Still didn't let go

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 10 035 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Valya Я сбросила трубку и начала реветь. Около 6-7 часов я не могла успокоиться. Я пересматривала наши с ним фотографии. Нашла браслет ,который он мне подарил ,когда мы только начинали встречаться.На меня нахлынули дикие флешбеки. Я вспоминала и плакала ,с каждым разом все сильней. Как вдруг услышала под окном крик: -Валяяя, ты гдееее?Я приехааал к тебее. Валееечка котееенок, я тебя лууублююю Я услышала его голос и выглянула в окно. Это Егор. Он пьяный чтоли?Его же в отделение могут забрать. Блять, надо было так нажраться!? Я вновь посмотрела в окно, уже вышли охранники и пытаются задержать его, а он что-то бормочит на своем пьяном английском. Я быстро побежала вниз. Выбегая на улицу ,я заметила , как Егора уже скрутили и пытаются вызвать полицию. Я подбежала к охранникам и умоляла их на своем ломанном английском отпустить его. Они вроде бы меня поняли и дали мне Егора под мою ответственность. -Валечкаа, моя спасительница, я тебя лууублю-промурчал Егор ,обняв меня -Ты ели на ногах стоишь, ты зачем так напился , Егор ? Как ты вообще узнал , где я живу?-возмущенно сказала я , чуть ли не неся на себе парня -Потому что я тебя люблю и скучаю. А адрес узнал ,когда пробил по твоей русской новой симке ,твою дубайскую ,а потом мне Султан помог вычислить твою геолокацию.Вот такой я детектив.-сказал Егор -Понятно...-закатив глаза сказала я Мы подошли к квартире . Егор просто вошел и улегся на пол. -Так ,Егор , пожалуйста давай ты встанешь , разуешься и пойдешь спать,м?-сказала я -Мне и т..у...т хооороошо. Я без тебя спать не буду .Точка.-сказал он -Хорошо, я с тобой лягу ,только вставай пожалуйста. Он ели встал , мне пришлось его разувать и раздевать . Чувствовала себя мамкой. Потом я попыталась его уложить,но ему стало плохо. И пол ночи я просидела с Егором в ванной.Потом ему стало лучше и он наконец-то уснул. На утро я встала , собралась и решила прогуляться , а заодно купить Егору аспирин. Когда я уходила , он еще спал. Я вернулась и увидела Егора. Видок у него конечно не очень. Egor -Валя?-удивился я -Тебе тоже доброе утро. А кого ты еще ожидал увидеть?-возмутилась девушка -Как я у тебя оказался вообще?-спросил я Валя переоделась в домашнюю одежду ,начала готовить завтрак, а параллельно рассказывала мне о моих вчерашних приключениях. Я ахуел. -Мне просто интересно каким образом , ты вообще в Дубае оказался?-спросила Валя -Если бы я знал...-ответил я -Хорошо , этого ты не знаешь. А почему напился так, ты же знаешь?-спросила девушка -Ну ты сбросила, я подумал ,что я тебе не нужен, мне было плохо, поэтому решил напиться .По крайней мере это последнее что я помню.-ответил я -Не нужен значит, класс. Если бы ты мне был не нужен , я бы в Москву не приезжала,чтобы посмотреть ,что с тобой все хорошо, я бы тебя не выгораживала перед охранниками,которые уже вызывали полицию, я бы не впустила тебя к себе домой, я бы не сидела с тобой пол ночи в ванной.Ты мне нужен , Егор. Но у нас ничего не получится к сожалению.-сказала Валя -Почему же?-спросил я -Потому что в твоих глазах я осталась лживой злобной сукой, а моих глазах ты остался любимым родным человеком, которого я разрушаю.И как бы я тебя не любила , я не хочу и не могу себе просто позволить делать тебе больно.Не хочу снова ебать тебе мозги. Не хочу всего этого.-сказала Валя -А ты не хочешь просто попробовать все сначала?Просто проговаривать все проблемы? -У нас ни-че-го не по-лу-чит-ся и точка.Пожалуйста ничего не говори , Егор. Не хочу говорить на эту тему. Ешь и уходи пожалуйста.-убежденно ответила мне Валя Я не стал есть , собрался и ушел. Тоесть она меня любит , но не хочет быть вместе.Что за хуйня блять? Ну если она так решила ,то проживу как-нибудь без нее, по крайней мере попробую.Я же как-то жил без нее эти 1,5 года. Наконец-то начну новую жизнь.А если не получится ,просто продолжу жить с мыслями о ней в голове....

Всё по новой

Новая жизнь, новые люди, новый город

И в этот раз всё точно будет по другому

Надеюсь больше не затянет в этот омут

Дом — там где любят, чувствую себя бездомным

Мне всплыть со дна, но я потону в алкоголе

Стираю память, но почему-то всё помню

Больше не больно, ведь боль — это мой синоним

Новая жизнь, новые люди, я всё тот же

Старая пластинка, круг замкнётся

Мы исчезнем в сумерках как солнце

Поедем на колёсах, ночь заберёт все наши эмоции

Кто-то из нас завтра не проснётся

Продолжение следует.....💔
Примечания:
22 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник