Ненавижу школу.

NC-21
Завершён
64
автор
SaniShaGirl бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 13 942 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 83 Отзывы 18 В сборник

Всё заново... (Переломный момент)

Настройки
Примечания:
Майкл смотрел в чашку с чаем. Отражение волос и пакетик чая. Уильям сидел рядом и смотрел какой-то фильм, который они выбрали за пять минут. Даже не думая об название и сюжете. Афтон смотрел фильм. Ему было интересно? Майкл пил чай и думал когда это дерьмо закончится. Фильм ему не нравился, тупой боевик. Мужчина бегает от бандитов и иногда стреляет и ругается. Банально -Майк-Афтон повернул голову -что? -ты же не думаешь что я убил директора? -в комнате повисла тишина. Майкл думал об этом, надеялся что Уильям просто не повезло, но сейчас этот вопрос звучал как в фильме. Когда маньяк спрашивает у друга или партнёра про это. Шмидт завис. -Н... Нет -хорошо-он его убил? Теперь подозрения увеличилось, с 0 до 90. Уильям встал и пошёл на кухню. *может к Яне уйти? Или к маме, лучше с этим отцом чем с возможным убийцей. Как я могу такое думать? Он мой любимый человек, а я? * По телу пробежал холодок. Майкл встал и пошёл на балкон. Холодный воздух расслаблял, казалось что он заставит забыть всё что было минуту назад. Ну это было всего лишь мечты, хах. Парень достал сигарету из пачки, лежавшая на столе. Рядом лежала зажигался. Он закурил. Запах табака врезался в ноздри. Ужасный запах, он проникал глубоко в лёгкие. Шмидт рассматривал фонари и людей которые гуляли с собаками или шли домой, Майклу хотелось выпрыгнуть. Первая стадия этой ситуации: Расставания не лучшей выход... Хотелось выпрыгнуть из этого балкона. Нужно уйти из этой квартиры. Шмидт пошёл в спальню, взял рюкзак и начал кидать Тула свои вещи, Уильям зашёл в спальню и замер в дверном проёме. -что..? -Уильям, я... Я -Майкл закинул последнею вещь и толкнул учителя. Накинув пуховик, ботинки он вышел из этой квартиры. Уильям минут пять стоял и смотрел на дверь. Он опять ушёл, после? -почему?.. Почему блять?!-Уильям крикнул на всю квартиру и ударил кулаком по стене с такой силой. Что на стене остались пятна крови. В будущем, будущии хозяйва будут менять обои. Уильям сидел в машине и ехал к Ярославе. В клинику, нужно обсудить все его проблемы. Нужно выговориться. Песня "м.л.д" Играла на всю машину, лсп успокаивало, но в душе было пусто. Он зашёл в кабинет. Ярослава была в чёрных брюках, в чёрной водолазке, кросовки. -Уильям? -привет, я сломан. Стадия 2 "Всё по новой" Женщина внимательно слушала мужчину и поняла что всё плохо. Всё заново нужно делать, говорить, говорить и говорить. Действовать. Либо забывать подростка или доказать что он не убивал. Сложно. -Уильям, нужно доказать или забыть -как? -Уильям размахнул руками и заплакал. Долго он сдерживался, очень.... Ярослава обняла и они молчали, нужно было выплакаться и выкинуть всё что внутри. Они разошлись в 1:34 Поздно, Уильям ехал домой в тишине, наедине со своими мыслями. Нужно побыть одному. Майкл лежал в квартире Яны. Они не разговаривали об этом, не сейчас. Яна думала что он просто дурак. Полный дурак, как обычно. Они легли спать.
Примечания:
64 Нравится 83 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)