часть 2
6 ноября 2022 г., 11:21
-эй, ты можешь немного медленнее ити?
-прости, у меня ноги длинные, само так получаеться.- сказал парень, поворачиваясь в сторону девушки.
елис закатила глаза, и подошла к хенджину.
-тут столовка.- сказал парень указывая пальцем на дверь.- а тут спортзал.
-спортзал рядом с столовкой? удобно, бежать долго не нужно.
к началу урока оставалось 5 минут.
хенджин показал где туалет на первом этаже, и они пошли на второй.
-это наш кабинет, 46.- указал он на белую дверь.
пройдя по коридору, они куда-то завернули.
-тут будет следующий урок. а тут туалет.
-ага, подожди секунду.- сказала елис, забегая в туалет.
хенджин облокотился об стену, и прикрыл одной рукой глаза.
в туалете девушка подкрасила губы, и поправила галстук.
хенджин был достаточно красивым. что нравилось елис. но его характер.. сразу видно, что он бесчувственны сухарь.
возможно он добрый и веселый парень, по отношению к близким ему людям.
девушка вышла с туалета, и увидела как хенджин почти что спит, пока дожидается ее.
прозвенел звонок и парень тут же убрал руку с лица.
он увидел елис, и просто молча пошел в сторону кабинета.
Примечания:
знаю, часть короткая. не было времени писать что-то длинное.
сейчас я заболела, и завтра не иду в школу, постараюсь написать 3 страницы для каждого фанфика