Утро начинается не с кофе

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 4 624 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

1300 вон.

Настройки
Примечания:
*звук будильника* Парень начал воротиться на кровати ,что бы найти телефон который издавал самый противный звонок в мире .И вот он нашёл телефон вибрирующий от будильника и отключил его.Парень с ещё сонными глазами начал вставать с кровати и направлялся в ванную комнату,что бы взбодриться и проснуться до конца. Он пошёл в душ и включил горячую воду которая стекала по его волосам и по линии спины , немного попадая на голый торс парня. После душа с мокрыми которые он трепал полотенцем волосами он пошёл в кухню приготовить себе завтрак. Он включил плитку и налил масло на сковородку где лежало два уже разбитых яйца.Пока сковородка нагревалась он решил высушить волосы ,когда он вернулся от яичницы осталось лишь слово и уголь. Утро началось не очень. Он решил хотя бы приготовить кофе,но кофемашина сломалась.Когда он начал гладить свою единственную рубашку его отвлек звонок от начальника который сказал,что у него важный разговор будет с ним.Когда телефон раздал гудки которые появляются только тогда ,когда человек завершил звонок он опомнился и посмотрел на сженную сзади рубашку.Он надел рубашку у которой не было почти полностью зада и прикрыл это все пиджаком.Что бы выглядеть более официально он надел черный галстук и побежал на автобус. Насколько все плохо сегодня утром не было,парень успел на автобус. В автобусе было только одно свободное место возле очень привлекательной девушки одетой в белое чуть ниже коленок платье и в черную джинсовку, сейчас был август и её одежда идеально подходила под погоду,а её каштановые волосы немного кудрявые в конце длинны ложились идеально на её плечи.Я подошёл к ней и спросил: -можно сюда сесть.Я указал на место возле неё и ждал ответа,она посмотрела удивлённо на меня и кивнула . Когда была моя остановка она не обратила на меня внимания когда я начал вставать,ну думаю и не стоило ожидать какой-то реакции ведь я ей незнакомый человек. Когда я подошёл к кабинету своего начальника он лишь посмотрел на меня жалобными глазами и показал пальцами ,что бы я зашёл. - уважаемый Ким Тэхён, мне придётся вас огорчить,нам нужно вас уволить.Сказал начальник и покачал головой.-ты же понимаешь,что нам самим очень грустно расстоваться с таким трудящимся сотрудником.Продолжил говорить Намджун. -хорошо ,я вас понимаю.Вы же сможете хоть немного дать мне денег на первое время?вот это вопрос больше всего волновал Тэхёна. -да ,мы сможем вам дать зарплату только за этот и следующий месяц.Вы сможете сегодня собрать свои вещи? Спросил Намджун. - постараюсь. После нескольких часов парень собрал все свои вещи и начал прощаться со всеми в офисе,после нескольких минут он пошёл домой.Но сначало он пошёл к банку,что бы снять деньги на такси,но как только он подошёл к банкомату он понял ,что его обокрали.Он пытался воссоздать свой сегодняшний день,что бы понять кто именно обокрал его . И кроме той девушки в автобусе никого не оставалось.Он очень разозлился на неё,потом на себя,что он повёлся на её внешность и начал звонить своему другу Чимину . -Алло,ты не во время,может позже позвонишь? ответил Чимин где сквозь его слова слышались пошлые шлепки и стоны девушки.Да,у Чимина была девушка и они часто занимались этим. -меня обокрали и я без денег и без работы стою у офиса,быстрее заканчивайте и помоги мне . -Понял. Сказал Чимин и бросил трубку . *Прошло около 20-25 минут* Чимин приехал с Чеён на своей машине и подъехали к Тэхёну.В жизни они были спокойными и тихими,но когда Чеён и Чимин оставались одни их скромнее улетучивалось .Вот они подъехали к дому Тэхёна и вышвырнули его у его подъезда . Там сидела та девушка из автобуса и он шёл решительно и грозно,но когда она обернулась она сама пошла в его сторону.Когда она подошла она сказала: -здравствуйте,вы же тот парень из автобуса?когда вы выходили у вас упал кошелек и ко мне подошла проводница и сказала "ваш парень уронил кошелек, отдадите ему потом" ,но мы уже отъехали от вас на метров 15 и бежать было бы долго,да и я не знаю куда вы направлялись.Но увидела у вас в кошельке ваш адрес и поехала сюда, простите я у вас заняла 1300 вон ,просто я без работная и денег не было,а было не известно когда вы приедете и я купила себе лапшу.Я не знаю когда смогу вам вернуть эти деньги,но как только смогу устроиться я верну. Когда Тэхён её выслушал он удивился,что неправильно на неё подумал. -ну либо я...