новенькая
5 ноября 2022 г., 12:40
после такого столкновения, вы с ромой и бяшей пошли в школу вместе. да уж.. полу разваленное здание снаружи было серым и печальным. зайдя внутрь, ты почувствовала запах плесени, хлорки и блевотных духов "красная москва".
бяша: а тя в какой класс то ваще отправили на ?
маша: 9В вроде
бяша: крутяк. мы тож там на
бяша начал толкать плечом рому и подмигивать
рома: хуль ты до меня доебался, долбоящер ??
бяша: а че на ?
рома: а ниче ! ща как ебану разок !
маша: эй, ну не ссорьт…
?: мария утяшева ?
в нос сильно ударил запах тех самых духов. аж слизистую начало жечь. повернувшись, ты увидела женщину. по сей видимости учительница. от нее веяло страхом. хотелось отойти
маша: да. здравствуйте
бяша: *шепотом* ебать, натаха.. съебываем на…
наталья викторовна: пятифанов, а вы чего не на уроках
рома: опоздали, наталья викторовна
наталья викторовна: быстро на урок
рома: ага
парни начали уходить, а ты взглядом, молящим о помощи проводила их
наталья викторовна: здравствуй, маш. меня зовут наталья викторовна, я директриса
маша: приятно познакомиться
ты нехотя пожала руку директрисы
наталья викторовна: я вижу ты уже познакомилась с мальчиками. они если что покажут тебе школу. давай я провожу тебя в класс и познакомлю с одноклассниками
маша: ну… я и сама могу
наталья викторовна: пойдём-пойдём
женщина повела тебя в класс английского языка
наталья викторовна: простите, майа александровна. я вам девочку новенькую привела
майа александровна: oh, hello ! come in please )
рома: она ещё в класс не успела войти, а эта карга уже прессует
бяша: переживаешь за свою возлюбленную на ?))0)))
рома: ебало офни
ты зашла в класс и встала у доски. директриса что-то прошептала англичанке на ухо. та кивнула и встала рядом с тобой. наталья викторовна ушла.
майа александровна: mary utyasheva, right? my name is maya aleksandrovna and I’m now your english teacher
ты молча стояла
майа александровна: okey. можешь сесть на свободной место
ты села на четвёртую парту третьего ряда, перед бяшей и ромой.
бяша: ебать она тебя прессанула. я нихуя не понял на !
маша: она говорит на базовом уровне английского, ничего особого не сказала
бяша: а хуль ты молчала, если поняла на ?
маша: потому что я не хочу, чтоб она опрашивала меня каждый урок, записывала на олимпиады и тому подобное
рома: понял, осел безмозглый ?)
бяша: да ты вундеркинд
после уроков вы пошли по домам, договорившись, закинуть рюкзаки и выйти погулять. на улице сильно морозило и выходить гулять не хотелось. принято решение остаться дома. пусть гуляют втроём.
уставши рухнула на кровать и уже начала засыпать.
рома: утяшева !
бяша: выходи, мы тя уже пол часа ждём на !
ты выглянула в окно. троя друзей стояли уже готовые кидать снежки
маша: холодно. не хочу
рома: теплее оденься и выходи
маша: ну может денёк без меня ?
в тебя полетели снежки
маша: щас понял
закрыла окно и оделась, вышла.
стояли рома, бяша, антон и маленькая девочка, похожая внешне на антона
маша: приветики.. как тебя зовут ?
оля: оля ! а тебя ?
маша: маша
девочка хлопнула по плечу роме, чтобы тот нагнулся и что-то прошептала ему на ухо
рома: говорит, ты красивая
оля: ну рома ! зачем ты сказал ?!
антон: хахах !
вы вдоль леса. все о чем то разговаривали, а ты зевая просто шла рядом.
оля: маш, а ты балерина, да ?
все замолчали и слушали олю
маша: а… а с чего ты так решила ?
оля: ну у тебя осанка и шея всегда вытянутая. и походка у тебя парящая. будто по облачкам ходишь
бяша: абалдеть на
маша: ого. ну да, ты права
оля: балерина ?!
маша: да
бяша: а ты че не говоришь на !
маша: а зачем ?
оля: научишь меня ?! я тоже хочу быть балериной !
вдруг рома хватает тебя, поднимает над головой и кидает в сугроб
маша: ААА !!!
ты визжала пока снег полностью не укутал тебя собой
бяша: ХАСХСХХА !!
антон: хехехе
рома: меньше спать будешь хахахахс
оля: рома ! а ну быстро доставай ее !
рома: ладно-ладно. только не злись, принцесса
рома запустил руки в сугроб и пытался найти тебя
рома: а где…
маша: за тобой !
ты запрыгнула парню на спину и начала кусать за плечи, сквозь тонкую ветровку
рома: АЙЙЙЙ !!!
он упал на живот и перевернулся на спину, придавив тебя ко льду
рома: че кусаешься ?!
парень держал твои руки в одной и прижимал над головой.
маша: дурак, мне холодно !
рома: дурак ? а ну извиняйся
маша: ещё что сделать ?!
рома показал красную от холода ладонь
рома: уверена ?!
маша: уверена !
рома пустил руку под ветровку и прижал к твоей талии. мурашки пробежали по всему телу. очень холодно
маша: АА !! НЕТ НЕТ НЕТ УБЕРИИИ !
рома: извиняйся !
он начал щекотать
маша: ХАХАХАХ !! ЛАДНО ! ПРОСТИ !
от ромы пахло шоколадными сигаретами. он убрал руку
рома: вот так бы сразу )
маша: да… затупила что-то…^^
ты незаметно зачерпнула ладонью снег и вмазала им роме по лицу
рома: БЛЯТЬ !
ты выползла из под него и убежала к бяше с антоном
оля: блять ?
маша: ой…
антон: пятифан !
рома: сорян, тоха. я случайно
антон: оль, это плохое слово. давай ты не будешь его говорить
оля: почему ? оно красивое ! блять !
девочка повторяла новое слово в ее словарном запасе. ты села на корточки рядом с олей и взяла ее за ручки. от нее пахло тёплым молоком с сахаром и мёдом
маша: оль, если пообещаешь мне никогда не произносить это слово, я приглашу тебя к себе домой и мы с тобой вместе накрасимся. у меня о-оочень много косметики. м ?)
оля: и рому с бяшей и антоном накрасим ?!
маша: обязательно
бяша, антон и рома: ээээ !
оля: клянусь запасом сгущенки !