт рома: мы тебя проводим голос нового друга стал более приятным. ночной городок завораживал. от него исходила особая энергетика, которая затягивала и подавляла. она окутывала тебя в свои снежные лапы и поглощала. ну вот вы наконец и дошли до дома маша: пока-пока. спасибо, что провели антон: рад был познакомиться бяша: всегда пожалуйста на рома: завтра зайдём за тобой, пойдём погуляем маша: хорошо ) ты зашла домой, где прямо на пороге тебя встретил брат ваня: ты где была в такое время ? маша: гуляла ваня: с кем ?? ваня был удивлен, что за время пока его не было, ты уже успела найти себе друзей маша: да неважно, вань. я спать хочу ваня: ну иди ты ушла в комнату и легла в тёплую кровать. сон укутал с головой.сон
НЕТ !! НЕ УХОДИ, УМОЛЯЮ !! МАМОЧКА, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА !!! истошный крик бил по перепонкам. ты лежала в своей тёплой кровати в москве. родные плюшевые игрушки скрывались в твоих крепких объятиях. медленно встав с кровати, направилась к двери и дрожащими руками, аккуратно дёрнула ручку двери. выглянув, ты увидела со спины девочку с длинными чёрными волосами, стоящую на коленях, и обнимая окровавленное тело. по телу пробежали мурашки, холодный пот окутал с ног до самой макушки. подойдя ближе, ты взяла девочку за плечо и повернула к себе. увидев лицо, ты отскочила и упала на холодный ламинат. перед тобой стояла твоя копия обнимающая бездыханное тело матери… из сна резко выдернул звонок будильника. ты вскочила с кровати в холодном поту. сердце бешено колотилось, а дыхание было интенсивным, жадно глотала воздух. в комнате было очень холодно, хоть окно и закрыто. надев кофту, ты пошла умываться и собираться в школу. да уж. не лучшее начало дня. надев ту же ветровку и подходящие кроссовки, ты шла по ледяным дорожкам и тропинкам до школы. засыпая по дороге, ты шагнула на тот самый скользкий лёд. маша: ААА !! начала падать назад и зажмурила глаза, в ожидании жёсткого соприкосновения льда с твоими ягодицами, но… рома: ЕБАТЬ АХУЕТЬ !! крик ромы ударил по перепонкам. получилось так, что парень шёл сзади и начав падать, ты упала на него. маша: ой… рома: я ебал нахуй !! на тебя навалился град матов. рома встав, начал пинать снег, а заметив, что бяша смеётся с него, накинулся на того. ты тихо хихикала, чтобы тот не заметил. когда парень успокоился, ты извинилась маша: я случайно, прости…) рома: ничего .. бяша еле сдерживал снег бяша: пх… ты ему яица отдавила на ХАХСХСХСХХА !!!! рома: ЗАВАЛИ !!