я могу вам отплатить своим телом.Сказала Дженни и покраснела. Тэхён был удивлён от её слов,он одинокий человек,и отношений и секса у него не было где-то 2-3 года .Он был не против,но средств предохранения не было и он сказал,что "я не против,только сейчас схожу в магазин". Девушка ,не сильно и удивилась , ведь сама ему предложила.Он пошёл в магазин ,а она стояла и смотрела как она выглядит в одном из окошек машины. Когда парень подошёл к ней они зашли в подъезд и нажал на кнопку вызова лифта,когда они зашли он спросил : -а как твое имя? -Дженни,Ким Дженни. -моё имя Ким Тэхён,приятно познакомиться. -взаимно, можно откровенный вопрос,у вас был первый раз? -д..да ,а почему такой вопрос? Тэхён был удивлён её вопросу. -ну вы,ой то есть ты выглядишь как человек который ходит каждый день на работу и думает лишь о работе . -а,ну меня сегодня уволили.Парню было стыдно об этом говорить . Лифт приехал и они зашли в его квартиру,он закрыл дверь.Девушка сняла джинсовку и разулась,она сразу спросила где они будут и парень указал на дальнюю комнату.Она пошла туда,пока она шла она спросила "мне сразу раздеваться или ты сам меня разденешь?если что делай с моим телом ,что хочешь" -я..я сам тебя раздену,ты просто пройди туда .Он снял пиджак и по спине пробежали муражки и он вспомнил ,что утром он сжёг свою рубашку сзади.Он пошёл к морозилке за льдом и после пошёл в комнату к девушке .Он положил лёд на тумбочку и навис над девушкой. -я начну?спросил парень. -да.коротко и ясно ответила девушка. Он прижался к её ушку,а точнее мочке и начал её лизать и немного оттягивать зубами.Девушка тяжёло начала дышать ему в шею ,он начал спускаться к её шее,он начал оставлять на её чистой коже слегка видные засосы .Парень приподнял её тело и снял её прекрасное белоснежное платье и кинул его на пол,ему открылся вид на её худое и рельефное девственное тельце.Он растегнул её белый лифчик и тоже швырнул его на пол,он начал посасывать один из сосков ,а с другим соском он играл рукой,из рта девушки слышались стоны.Он засунул в её рот два пальца которые язык девушки начал лизать.Он отстранился от её груди и взял с томбочки лёд и начал водить круговыми движениями по линии розоватых сосков которые стали твёрдыми от возбуждения.Девушка сквозь пальцы начала стонать.Он начал снимать свою рубашку и она начала ему помогать, позже рубашка и штаны полетели тоже на пол.Лед уже почти растаял и он начал водить остатком кубика льда по её телу которое прогибалось . Позже он взял другой кубик и засунул себе в рот и полез к Дженни целоваться и они передавали этот кубик льда как горячую картошку ,позже когда кубик был в его рте он отдалился от неё и снял её трусы,и начал лизать её половые губы.Она вплелась в его волосы своими руками и начала их сжимать .Он посмотрел на девушку и спросил можно ли войти в неё ,она ответила "да" После он снял с себя трусы и надел презерватив на себя и начал потихоньку входить в неё.Девушка привстала и начала постанывать,она была девственнецой и не думала ,что первый раз у неё будет с незнакомым ей парнем.Она обхватила его шею руками и начала насаживаться,когда член вошёл полностью в неё она начала скакать на нем и слышались пошлые шлепки от которых Дженни было стыдно,но она забыла про стыд через несколько секунд ,ведь ей было поистине хорошо.Она приблизилась к его губам и они начали целоваться, Тэхён положил одно руку ей на талию ,а другой сжимал её грудь и подушечкой большого пальца начал играть с её соском . После трёх минут стонов Дженни наполняющие комнату она кончила,они поменяли позу и Тэхён начал работать сам он начал шлёпать её по попе оставляя следы его ладошки.От этого Дженни ещё громче стонала её начало трясти,а ноги подкашивались.Через пару секунд кончил и Тэхён,после они легли на кровать и прекрылись пледом,но Дженни полезла в низ и начала посасывать его член,он был большой и из-за этого она начала потихоньку, сначала она сосала его головку и руками вводила туда-сюда.После она в щеках сделала вакум и начала пересчитывать свои зубы его головкой.Когда он хотел в неё уже кончить ,то послышался щелчек двери,Дженни не услышала его ,так же как и Тэхён.Он начал тяжело дышать и сказал : -Я сейчас кончю,ты слишком хороша. -что ты говоришь,хватит мечтать ,Тэхён. перебил его Чимин заходя вместе с Розэ в его комнату и увидел большой бугор на уровне члена Тэхёна который был накрыт пледом. Тэхён покраснел ,но он успел пару секунд назад кончить в рот Дженни которая начала это слизывать не слыша Чимина.
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)