кукла

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 664 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

новенькая

Настройки
после такого столкновения, вы с ромой и бяшей пошли в школу вместе. да уж.. полу разваленное здание снаружи было серым и печальным. зайдя внутрь, ты почувствовала запах плесени, хлорки и блевотных духов "красная москва". бяша: а тя в какой класс то ваще отправили на ? маша: 9В вроде бяша: крутяк. мы тож там на бяша начал толкать плечом рому и подмигивать рома: хуль ты до меня доебался, долбоящер ?? бяша: а че на ? рома: а ниче ! ща как ебану разок ! маша: эй, ну не ссорьт… ?: мария утяшева ? в нос сильно ударил запах тех самых духов. аж слизистую начало жечь. повернувшись, ты увидела женщину. по сей видимости учительница. от нее веяло страхом. хотелось отойти маша: да. здравствуйте бяша: *шепотом* ебать, натаха.. съебываем на… наталья викторовна: пятифанов, а вы чего не на уроках рома: опоздали, наталья викторовна наталья викторовна: быстро на урок рома: ага парни начали уходить, а ты взглядом, молящим о помощи проводила их наталья викторовна: здравствуй, маш. меня зовут наталья викторовна, я директриса маша: приятно познакомиться ты нехотя пожала руку директрисы наталья викторовна: я вижу ты уже познакомилась с мальчиками. они если что покажут тебе школу. давай я провожу тебя в класс и познакомлю с одноклассниками маша: ну… я и сама могу наталья викторовна: пойдём-пойдём женщина повела тебя в класс английского языка наталья викторовна: простите, майа александровна. я вам девочку новенькую привела майа александровна: oh, hello ! come in please ) рома: она ещё в класс не успела войти, а эта карга уже прессует бяша: переживаешь за свою возлюбленную на ?))0))) рома: ебало офни ты зашла в класс и встала у доски. директриса что-то прошептала англичанке на ухо. та кивнула и встала рядом с тобой. наталья викторовна ушла. майа александровна: mary utyasheva, right? my name is maya aleksandrovna and I’m now your english teacher ты молча стояла майа александровна: okey. можешь сесть на свободной место ты села на четвёртую парту третьего ряда, перед бяшей и ромой. бяша: ебать она тебя прессанула. я нихуя не понял на ! маша: она говорит на базовом уровне английского, ничего особого не сказала бяша: а хуль ты молчала, если поняла на ? маша: потому что я не хочу, чтоб она опрашивала меня каждый урок, записывала на олимпиады и тому подобное рома: понял, осел безмозглый ?) бяша: да ты вундеркинд после уроков вы пошли по домам, договорившись, закинуть рюкзаки и выйти погулять. на улице сильно морозило и выходить гулять не хотелось. принято решение остаться дома. пусть гуляют втроём. уставши рухнула на кровать и уже начала засыпать. рома: утяшева ! бяша: выходи, мы тя уже пол часа ждём на ! ты выглянула в окно. троя друзей стояли уже готовые кидать снежки маша: холодно. не хочу рома: теплее оденься и выходи маша: ну может денёк без меня ? в тебя полетели снежки маша: щас понял закрыла окно и оделась, вышла. стояли рома, бяша, антон и маленькая девочка, похожая внешне на антона маша: приветики.. как тебя зовут ? оля: оля ! а тебя ? маша: маша девочка хлопнула по плечу роме, чтобы тот нагнулся и что-то прошептала ему на ухо рома: говорит, ты красивая оля: ну рома ! зачем ты сказал ?! антон: хахах ! вы вдоль леса. все о чем то разговаривали, а ты зевая просто шла рядом. оля: маш, а ты балерина, да ? все замолчали и слушали олю маша: а… а с чего ты так решила ? оля: ну у тебя осанка и шея всегда вытянутая. и походка у тебя парящая. будто по облачкам ходишь бяша: абалдеть на маша: ого. ну да, ты права оля: балерина ?! маша: да бяша: а ты че не говоришь на ! маша: а зачем ? оля: научишь меня ?! я тоже хочу быть балериной ! вдруг рома хватает тебя, поднимает над головой и кидает в сугроб маша: ААА !!! ты визжала пока снег полностью не укутал тебя собой бяша: ХАСХСХХА !! антон: хехехе рома: меньше спать будешь хахахахс оля: рома ! а ну быстро доставай ее ! рома: ладно-ладно. только не злись, принцесса рома запустил руки в сугроб и пытался найти тебя рома: а где… маша: за тобой ! ты запрыгнула парню на спину и начала кусать за плечи, сквозь тонкую ветровку рома: АЙЙЙЙ !!! он упал на живот и перевернулся на спину, придавив тебя ко льду рома: че кусаешься ?! парень держал твои руки в одной и прижимал над головой. маша: дурак, мне холодно ! рома: дурак ? а ну извиняйся маша: ещё что сделать ?! рома показал красную от холода ладонь рома: уверена ?! маша: уверена ! рома пустил руку под ветровку и прижал к твоей талии. мурашки пробежали по всему телу. очень холодно маша: АА !! НЕТ НЕТ НЕТ УБЕРИИИ ! рома: извиняйся ! он начал щекотать маша: ХАХАХАХ !! ЛАДНО ! ПРОСТИ ! от ромы пахло шоколадными сигаретами. он убрал руку рома: вот так бы сразу ) маша: да… затупила что-то…^^ ты незаметно зачерпнула ладонью снег и вмазала им роме по лицу рома: БЛЯТЬ ! ты выползла из под него и убежала к бяше с антоном оля: блять ? маша: ой… антон: пятифан ! рома: сорян, тоха. я случайно антон: оль, это плохое слово. давай ты не будешь его говорить оля: почему ? оно красивое ! блять ! девочка повторяла новое слово в ее словарном запасе. ты села на корточки рядом с олей и взяла ее за ручки. от нее пахло тёплым молоком с сахаром и мёдом маша: оль, если пообещаешь мне никогда не произносить это слово, я приглашу тебя к себе домой и мы с тобой вместе накрасимся. у меня о-оочень много косметики. м ?) оля: и рому с бяшей и антоном накрасим ?! маша: обязательно бяша, антон и рома: ээээ ! оля: клянусь запасом сгущенки !
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)