//Нил//
Так вышло, что Эндрю и Нил оказались в разных командах. После выпуска, Нил не знал что ему делать. Ну естественно играть в экси, это ясно. У него было довольно много приглашений от разный неплохих команд. У него был не такой список как у Кевина, но тоже ничего. Его также пригласили «Буйволы», та самая команда где сейчас был Эндрю. В принципе не о чем было раздумывать, ответ был очевиден, думал рыжий. Но в последнее время, он не был так уверен в отношениях с блондином. Не то чтобы они у них были, в этом и была проблема. Нил не понимал кто они друг другу. После своего выпуска, Эндрю сильно отдалился от рыжего. Нил писал ему каждый день. Вначале ответы были короткими, но в скоре блондин просто перестал отвечать. Нил даже не был уверен, что тот читает его сообщения. Не то что бы Нила это задевало, он знал что у них нет таких отношений как у Ники с Эриком, которые созваниваются по видео связи почти каждый день. Или как у Дэн с Мэтом например, которые проводят все свободное время вместе. Он понимал, что это все очень далеко от их с Эндрю «отношений». Но он боялся мысли, что может потерять его, навсегда. Поэтому Нил не переставал писать, надеясь, что Эндрю просто нужно время и потом все будет нормально. Но выбор нужно было делать уже. Как бы рыжий не хотел принять приглашение «Буйволов», он знал что не мог этого сделать. Он знал, что Эндрю не готов его видеть. Он знал, что не все так просто. Была еще одна команда «Пантеры». Это была довольно хорошая команда, которую даже рекомендовал Кевин. Что редкость. Нил также советовался с Бойдом, и тот тоже сказал, что «Пантеры» очень даже неплохой вариант. Поэтому вроде как решено, Нил принял их приглашение.Часть 1
30 октября 2022 г., 06:10
Примечания:
вышла очень маленькая глава, она больше сделана для того чтобы ввести вас в курс дела. другие части будут больше
Примечания:
не особо нравиться эта глава, постараюсь исправиться в следующих😭