ПикоВару: летний лагерь.. (18+)

PG-13
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 852 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 (не чего)

Настройки
* - действия — - речь (М) - мысли ~ - флирт, стоны и т.д {Имя} - про кого щас будет идти речь и т.д ❗возможны ошибки❗ {Варуша} — алë! Я кого спрашиваю? — варежка отошëл на один метр подальше от своего вожатого, тот лишь вопросительно посмотрел на того, и сразу прийдя в себя отвëл волнующий взгляд в сторону — ам.. Извини, просто.. — Данте не стал договаривать и лишь опять посмотрел на Вару, тому было уже как то похуй, поэтому посмотрел в глаза Дани, как будто ждал что-то другого — ладно Вару, пойдут в корпус, а то ты не выспешся.. — Данте отвернулся от валета и направился не спеша к своему (ихнему) корпусу. Ватрушка шëл рядом лишь разглядывая всë что попало тому на глаза, в основном это были только здания и низкие, средние ростом деревья, варенику это надоело и тот просто начал смотреть в перëд, — ии, ещë раз извини если доставил тебе неудобства.. — начал снова говорить красноволосый опустив виноватый взгляд на тратуар — просто ты мне показался особенным с таким окрасом волос.. Это же твой настоящий цвет? — начал же говорил Данте переведя взгляд на кудрявого, Вару быстро посмотрел на красново, после сразу отвернулся обратно в перëд — да, настоящий.. А что понравился? — улыбнулся валет снова скользнув взглядом на вожатому, Даня лишь слегка улыбнулся но опять не чего не ответил, но Варежка принял такой "ответ друга". Прийдя в здание Данте попрощался с Вару и направился к себе, на удивление самому себе вареник слишком сильно заинтересовал его, не только цветом волос с такими смешными завитушками, но и ещё интересно было посмотреть на сами глаза ватрушки, Даня думал, а точнее знал, что под ними скрываються красивые яркие глаза, наполненные радостью и добротой. Данте улыбнулся думая об этом и не заметил как подходит к своей комнате. Уже лëжа в кровати вожатый не переставал думать об этом, и уже собирался завтра спросить у зелëного посмотреть, но всë таки, Данте боялся это делать, если Вару это не понравиться и тот прекратит с ним общаться..? Сам не зная почему, но, для Дане был важен наш пиковый валет, вовсе забыв про Эмму (жаль еë) {Пиковый кароль} *тот дальше пошëл ходить по улицам, ложился он довольно поздно, но на этот раз решил что лучше будет лечь пораньше, прийдя к себе он сразу лëг спать, так же как и Данте не переставая думать о Вару, сам не понимая почему. Проснулся Пик довольно рано, посмотрев на время было около шести, спать снова не хотелось, поэтому кароль встал, оделся как обычно в штаны и лëгкую рубашку тоже фиолетового цвета как его волосы, только немного светлее, умывшись, почистив зубы, тот вышел в коридор, детей надо было будить только через полтора часа, Пику снова вспомнился тот зелëный, нервно вздохнув лидер спустился на второй этаж, и как он и думал не кто из вожатых там не стоял. Хмуро посмотрев в сторону комнаты Дани, Пик подошла к комнате Вару, решив не стучать и не будить соседа ватрушки Пик зашëл в комнату, валет спал, с почти упывшим одеялом сам вареник был в одной футболке (большой или же в оверсайз.. Ну думаю понятно) та было синего цвета, грязная обувь вальта так и стояла на пороге, вся до сих пор в той же земле в которой он чуть не утонул. У Пикового же короля настроение поникло, но всë же на так сильно, так как короля сильно привлекали ноги Варежки, если честно, больше они походили на женские, Пик подумал что просто не выспался и поэтому ему и приходят эти мысли в голову, протерев лицо рукой, подойдя поближе Пик покрылся румянцем который был еле заметен, кароль же разозлился сам на себя что такой слабый с этим, а тем более такие чувства к человеку одному полу, приведя себя в нормальные чувства он услышал гудки которые звучали под подушкой, Вару начал лениво вставать и засунув руку под подушку достал оттуда телефон на котором был поставлен будильник, это удевило Пика, так как мнение про Варежку у того не менялось. Вареник хотел было уже обратно лечь спать, но через еле открытые глаза заметил тëмный силует который стоит перед ним, от неожиданности и от испуга (конечно, он же только что проснулся) валет свалился на пол еле сдержав лëгкий крик, поняв кто это ватрушка сразу натянул футболку и немного покраснел, так как было немного стыдно, либо же из-за того что он в такой открытой одежде перед человеком который ему не так уж и нравиться — обязательно надо было так пугать?? — крикнул Вару натянув футболку ещë сильнее и сев около кровати на полу не отрывая своего волнующего взгляда с Пика — я тебя не пугал..! Ты сам в своей головушке напридумывал чего не надо! И не ори, других разбудишь.. — на этот раз лидер говорил спокойно не отрывая взгляда от края футболки, сам себе он надоел с этим и отвернулся полностью чтобы не видеть ватрушку — бегом одевайся, и выходи! Я тебя подожду в коридоре.. — Пик вышел из комнаты, сразу же как тот закрыл дверь в комнату пиковый кароль закрыл лицо одной рукой облокотившись о стенку, не понимая что с ним происходит, румянец так и не ушëл, только стал более заметен, хорошо ещë что его валет это не заметил. {Варундель} *тот проводил его всë тем же взглядом, и лениво встав начал одевать свои шорты, после переоделся в кофту так как было на улице прохладно (хуй знает как он это узнал..) сделав всë тот вышел в коридор за Пиком, тот уже спокойно стоял в стороне в ожидание своего "лучшего друга" /я так и не начала писать части больше, ну, напишу сегодня ещë раз..(наверное) так же, я как обычно не проверяла текст на ошибки, за это извиняюсь (а перед кем бл.. 👏)
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)