Still didn't let go

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 10 035 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Valya Ну вот и настал этот день. Я встала быстро умылась, оделась ,взяла вещи и помчалась в аэропорт. Вот я уже прошла регестрацию . Началась посадка. Чтобы меня нигде не отследили попорации, я взаранее перекрасилась в каштановый и нарастила длинные волосы. В таком облике меня давно никто не видел. Тем более ,так мне было намного комфортнее. Меня нереально было узнать без макияжа , в маске и заправлеными в кофту волосами и в капюшоне. Чувствовала себя каким-то агентом под прикрытием. И вот я села в частный самолет, время до отлета еще было, поэтому решила полистать новости . О ,Боже, этот долбаеб уже все рассказал и уже дает интервью на эту тему. Думая ,что когда я увижу это мне станет стыдно и я вернусь. Но нет , на такое я точно не поведусь. И вот самолет взлетает.Мне предстоит предстоит еще 5-6 часов совсем одной наедине со своими мыслями и проблемами. Egor Вот я и в Москве. Я довез Рину до дома и начал листать новости. Я грубо говоря ахуел.Скандальные заголовки по типу: ,,Саша Стоун рассказал ,что Валя Карнавал сбежала от него за месяц до свадьбы,, , ,,Карнавал снова бросила своего бойфренда ,ничего не объяснив,, ,,Видимо у Карнауховой нет сердца,, ,,Карнавал пропала,,ее активно ищет жених,чтобы получить какие-либо объяснения,, ,,Неизвестно положение Валентины на данный момент,, ,,Родственники Карнавал переживают за нее,, и тд. Я словил дикую паничку. Я переживал за нее. Что с ней? Где она? Блять,что такого у них происходило ,что она реально просто сбежала от него? Рома остановил машину ,чтобы я успокоился и купил себе воды. Вот выходя из магазина ,немного подуспокоившись мне раздается звонок ,,Мама Карнавал,, , я ахуел вдвойне,мне казалось она меня ненавидит, дрожащими руками я взял трубку. -Ало-нерешительно произнес я -Ало, Егорушка, что с Валей она с тобой ,она написала мне сообщение еще вчера,что выйдет на связь ,когда все наладиться, я переживаю что с ней что-то случилось.- быстро произнесла речь зареванная растеряная женщина. -Так, успокойтесь пожалуйста. Где вы?-взволнованно ответил я - Я..я в Москве прилетела пол часа назад - Вы аэропорту?-спросил я -Д..да, я во Внуково ,не знаю,что мне делать, я звонила Саше , он орал на меня , я боюсь туда ехать, я ничего не понимаю,везде пишут что Валя пропала -растерянно ответила она -Так никуда не уходите, я сейчас приеду и мы во всем разберемся. -Х..х..хорошо-зареванно ответила мне мама Вали Я положил трубку и сказал Роме ехать обратно. Вот доехав до аэропорта я понял ,что забыл спросить у нее у какого выхода она стоит,а телефор как назло разрядился. Пришлось, объезжать весь аэропорт, и вот я увидел маму Вали стоящую с чемоданом и оглядувавшуюся по сторонам я быстро вышел из машины взял ее чемодан и загрузил его в багажник, она села в машину. Она плакала... Продолжение следует...💔
22 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)