ПикоВару: летний лагерь.. (18+)

PG-13
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 852 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. "чë, геи бля???" (Кайф название..)

Настройки
* - действия — - речь (М) - мысли ~ - флирт, стоны и т.д {Имя} - про кого щас будет идти речь и т.д ❗возможны ошибки❗ {Пиковый Кароль} *тот лишь зашëл в небольшую кафешку, которая находилась в столовке, а легче сказать, около неë. Пик сидел за столом перед кассой, на которой работал любимый почти всеми, романтик, Ромео, розовый как обычно принимал заказ у соседской вожатой младшой группы, у который был вечерний отдых от жаркого дня (да, сейчас у них примерно время 18:40, в это время у всех вожатых отдых, а дети могут гулять по лагерю) пиковый кароль как обычно, попивал свой кофе, лишь изредка смотря на "извращенца" Который начал уже заигрывать с той девушкой, лидер с отвращением отвëл взгляд к экрану телефона. На улице было уже довольно темно, лишь некоторые фанари которые стояли около окружности самого кофе освещали проход новым поситителем, с этими же поситителеми были и маленьнике дети, ну как маленькие.. Десяти лет. Допив свой вкусный напиток фиолетовый поставил кружку и блюдце, которое находилось на столе, и сам направился к выходу, уже выйдя оттуда кароль направился по еле освещëнной улице, которая вела на футбольном поле, проходя так всë дальше Пик краем глаза заметил, знакомые, красного цвета волосы, решив посмотреть кто там, он конечно же заметил Данте, тот тоже просто ходил по улице смотря на звëздное небо, и яркую луну, был он примерно на два метра дальше фиолетового, потому что тот не заметил как приближается к нему, почувствовав чьи-то шаги сзади, Данте обернулся, и конечно заметил знакомого короля, слегка улыбнувшись тот подошëл к нему, и у них закрутился лëгкий диалог, о себе, о отрядах, о детях которые у них сейчас. И конечно красный не забыл и упомянуть Варежку — он сказал то что его привëл мужчина с фиолетовыми волосами, конечно я сразу вспомнил про тебя, ии.. — Даня резко замолчал так как не хотел говорить всë что наговорил зелëный про своего короля — что и? — спросил незаинтересованно Пикуша, не сводя взгляд с монитора, — давай лучше не об этом — сказал бубновый отводя взгляд в сторону — аа.. Значит он наговорил про меня разную хуйню? Я правильно тебя понял? — резко спросил пиковый искоса посмотрел на своего "приятеля" Который всë так же смотрел в сторону, опять же переведя взгляд на небо, лишь промолчав не чего не ответив* {Варундель} *сам Вару в это время должен был уже идти как наказание мыть полы, но ему было настолько лень, что он решил ослушаться пиковую даму, взглянув на часы, у вальта ещë оставалось пять минут что бы прийдти на свою "работу" Поэтому, чтобы не терять время варежка быстро вскочил с кровати и захватил собой ту самую сумку выбежал на улицу, осмотрев тëмное место которое так же освещали фонари, тот побежал к первому попавшемуся зданию, там были, или точнее проживали дети шести - семи лет, сами они играли на площадке которая находилась неподалёку. Вареник достал маркер и начал писать некультурные, слова, в которых как обычно присутствовали маты, как же без них.. Исписав так большую часть стены внизу чтобы потом начать сверху, варежка посмотрел на свой творчество, после достал второй ярко зелëный маркер, который был более широкий, открыв его тот почувствовал тот самый запах, который был для него очень приятный, после того как тот насладился этим он подчеркнул все свои каракули, чтобы все которые знали Вару, поняли кто это сделал, толи для того чтобы на него обратили внимания или отпиздили, наругали, то ли из-за своей тупости. Снова отойдя на два метра назад, он почувствовал что на что-то упëрся, оно было какое-то.. Ну не стена блять! Валет в недоумение повернулся назад, там как понятно стоял его "лучший друг"! Как думаю понятно, это был Пикуша, он строго и пугающе смотрел на зелëнку, скрестив руки на груди, сам Вару немного отшатнулся от того так как не ожидал его тут увидеть, тот лишь стоял и так же продолжал смотреть на