Глупо

PG-13
Завершён
64
автор
Размер:
15 страниц, 4 753 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 4 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

//Нил//

После интервью Нил приехал домой и сразу лег спать. Этот день слишком его измотал. Поэтому сейчас, только проснувшись, рыжий стоял на кухне и делал себе кофе. Джостен подумал, что стоило бы посмотреть вчерашнее интервью, хотя он был уверен, что ничего хорошего не вышло. Нил начал ходить по всей квартире и искать свой телефон. Он уже забыл про его существование. Мобильник оказался в одной из тумбочек с одеждой и конечно же он сел. Кто бы сомневался. Рыжий поставил телефон на зарядку и стал пить свой супер крепкий, горький и невкусный кофе. Так бы сказал Эндрю. Продолжал ли Нил думать о Миньярде? Да. Почему? Он бы сам хотел знать ответ. Через минут 20, Джостен взял телефон и он наконец был снова пригоден для использования. Включивши его, сообщения не переставали сыпаться. Нет, Нил не был удивлен. Но больше всего его внимание привлекло 15 пропущенных звонков от Кевина, 6 от Мэта и Дэн, 5 от Элисон и 7 от Ники. Все эти звонки продолжались со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра. Какого хуя. Первым делом Нил открыл Твиттер и да, он у него был. Ну естественно, что только для того чтобы иногда читать новости про экси. Чуть полиставши ленту, все было ясно. Почти каждый пост начинался с примерно одинакового заголовка: «Нил Джостен, бывший нападающий „Лисов” поцеловал Джессику Смитт, защитницу „Пантер”» Что. Он сделал что? Конечно фото прилагалось. На нем Джессика стояла вплотную к Нилу. По крайней мере так казалось. Сначала Нил подумал, что это какой-то тупой фотошоп, но потом он вспомнил. Джессика поцеловала его напротив кучи папарацци Нилу казалось это все какой-то злой шуткой. Он не знал, что теперь делать. Весь интернет был убежден, что у него был секретный роман с защитницей «Пантер». Все Лисы были убеждены, что у него был секретный роман с защитницей «Пантер». Значит Эндрю тоже так думал. Пиздец. Наступала паника и Нил понимал, что нужно что-то делать. Он решил, что первым делом позвонит Кевину, ибо была вероятность, что он уже мчит выбивать все дерьмо из Джостена. Нил набрал номер. Гудок.. -Нил, ты ахуел?! - О да, Кевин был зол -Кевин, я могу всё объяснить! Это всё неправда! -О правда? Надеюсь это так, потому что я уже собирался к тебе выезжать - Нил слишком хорошо знал Дэя. Джостен как можно скорее описал все вчерашние события и поведение Джессики. Кевин пару секунд молчал. -Пиздец. -Я знаю. Дэй тяжело выдохнул. -Ладно, я подумаю как мы можем все это уладить. -Спасибо. -Пока еще не за что. Зайди в группу «Лисов», они с ума там сходят. Кевин сбросил трубку. Джостен зашел в чат «Лисов» и пожалел. Прочитав все сообщения он подумал и написал: -Встретимся завтра у Элисон и я все вам расскажу. И Нил просто выключил телефон. Он слишком устал для того чтобы сейчас перезванивать каждому и всё объяснять.

//Эндрю//

Эндрю ждал ответа Нила, он очень ждал. Ему просто хочется верить, что Джостен сейчас не напишет что-то в духе «Да, ребят. Это правда, у меня появилась девушка». В таком случае, Миньярд просто не знает что делать. Сейчас он анализировал и понимал, что он делал. Он блять просто оставил Нила. Рыжий писал ему каждый день, а он не отвечал, ни разу за последние 3 месяца. Он даже старался не читать сообщения Джостена. Не всегда получалось. А чего собственно он ожидал, верно? Что Нил будет ждать его до последнего? Что Нил действительно в нем нуждается? Что Нил просто не забьет как любой нормальный человек и не переключиться на кого-то другого? Кого-то кто будет по настоящему его ценить. Эндрю не заслуживал Джостена. Сейчас он это понимал как никогда раньше. Зажужжал телефон: Нил: Встретимся завтра у Элисон и я все вам расскажу. Ну пиздец. Джостен же не мог ответить прямо как нормальный человек. Теперь Эндрю придется ехать к гребаной Элисон чтобы сидеть с гребаными Лисами и слушать гребаного Нила. Лучше планов на субботу у него наверно никогда не было.
Примечания:
64 Нравится 4 Отзывы 22 В сборник