Still didn't let go

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 10 035 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Egor Вообщем я решил остаться в Дубае еще на недельки на две. Подумал ,что не буду жить у Султана в этот раз, а сниму квартиру где-то рядом со Славой и ребятами. Я снял квартиру на два этажа выше Бустера.Разложил вещи , не смог сидеть в квартире , поэтому решил просто прогуляться. Я долго гулял и думал ,как блять мне дальше жить с мыслью,что мой любимый человек питает ко мне те же чувства ,что и я ,но мы не можем быть вместе. Мне кажется я никогда не пойму женскую логику. Она не хочет причинять мне боль. Но блять если уж на то пошло ,то пусть мне снова причинят боль ,но я почувствую себя счастливым. Я только с ней чувствую себя живым. Сейчас я будто не живу ,а существую. Я будто пустой. Будто в моей жизни все одно и тоже без нее. Она вновь стала моим кислородом. Я вновь не могу дышать без нее. Блять как же все сложно..... И вдруг мои мысли перебивает уведомление в телефоне: Ринна -Привет!Как ты? Не хочешь прогуляться?А то дома как-то слишком скучно-предложила Ринна -Привет! Все норм. Ты как? Прогуляться не смогу . Я снова в Дубае. -ответил я -Как в Дубае? Только недавно был в Москве вроде.-спросила девушка -Как-то так , решил что не до конца отдохнул:)-ответил я -Все понятно с тобой ,куротник.Ладно развлекайся там,не буду отвлекать.-ответила Ринна -Ага . Извини,что погулять не получится.-ответил я -Не извиняйся . Все ок.-ответила Ира Я закрыл переписку. Если бы я еще развлекался , а ни хуйней страдал....Да и развлекаться мне как-то не хочется б̶е̶з̶ н̶е̶е̶. Она блять ,не смотря ни на что,-мой самый дорогой и родной человек.Я думал что забыл ее, но это не так. Как-то только я узнаю ,что у нее все очень хорошо или наоборот очень плохо, я сразу или ревную , или переживаю за нее.Я пиздец как ее люблю..... И вроде как есть Ринна ,которая всегда готова быть рядом. Но есть Валя ,которая,как я понял,вроде хочет быть рядом,но настолько любит ,что не может. И вот итог :простая готовая на все или сложная ,но такая любимая. Что я выберу? Если выбирать разумом - Ринна. А если сердцем - Валя. Valya Егор ушел, хлопнув дверью. Я понимаю его. Понимаю, как ему больно и неприятно слышать от меня такие слова. Но я не могу поступить по другому. Или могу? А если у нас все таки получится начать все сначала? Если нам правда просто нужно обо всем говорить? Может я просто боюсь попробовать? Хотя после моих слов Егор даже разговаривать со мной не станет.Поэтому нужно просто смириться.... Боже, как все сложно. Решила написать Кате, мы с ней давно общаемся в инсте. Она единственная знала обо всем что со мной происходило и что я собиралась сделать,но не знала куда именно я сбежала. -Привет, ты же в Дубае?-написала я -Привет, да. А ты где прячешься от этого тирана?-моментально ответила мне девушка -Там же где ты живешь)-ответила я -Реально? Может погуляем тогда ?Я с Акулой сейчас.-спросила Катя -Я тоже хотела предложить , просто не знала где ты сейчас.-ответила я -Супер, тогда скидывай гео мы сейчас приедем за тобой.-ответила Катя -Кидаю и собираюсь)-написала я Я зашла в гардеробную , чтобы подобрать одежду и увидела,что рамка и альбом лежат не на той полке. Черт,он их видел.Он же подумает ,что я неадекватная.Ладно, все равно это уже не важно... Мне снова пришло сообщение от Кати: -Мы скоро будем, можешь выходить -Ок, 15 минут и выхожу,,-ответила я и выключила телефон Я быстро взяла с полки джинсы и топ , оделась, затем я причесалась, выбрала сумку , обулась и вышла из квартиры. И вот я выхожу из подъезда и просто застываю на месте :в машине на заднем сиденье сидят Катя,Аня и Леша, на переднем Слава, а за рулем он.....

Приходила ко мне, делал больно тебе

И не знал я тогда, как ты мне дорога

Мы расстались сейчас, я всё жду от тебя слова

Приходила ко мне, делал больно тебе

И не знал я тогда, как ты мне дорога

Мы расстались сейчас, я все жду от тебя слова

Я люблю тебя, с тобой хотел прожить всю жизнь

Сейчас я потерял тебя, не знаю ли верну

Продолжение следует.....💔
Примечания:
22 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)