ватрушку, Вару смутился ещë больше и не выдержал таких " Пыток" — ладно, ладно! Что??? Мне просто скучно..! — начал чуть ли не крича говорить варундель, смотря то на лидера то на землю — скучно блядь ему!! Как-то хуя ты сделал со стеной??! Ты же в курсе что этот корпус принодлежит детям!!? — не выдержав на этот раз начал кричать пиковый кароль, вдруг откуда не возьмись сзади вышел Данте, дотронувшись до плеча Пика, тот сразу замолк вздохнув чтобы успокоиться, Даня же в это время сам посмотрел на ту стену, после перевëл печальный взгляд на ребëнка своего отряда — Вару.. Зачем ты это сделал.? Ты же хорошо понимаешь что тут проживают дети недостигшее даже десяти лет.. — голос по-прежнему звучал спокойным, валет уже не думал что тот когда нибудь повышал голос, Пик хмуро посмотрел на красноволосого, по взгляду можно было понять, что ему не нравиться как Данте обращается с на столь безсовестным ребëнком (нуу.. Точнее подростком) — ладно.. Сегодня темно, поэтому дети могут и не увидеть это.. Так что ты должен будешь сделать это завтра утром, до, того как всё дети проснуться..получаеться тебе надо будет просыпаться в шесть утра, у тебя будет час так как по виду можно понять что краска плохо отмываеться..— Данюша всë смотрел на Вару, как будто до сих пор думая что варежка в душе, очень хороший, ласковый, нежный, и всякое тому подобное, в тоже время как Лидер смотрел на того как на какой-то мусор, которое надо было выкинуть уже давно. Можно сказать ватрушка немного прихуел услышав на столь ранее время — в шесть?? Да нуу.. Может это уже сделает уборщица..? м..? — тот с надеждой на хорошее посмотрел на своего спокойного, и хорошего вожатого, сам вожатый не спускал глаз с вальта — нет уж "прости" конечно..!! Но ты должен сделать это завтра сам, либо же.. Сделай это сейчас.? — резко начал говорить Пик так же смотря на Вару, (м.в) — да сука..! Он специально это делает!.. Бляядь.. Так лень.. — Вару спокойно отвернулся снова сделав вид обиженки — окей.. Я сделаю это завтра утром..! — сказал пиковый валет рассматривая свои каракули, которые надо будет завтра стирать, а решил он завтра так как всë таки он хотел чтобы кто-то да и заметил их, пускай это будет даже ребëнок, и для того чтобы это творчество сохранилось хотя бы на ещë несколько часов — вот и ладушки.. А теперь, будь добр, у тебя уже скоро отбой, раз уж ты выбрал такое время — Данте с улыбкой посмотрел на кудрявые волосы, которые заинтересовали его, вообще его заинтересовывают только интересны люди, с какой-нибудь особенностью, так же как и наш Варуша, пиковый кароль снова нервно посмотрел на Данте, тот лишь дотронулся до его плеча, показывая что всë в порядке и можно уже идти отдыхать дальше, на что Пик конечно согласился, и направился к своей комнате, Даня подошёл поближе к Варежки, потому что волосы очень сильно привлекли внимание бубнового, что он уже не контролировал свои действия и подойдя поближе дотронулся до них, они были мягкие и пушистые с завитушками, из-за чего Данте и сравнил его как овечку. Вару же от неожиданного прикосновения слегка дрогнул и повернулся, увидев Даню, он не понял почему тот трогает его голову и т.д — так, я не понял, что это такое? — с лëгкий грубинкой спросил вареник возмущëнно смотря на вожатого, тот как будто не чего не услышал и просто нежно провëл рукой по волосам. {Пиковый кароль} Уходя всë дальше тот всë таки решил обернуться, увидев чем занимаються бубновый с Вару, у него появились не те мысли, потому что из-за того что он отошëл довольно далеко казалось как будто Данте затянул того в "радужный" Поцелуй. Снова чувство отвращение заняло первое место у короля, но и при этом какоето не приятное чувство, Пик лишь махнул на них рукой, (на эти чувства бл) так как подумал что это из-за того что он разговаривал с такими как тот думал. Геями.. * /эту часть я не проверяла на ошибки, проверю их завтра, так как снова времени в обрез..кажеться что их снова будет много..:_ и так же, получилось как то мало, но я не могу пока что делать больше(/
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник