-Ты ревнуешь что ли?- Нет!

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 674 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Через минуты на минуту к Хёнджину должны были прийти его друзья, в том числе же и Феликс. Они всей компанией планировали посмотреть всеми известный триллер "Дитя тьмы". Пока Хван готовил спальню к просмотру фильма, в этот же момент позвонили в дверь: - ХЁЁЁН открывай - прозвучал очень громко из-за эха чей-то голос. Хван открыл дверь. Первым зашёл высокий парень в мягкой куртке, держа в руках пакет с вкусняшками.Это был Джисон, а за ним стояли Чанбин, Минхо и Чонин. - Наличие соседей тебя не смущает?- выразил свое недовольство Хенджин к Хану -И тебе привет- с усмешкой ответил тот и добавил - На, держи пакет. Хён взял пакеты и унес их на кухню, за ним же прошла компания друзей. Все уселись на диван что то бурно обсуждая. Их разговор прервал кто?? Правильно, конечно же Хенджин, а кого хуя все пришли, а Феликса нет?! - А Ликси где? - спросил парень. - Он как обычно опаздывает- ответил Чанбин -Ага, он сказал его не ждать - дополнил Чонин сидящий в углу дивана. Через какое-то время пришел Феликс. Он был в своём любимом, свободном черном худи, а в руках были два пакета снеков. Встретил его Хенджин. После обнимашек с парнем, Хён взял пакеты и пошел на кухню к ребятам, а за ним шел Ликси Ребята поприветствовали Феликса. ( ну тип - эй бро, - привет бро, - как жизнь бро ахаха) Пока Хенджин раскладывал чипсы и мармеладки по тарелкам, Ликси сел к Чанбину. Тот приобнял его и они стали что- то бурно обсуждать и смеяться. За этим следил Хён и это ему мягко говоря, совсем не нравилось. Не то чтобы Хенджин абьюзер, он не против того что Феликс общается с другими или заводит себе новых друзей. Он не любит когда переступают черту позволенного по отношению к Феликсу. - Все, я всё разложил, пойдёмте в гостиную- сказал Хван ребятам.Те согласились и пошли в комнату держа миски с едой. В гостиной был широкий диван, а на полу был мягкий, белый ковер. На ковре были пуфики ( мешки ) на которые сели ребята кроме Феликса и Хенджина они предпочли диван. Ликси и Хенджин сели рядышком и включили сам триллер. Так как Феликс не любит ужастики, триллеры и все что с этим связано, на самых страшных моментах он не много прижимался к Хёну: - А как же Чанбин? Он не обидется узнав о том что ты ко мне прижимаешься, а не к нему?- выразил свое недовольство Хенджин. -Всмысле? А он тут причем?- ответил Ликси - Ну вы же так хорошо общались- сказал Хенджин. -Ты ревнуешь что ли?- с усмешкой поинтересовался Феликс, смотря в грустные глазки старшего. - Нет!- выразился Хён. - Если тебе это не нравится я могу...- не договорив перебивает его Хенджин.: - Тебе не обязательно переставать с ним общаться. Мне стало не приятно от того, что ты почти не обратил на меня внимания. Я хочу проводить с тобой больше времени Ликси..- выразился Джини -Прости..- сказал Феликс и виновато посмотрел на старшего. Тот чмокнул его в губы и предложил сесть младшего ему на колени. -Ликсии- шепотом на ушко сказал Хён сидящему Феликсу в обнимку с ним. -мм? -Может останешься у меня на ночь? КОНЕЦ
Примечания:
19 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)