встретимся в тэгу.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 669 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
немного о главной героини: елис, 15 лет, изза развода родителей, девушка вместе со своей мамой переехала в городок рядом с сеулом, а точнее в тэгу. в том доме где они живут, раньше жили родители женщины. елис и ее родители жили в америке больше 5-ти лет. у девушки характер как у маленького чертёнка. у елис был достаточно странный стиль. короткие черные волосы с розовой прядкой у лица, маленький аккуратный носик, и ооочень пухлые губы, как у папы. но цвет глаз девушки.. ее мама была чистокровной американкой с ярко голубыми глазами, а папа чистокровным корейцем с черными глазами. правый глаз елис был голубым, а левый черным. также у девушки был не высокий рост. + - 160-163. но фигура у елис была прекрасной. но несмотря на стиль девушки, она достаточно хорошо училась. воскресенье 10 утра. женщина поднялась в комнату дочери. -елис, вставай. -ну мааааам..- протянула девушка. -просыпайся, нужно документы в школу занести. -лаадно.- сказала елис вставая с кровати. девушка направилась в ванную, что бы привести себя в порядок. через пол часа елис стояла в коридоре, и ждала маму. девушка надела широкие черные джинсы, черный топ на бретельках и широкий черный бомбер. -пойдем?- спросила женщина, запихивая документы в рюкзак. -угу. школа была не сильно далеко. пешком ити минут 7. школа была достаточно большой. зайдя в нутрь, они пошли в кабинет директора. в кабинете сидела женщина лет 40, а деловом черном костюме и собранными волосами в пучок. -здравствуйте, я ен ми. директор этой школы. отдав документы, женщина попросила подождать в коридоре. -с завтрашнего дня вы начинаете учиться.- сказала директор, выходя из кабинета. -спасибо)- поблагодарили они в один голос. -только так в школу ходить нельзя. все девушки в этой школе ходят в юбках. вам нужно купить клетчатую юбку, белую рубашку, черный галстук и черный пиджак. -хорошо, мы вас поняли. через два часа елис завалилась без сил на кровать, с кучей пакетов. в одном были книги, тетради, ручки, карандаши и тд. а в остальных одежда. в понедельник девушка проснулась от будильника. мамы дома уже не было. елис взяла одежду, и пошла в ванную. буквально через пол часа она была готова. девушка накрасилась, надела школьную форму, и спустилась в низ, что бы покушать. елис сделала легкий макияж. светло коричневым цветом она накрасила глаза, подвела нижнее веко черным карандашом, накрасила ресницы, и нанесла на губы светло коричневой помадой. покушав девушка надела конверсы на высокой подошве, и вышла с дома. через пару минут елис подходила к школе. на входе ее встретила директриса. -здравствуйте ли елис. -здравствуйте. -вижу ты надела форму. держи, это значок нашей школы.- сказала женщина, отдавая значок девушке.- сейчас подойдет староста твоего класса, и покажет тебе школу и класс. -хорошо. постояв минуты две, к ним подбежал высокий парень. -здравствуйте.- поздоровался парень. -здравствуй. это елис, ваша новенькая. покажи ей школу.- сказала женщина, положив руку на плече парня.- елис, это хенджин, как я говорила, староста твоего класса. первое время он будет помогать и приглядывать за тобой. елис просто кивнула. -пойдем.- коротко сказал он, уходя быстрым шагом. девушке ничего не оставалось, как так же бысто ити за ним.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник