часть 1
30 октября 2022 г., 20:55
немного о главной героини: елис, 15 лет, изза развода родителей, девушка вместе со своей мамой переехала в городок рядом с сеулом, а точнее в тэгу. в том доме где они живут, раньше жили родители женщины. елис и ее родители жили в америке больше 5-ти лет.
у девушки характер как у маленького чертёнка. у елис был достаточно странный стиль. короткие черные волосы с розовой прядкой у лица, маленький аккуратный носик, и ооочень пухлые губы, как у папы. но цвет глаз девушки.. ее мама была чистокровной американкой с ярко голубыми глазами, а папа чистокровным корейцем с черными глазами. правый глаз елис был голубым, а левый черным.
также у девушки был не высокий рост. + - 160-163. но фигура у елис была прекрасной.
но несмотря на стиль девушки, она достаточно хорошо училась.
воскресенье 10 утра.
женщина поднялась в комнату дочери.
-елис, вставай.
-ну мааааам..- протянула девушка.
-просыпайся, нужно документы в школу занести.
-лаадно.- сказала елис вставая с кровати.
девушка направилась в ванную, что бы привести себя в порядок.
через пол часа елис стояла в коридоре, и ждала маму.
девушка надела широкие черные джинсы, черный топ на бретельках и широкий черный бомбер.
-пойдем?- спросила женщина, запихивая документы в рюкзак.
-угу.
школа была не сильно далеко.
пешком ити минут 7.
школа была достаточно большой.
зайдя в нутрь, они пошли в кабинет директора.
в кабинете сидела женщина лет 40, а деловом черном костюме и собранными волосами в пучок.
-здравствуйте, я ен ми. директор этой школы.
отдав документы, женщина попросила подождать в коридоре.
-с завтрашнего дня вы начинаете учиться.- сказала директор, выходя из кабинета.
-спасибо)- поблагодарили они в один голос.
-только так в школу ходить нельзя. все девушки в этой школе ходят в юбках. вам нужно купить клетчатую юбку, белую рубашку, черный галстук и черный пиджак.
-хорошо, мы вас поняли.
через два часа елис завалилась без сил на кровать, с кучей пакетов.
в одном были книги, тетради, ручки, карандаши и тд. а в остальных одежда.
в понедельник девушка проснулась от будильника.
мамы дома уже не было.
елис взяла одежду, и пошла в ванную.
буквально через пол часа она была готова.
девушка накрасилась, надела школьную форму, и спустилась в низ, что бы покушать.
елис сделала легкий макияж. светло коричневым цветом она накрасила глаза, подвела нижнее веко черным карандашом, накрасила ресницы, и нанесла на губы светло коричневой помадой.
покушав девушка надела конверсы на высокой подошве, и вышла с дома.
через пару минут елис подходила к школе.
на входе ее встретила директриса.
-здравствуйте ли елис.
-здравствуйте.
-вижу ты надела форму. держи, это значок нашей школы.- сказала женщина, отдавая значок девушке.- сейчас подойдет староста твоего класса, и покажет тебе школу и класс.
-хорошо.
постояв минуты две, к ним подбежал высокий парень.
-здравствуйте.- поздоровался парень.
-здравствуй. это елис, ваша новенькая. покажи ей школу.- сказала женщина, положив руку на плече парня.- елис, это хенджин, как я говорила, староста твоего класса. первое время он будет помогать и приглядывать за тобой.
елис просто кивнула.
-пойдем.- коротко сказал он, уходя быстрым шагом.
девушке ничего не оставалось, как так же бысто ити за ним.
Примечания:
знаю, часть короткая. следующая будет длиннее.