Глупо

PG-13
Завершён
64
автор
Размер:
15 страниц, 4 753 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 4 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

//Эндрю//

Был обычный день, на часах было 10 утра. Сегодня Эндрю поздно встал, из-за того что заснул только под утро. Причина бессонницы не менялась, кошмары. Блондин был на кухне и делал кофе. Он взял телефон со столешницы и на экране высветилось миллиард сообщений. Кто же это мог быть? Очевидно, Лисы. Общий чат был создан давно и после выпуска всех его участников, туда не особо много писали. Только Ники иногда скидывал туда никому ненужные «смешные» картинки и анекдоты. Поэтому Эндрю благополучно отключил звук и забыл про эту группу. Он бы и сейчас туда не заходил, но ему казалось все это слишком подозрительным. Эндрю разблокировал телефон и начал листать чат, оказывается половину сообщений прислали еще вчера. Самой первой писала Дэн. Она предлагала собрать весь старый состав лисов на этой неделе. Отлично блять. Эндрю полагал, что это связано с отъездом Нила. Он не хотел об этом думать. Дальше были восторженные сообщения Рене и Мэта. Аарон написал, что не сможет, ибо сейчас в отъезде с Кейтлин ( ничего удивительного ). Далее сообщения Кевина про предложения алкоголя, что можно купить ( также ничего удивительного). Потом сообщения просмотрел Хэммик и начал ныть, что он в Германии и не сможет приехать. Элисон начала насмехаться над Ники и всячески его дразнила. Боже, за что мне это. Далее они более детально планировали что, где и когда. Договорились собраться у Элисон, она жила в большом доме и места для всех было предостаточно. А дальше началось.

Чат Лисят

Ники: «ссылка» Аарон: Если это снова какой-то ебаный вирус или ссылка на гей порно, я тебя придушу, Ники. Ники: НАШ НИЛ СДЕЛАЛ ЧТО?? Ники: откройте!! Как только Эндрю увидел имя Нила, он сразу перешел по ссылке. Это был сайт спортивных новостей. Но большинство из этих новостей были тупыми сплетнями и бредом, людям нравилось находить пищу для обсуждений. Заголовок гласил: «НИЛ ДЖОСТЕН, БЫВШИЙ НАПАДАЮЩИЙ „ЛИСОВ” ПОЦЕЛОВАЛ ДЖЕССИКУ СМИТТ, ЗАЩИТНИЦУ «ПАНТЕР» Эндрю пару раз перечитал заголовок. ЧТО ЗА НАХУЙ. Эндрю пробежался глазами по следующему тексту: «После вчерашнего интервью «Пантер» с новоиспеченным нападающим, Нилом Джостоном, были засняты интересные кадры. Репортеры застали картину целующихся Нила Джостена и Джессики Смитт. Перед отъездом парня, защитница подошла и поцеловала нападающего. У них роман? Так скоро? Возможно они встречались уже давно и они решили подтвердить свои отношения? Очень неожиданная пара, но не менее красивая. Все мы очень рады за влюбленных. А вы, что вы думаете по этому поводу?» «Фото» Эндрю думал что это полнейшая хуйня. Он знал, что это не может быть правдой. Но блять, на фотографии были две фигуры. Одна точно принадлежала рыжему, в плотную к нему стояла девушка. Загвоздка в том, что фото сделано со спины девушки. Четкого поцелуя видно не было. Но в голове появлялись навязчивые мысли. А вдруг это реально? Нил же может влюбится в девушку, ведь так? Может Нил больше не нуждается в Эндрю? Миньярд же сам оттолкнул Джостена, так в чем же проблема? Он окончательно забыл про Эндрю Миньярда. Мысли не прекращались, Эндрю чувствовал, что у него начинается паника. Чтобы отвлечься, он снова открыл чат Лисов. Мэт: Не может быть Дэн: НИЛ, ЧТО ЭТО?? Кевин: Пиздец Ники: Нил, я думал, что ты гей(( Аарон: Нил, ты долбаеб? Аарон: хотя стой, я знаю что да Элисон: ДЖОСТЕН ЧТО ЗА БРЕД?? ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ?? Единственные кто ничего не написал, это Эндрю и Рене. Через пару минут переписка продолжилась. Мэт: он не берет трубку. Кевин: я звоню уже шестой раз. Аарон: этот даун никогда не заряжает телефон, хрен дождетесь ответа. Ники: Нил же только перешел туда. Когда он успел завести девушку????? Дэн: Это не может быть правдой. Нил бы не стал. Эндрю очень хотел в это верить. Аарон: а фото для даунов, да? Рене: На фото мы не можем увидеть точный поцелуй. Ракурс хитро подобран. Эндрю в который раз удостоверился, что Рене самая адекватная. Аарон: Ну да, ну да. Наш святой Нил не мог такого совершить. Аарон: Просто смиритесь, что он проебался. Эндрю хотел задушить своего брата. Больше всего блондин ненавидел то, что Аарон может быть прав. Ники: Почему Эндрю ничего не пишет?? Он нам нужен(( Элисон: Он никогда ничего не пишет. Я даже не уверена, что он здесь есть. Это было последнее сообщение перед тем, как случилось то, чего все так ждали. Нил зашел в сеть.
Примечания:
64 Нравится 4 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)