-Ты ревнуешь что ли?- Нет!

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 674 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

1 часть

Настройки

Ли Феликс или же просто Ликси. Солнечный мальчик который не любит триллеры, а любит сладкое и Хван Хёнджина. Через минуты на минуту к Хёнджину должны были прийти его друзья, в том числе же и Феликс. Они всей компанией планировали посмотреть всеми известный триллер "Дитя тьмы". Пока Хван готовил спальню к просмотру фильма, в этот же момент позвонили в дверь: - ХЁЁЁН открывай - прозвучал очень громко из-за эха чей-то голос. Хван открыл дверь. Первым зашёл высокий парень в мягкой куртке, держа в руках пакет с вкусняшками.Это был Джисон, а за ним стояли Чанбин, Минхо и Чонин. - Наличие соседей тебя не смущает?- выразил свое недовольство Хенджин к Хану -И тебе привет- с усмешкой ответил тот и добавил - На, держи пакет. Хён взял пакеты и унес их на кухню, за ним же прошла компания друзей. Все уселись на диван что то бурно обсуждая. Их разговор прервал кто?? Правильно, конечно же Хенджин, а кого хуя все пришли, а Феликса нет?! - А Ликси где? - спросил парень. - Он как обычно опаздывает- ответил Чанбин -Ага, он сказал его не ждать - дополнил Чонин сидящий на углу дивана.
19 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник