Часть 1
30 октября 2022 г., 10:14
Примечания:
Это мой первый фанфик:)
ИСТОРИЯ ЛОРДА ОГНЯ ЗУКО.
После победы над королём Фениксом и Азулой, мы с Аангом, Катарой, Сокко, Мей, Тоф и дядей Айро сидим в чайной «Жасминовый дракон». Мы пьём вкусный и ароматный чай моего дяди и смеёмся над его шутками. Вдруг Сокко сказал что бы мы не двигались. Мы все посмотрели на него. Он рисовал наши портреты. Выглядел его рисунок странно. Мы с ребятами стали корректировать его рисунок. Было весело. Потом мы разошлись по домам. Пока мы с Мей шли домой, я представлял завтрашний день. Ведь завтра день моей коронации и свадьба с Мей!
Примечания:
Надеюсь, вам понравилась эта короткая часть, и будет продолжение если мы соберём 100 лайков!)