Ненавижу школу.

NC-21
Завершён
64
автор
SaniShaGirl бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 13 942 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 83 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Утро. Майкл проснулся от яркого света, падающего на его лицо через просвет на занавеске. На часах было 09:13.       Он встал с кровати и вышел из комнаты, направляясь в ванную. После всех процедур, парень пошёл на кухню, пока спускался, он думал о завтрашнем школьном дне. Ведь завтра первое сентября и надо будет идти на линейку, слушать речь, которую произносят каждый год. От воспоминаний, его зрачки сузились, а взгляд, взметнулся на верх.       Зайдя на кухню, Шмидт подошёл к кухонной технике и принялся готовить кофе, а когда закончил, взялся готовить омлет. Он достал нужные ингредиенты и собрался готовить. Минут 10 спустя, он уже сидел за столом, ел омлет и пил чай. Телефон зазвенел.       – Блять, кому я там нужен? – Со злостью сказал Майкл. Он взял телефон и сказал:       – Ало? Привет, гулять? Давай, буду в 11:30. Давай пока. – Майкл убрал телефон.       – Гулять через 2 часа, можно так сказать. – Подумал парень. Майкл поел и отложил посуду. Захватив телефон, он побежал на второй этаж. Он начал выбирать что одеть. И выбор пал на чёрную джинсовку, белую футболку с надписью LOL на спине, чёрные джинсы, белые конверсы.       – Ну, я выбрал, пойду в комп поиграю. – Майкл сел на стул, запуская компьютер. После запуска он вошел в доту. Проиграв так до 11:00, Майкл вышел из игры, встал со стула и пошёл одеваться. Шмидт оделся, собрал сумку и вышел из комнаты. В коридоре он обулся и вышел, закрыв за собой дверь. Он достал наушники, подключил, включил музыку и направился в сторону кафе "Кедр".Он шёл 20 минут и пришёл. Войдя в помещение он сел за столик около окна и начал ждать. 11:30 в кафе зашла девушка лет 17, с рыжими волосами и зелëными, как трава летом, глазами. Она увидела Майкла и подошла к нему за столик.       – Привет! – Сказала девушка, уголки ее губ слегка, но очень заметно поднялсь.       – Привет. – В ответ улыбнулся парень.       – Ну ты будешь что-то заказывать? – Спросила Девушка.       – Я да, а ты? Спросил Майкл девушку.       – Да, буду, официант! – Крикнула звонким голосом девушка. К ним подошёл высокий парень, лет 20-25.       – Здравствуйте, опередились с заказом? – Спросил вежливо парень.       – Да, мне пожалуйста капучино и чизкейк.       – Мне пожалуйста чай чёрный и пончик. – Официант записал, ещё раз сказал их заказы и ушёл в сторону кухни.       – А что после кафе будем делать? – Поинтересовалась девушка.       – Не знаю, можем погулять по городу. – Сказал Майкл, не отрываясь от телефона.       – Что ты там делаешь? – Спросила рыжеволосая.       – Да так, ничего интересного. – Майкл убрал телефон. Им принесли заказ и после еды они заплатили и ушли.       – Куда пойдём? – Смотря на Майкла спросила девушка.       – Пошли в сторону центра? – сказал Шмидт.       – Хорошо. – ответила рыжеволосая.

17:30.

      – Я устала, пошли отдохнëм? – Устало сказала девушка.       – Согласен. И они пошли в парк. Они сидели и разговариваривали 3 часа.       – Бля, завтра в школу. – сказала зеленоглазая.       – Точно, не хочу идти туда. – сказал Майкл.       Через 1 час, они разошлись по домам.       Майкл был дома и смотрел телевизор.
Примечания:
64 Нравится 83 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (16)