//Эндрю//
Эндрю было страшно. То самое противное чувство, которое он думал, что перестал чувствовать. Ему было страшно привязываться к Нилу. Привязанность страшная штука. И Эндрю знал это как никто. Он решил, что его выпуск из Пальметто, это шанс отдалиться от Нила. Вроде как все просто. Видеть он рыжего не будет, а способность игнорировать у блондина в крови. Но вот только Эндрю не учел, что это могло бы помочь если бы привязанности еще не было. Но оказывается она была. И он не знал, что теперь ему блять делать.***
О переходе Нила к «Пантерам» он узнал от Кевина. Дэй жил недалеко от Эндрю, и так вышло, что они ходили в один спортзал. Эндрю был готов застрелиться. По четвергам, у них совпадало время, поэтому блондин не удивился когда увидел Кевина возле одного из тренажеров. Миньярд был недалеко от Дэя, поэтому тот его увидел. -Привет - в его голосе сквозила неуверенность. Эндрю кивнул и прошел к одному из соседних тренажеров. Кевин отвел глаза и чуть подумав продолжил делать упражнения. Блондин ничего не сказал. Следующие 50 минут прошли в тишине. Когда Дэй уходил, он подошел к Эндрю, а-ля «случайно проходил» и выдавил : -Слушай, у вас с Нилом все нормально? Миньярд остановился и пристально посмотрел на брюнета. -В плане, - Кевин нервно вздохнул - я понимаю, что это не мое дело, но вы, ребята, совсем не общаетесь. -Он мне никто - апатично бросил Эндрю. Кевин сощурился и обреченно поднял руки. -Как скажешь. Я просто думал, что Нил пойдет в твою команду или хотя бы куда-то не в другой штат. Брюнет повернулся намереваясь уйти. -Что? - Эндрю ненавидел себя за вопрос. Кевин обернувшись ответил. -Ты не знал? Нил выбрал «Пантер». И после этого он просто ушел. Эндрю тупо пялился в спину уходящему Дэю. Он знал, что «Буйволы» приглашали Нила. Не то что бы блондин надеялся, что рыжий примет их приглашение. Вроде как Эндрю должен радоваться. Теперь Нил точно будет достаточно далеко, чтобы о нем забыть. Но почему-то он не чувствовал ничего похожего на радость. Он был потерян.//Нил//
Через пару дней все знали о переходе Нила. Лисы (кроме Кевина и Мэта естественно) пребывали в неком замешательстве. Зачем Нилу выбирать команду в дали от Миньярда и Дэя? Точного ответа не знал даже Нил. Ему было интересно какая реакция была у Эндрю. Он должен был узнать, как минимум с новостей. Хотя чего ожидает Нил. Не надеется же он что Эндрю не плевать? Глупо, было глупо на это надеяться. Эндрю ясно дал понять, что Нил ему больше не интересен. Через пару дней у Нила была встреча с новой командой. А после неё они все должны были отправится в Вашингтон. Нил не знал, хорошая ли была идея вступать в команду в дали от всех его друзей. Естественно он будет приезжать обратно. Лисы стали его семьей, он не мог просто их бросить. Он также не мог просто забыть Эндрю. В голове у Нила была каша, он не знал что из всего этого выйдет.