Морозный Вечер

NC-17
В процессе
28
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 802 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Зимний бал:или как стать лохом по жизни

Настройки
Примечания:
Эспрессо доготовил макароны с подливой и аккуратно положил в тарелку к себе и Мадлену.Он бесцеремонно схватил вилку и приступил к еде. Эспрессо с большой сковородой в руках и урчавшим от голода желудком наблюдал за этой свинотской картиной. -вкусно тебе? Мадлен с набитым ртом произнёс: --оффень фкуфно, я дооен! (Очень вкусно, я доволен) -ну, я рад) Эспрессо поставил на свободную комфорку сковороду, сел за стол и тоже откусил немного. Мадлен уже прожевав первую порцию и спросил: -Слушай, я так то тебя совсем ни чем не угостил, у меня с собой немного печенья есть, будешь? Эспрессо зло посмотрел на Мадлена. -что? Я что-то не то сказал? -Я не каннибал, сорян. -пха, удивил, как тебе кофеёк? - очень вкусно, так. Когда я ем я глух и нем. Мадлен на языке жестов показал что он не слышит , и ему прилетела жестовая ответочка от Эспрессо. -знаешь, средний палец не очень хороший мотиватор. - а как по мне даже очень. Жуй,не торопись. Ребята в конец поели, помыли за собой посуду и сели делать дз которого был вагон и маленькая тележка . В кратце прошло часа два,пока они полностью не сделали дз, а точнее не переписали конспекты и не подготовили три реферата. -уххх... Я заебался.. Мадлен потянулся и свалился на борт кровати. - не то слово. Эспрессо тоже потянулся , но не упал. У Эспрессо энергозатратность меньше , а у Мадлена больше. Блондин посмотрел на время и пошатнулся: -еба.. 23:10 я домой пойду, ладно, до затвра. -до затвра, хотя,оставайся, можешь у меня поспать. -че прям реально? -прям нереально. -ураа, спасибо, мне лень в соседний подъезд идти. Вкратце вечер их прошёл так: борьба за место, следы насилия и кровопролития, что описывать мне сильно не хочется. Ближе к ночи Ребята разобрались как будут спать: Мадлен на диване в зале, Эспрессо на кровати в комнате. Всё по честному, хозяин хаты на царском месте, какие то гости с улицы- на диване. Они пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать.. Ночь 3:20 Мадлен просыпается от громкого крика из соседней комнаты, и сам рефлекторно бежит к источнику звука. -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ?!?! КТО КРИЧАЛ??!?! -я... -что случилось Эспрессо? -просто кошмар ничего такого... Эспрессо сидел укутанный в одеяла и его было не особо видно. -эй... Не бойся.. Мадлен сёл рядом и приобнял нового друга. Эспрессо в свою очередь немного вылез из одеяла и тоже обнял друга. -что тебе снилось расскажи. -я не хочу говорить об этом... -как знаешь... Мадлен начал поглаживать Эспрессо но голове и положил его обратно на кровать, паралельно он лёг рядом с ним и обнял его. Эспрессо тихо всхлипывал, но Мадлен не обращал внимания и продолжал лежать и поглаживать парня по голове. В скором времени оба уснули и комната погрузилась в мрак ночи.
Примечания:
28 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)