Still didn't let go

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 10 035 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Valya Вот я снова в Дубае. Вот я снова плачу . Вот я снова думаю о нем. Вот я снова чувствую себя сукой. Вот меня снова мучают мысли о том , как ему плохо. Я погрузилась в свои мысли. И вот раздается звонок. Неизвестный номер. Я взяла трубку. -Ало-тихо произнесла я -Ало, Валя , господи это твой номер. Я тебя нашел слава богу. -ответил да жути родной мне голос -Егор? Как...как ты узнал мой новый номер?-растерянно спросила я -Твоя мама сказала , только не обижайся на нее. Мне был нужен этот разговор.-ответил Егор -Понятно. О чем хотел поговорить?- ответила я -Валь?-тихо спросил парень -М?-ответила я -Я тебе настолько противен, что ты даже сбежала от меня или что?- растроенно произнес Егор -Нет , с чего ты взял , что ты мне противен? Я сбежала не из-за этого, Егор- ответила я - А из-за чего?-безнадежно спросил парень -Из-за меня. Из-за того ,что не хочу причинять тебе боль.-ответила уже зареванная я -Значит у тебя все таки получилось меня отпустить?-спросил парень -Н..н..не.важно-ответила я -Нет , Валь, это как раз таки важно.-ответил он -Нет, неважно-коротко ответила я -Валь, ты где?-спросил Егор -Не в России-ответила я -Даже так. А поподробней?-поинтересовался он -Что изменится от того ,что я скажу где я?-ответила я -Всё-ответил Егор -Всё это что?-спросила я -Всё это всё ,Валь.Ты как минимум снимешь стресс и переживания с меня и твоей мамы-ответил парень -Не могу сказать-ответила я -Не можешь или не хочешь?-спросил он -Не могу-ответила я -Почему ?-спросил Егор -Потому -ответила я -Понятно. Можно хотя бы подсказку?-спросил он -Я там где мне спокойно и хорошо, по крайней мере,когда-то было.Егор,прости не могу говорить. Не звони мне больше пожалуйста.-ответила я и бросила трубку. С этого момента я буквально захлебывалась в слезах..... Egor Я только хотел ответить , как услышал постоянные гудки. Наверное она не хочет меня слышать .Мне стало так плохо ,и я решил нарушить свой трезвый марафон , и напиться ,настолько сильно ,чтобы забыть все и всех на свете . Я достал виски ,который пылился у меня на полке года так два. Выпил один стакан , второй,третий ,четвертый . Я вроде потом нашел финскую водку. Потом вроде были текила, ром, армянский коньяк, джин и еще много всего. Так много я еще не пил. Последнее , что я помню это самолет. Утром я проснулся и не понял где я. Я оглянулся и понял ,что я в Дубае блять. В ДУБАЕ. Что я здесь забыл , я не знаю ,но факт остается фактом. Потом я понял ,что я не у Султана и вроде как не отеле. Блять и у кого я? Я встал и начал ходить по квартире. Я никого не обнаружил и начал осматривать квартиру и вещи,может это кто -то знакомый? Я зашел в гардеробную и понял ,что здесь живет девушка. На полке стояла обувь,сумки ,на вешалках весели топы ,джинсы ,платья и прочие вещи. И вот осматривая гардеробную ,я заметил рамку с фотографией и альбом. Я взял эту рамку и ахуел. Это была наша с Валей старая совместная фотка. Она что в Дубае? Это здесь ей ,когда-то было хорошо и спокойно?Ахуеть.Но все равно вопрос ,как я оказался именно у нее? Я взял альбом ,чтобы уж точно убедиться ,что это она , и я не оказался у какой-то ебанутой фанатки. Я открыл альбом,там были наши фотографии . Я долго разглядывал их. Но я так и не понял ,почему она все это хранит. Неужели она все таки не отпустила меня?Неужели у нее не получилось меня забыть? Неужели она до сих пор любит меня? Я долго думал на эту тему ,как услышал ,что кто-то открыл входную дверь. Я быстро положил все на место и пошел смотреть кто пришел. Это была она....

Я слышу твое сердце по ночам

Тобой пропитан каждый сантиметр

Я нахожу тебя во всех вещах

Я тебя никем не заменю

Внутри меня как будто гаснет свет

Срываюсь и опять тебе звоню

Ты молчишь

Я больше тебе никто

Ты больше мне ничего не простишь

Продолжение следует....💔
Примечания:
22 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)