От третьего лица.
В комнате сидел человек и увлечённо писал что-то на компьютере. Вокруг него лежала куча пачек чипсов, из которых парень иногда брал пару чипсиков, запивая соком справа от него. Вдруг по компьютеру поползли лаги, и он перестал отвечать. Человек усердно пытался хоть что то сделать, но компьютер все не переставал глючить. Наконец, человек с силой ударил по компьютеру. На том на несколько секунд пропали глюки, а после на экране появился чёрный круг с буквой С на нем. Все вдруг потемнело..Первое лицо: Создатель
Ёба*** в рот. Я же просто хотел нормально посмотреть заявки, а сейчас лечу в бесконечном чёрном пространстве. Интересно, тут вообще есть выход? Кстати, я только сейчас понял. Почему я не могу полностью сказать мат? Бл***. Пи****. Ладно, потом разберусь, сейчас это не важно. Хм.. Тут даже ничего нет. Полагаю, я просто сплю. Пиз*** какой сон. Так, а что было до того, как я здесь оказался?... Я помню, как сидел за компьютером и что-то писал... да! Писал! Потом он начал глючить... И это всё что я помню, заш***** просто. Ай! Падение остановилось. Передо мной какая-то белая фигура. Я попытался что-то сказать, но рот не открывался. — П̶̴̸̡̧̨̜͕̘̖̰̯̰̼ͯͥͣͧ̋̑̔ͯ͜͝р̛̰̠͇̰̺͚̖͍ͯ̊̅̄ͦ̋ͥ̚͜͢͢͢͞͞͡и̛͌̊̓ͤ̓͑̒ͯ́͜͝͞͞͞͏̘͇̯̮͎̺̫̭вͬ̆ͩ̈́̀̈ͣ̆͏̶͞҉͎͖̟̤̺̜̤̀͘͡͝ͅе̸̷̵̂͂ͨ̀ͪ̎ͭ̂̀̕͢͝͏̮̗͓͙̼̞̞̪т͆̅ͪͭ͊̎̾͂͢͏̶͘͘͟͡҉̪̘̼͓̙̟̜̠с̶̷̧̜̻̝̰̠͙̳̯ͨͨ̽͛̿̉̿̃̀͢͟͜͞т̷̢̡̃̄̓̃ͣ͗͛ͪ̀͞͏̵̛̩̖͕̠̣͓͈͕в̷̔͋̿ͭͬ͆̿̄̕͏̨͝͝҉̞̠̯̬͔͈̼̰̕у̷̧̤̭͙̦̩͕̘ͯ̐̈́̄̏̆̅ͯ́͘͘̕͘͞ͅю̶̴̸̶̶̶̧̛̲̞͕̰̩̙͚̾̏͌͌̄̄͐̏ͅ,̵̷̢̨ͥ͑̑̄͐ͤ̍̾͢͝҉̨̼̼̣͉̣̮̫̹ ̶̷̨̦̩͇̫̗̗̯͚̉̎̓̆̽ͣͨ́̚̕͘͞͡С̶̏ͫͧͫ̈̌ͩ́͠͏̧͜͢͝҉̘̠͈͍̜̭̬̪о̷̷̢̧̇͌͒̒̆̏͒̚͘͘͏̖̗̩̼̟̜̲̞͘з̶̶̶̷̯͇͉̺̯͙͚̠̄̀̅ͧ̋̐ͭͯ͘͢͝͞д̷̧̨̏̈́̒̽̈̒̈̈́́͡҉̡̢̺̪̰̩̖̰̲͕а̶̷̢͛͋̿͆͂͋͊̉̕͜͡҉̶̙̻̟͎͙͖̻͙т͑ͣ̿ͪͩ̐̈ͣ͏̶̨̛̼̼̲̭̹̲̟̣̕͡͠͡е̶̧̨̛̞̹̬͎̱͉͎͇ͬͯͮͨͤ̔̊̚͠͝͞͠л̵̷̸̛̠̹̪̝̥͉͇͖̀ͯ͛̈ͫ̑ͮ̀̀̀̚͡ь̶̛͒̽͆͗̎ͤͭͤ̀̀̕͠͡҉̺̯͉̠͇͙͖̲.̵̧̛̖̺̟͚̖̗̙̮͆́ͨ̂́̉̿̊͜͟͜͠͠ - заявило существо. Я не смог разобрать ни слова. — А, ты не понимаешь? Прости. Совершенно забыл̷̴̶̛̛͕͉̗̥̻̺̤̹͒ͤ̌ͫ͂̓ͫͧ̀͢͠. - личность наконец-то стала говорить на понятном мне языке. — Видишь ли, мне скучно. Ты знаешь, тут совершенно никаких размышлений. Я хочу посмотреть на п̴̴̡̡̢̽͊́͋̑ͦͥ͑͡҉̭̼̹̼̰̹̖̩͢о̸̛ͦ̇̊̉̀͋ͦ̚̕͡҉̸͍̥̗̭̲̲̞̱́͡п̷͎̮̩̲͈̲̲̻͆͊̂̓͐̽̽͗́̕͜͟͟͝͝а̵̸̧ͪ́̓̂ͯͭ̉̎͞͡͏̢̣̼͍̯̻̮̬̻̀д̴̶̵̯̼̫̺̟͇͎͓ͦ̄͑̉̂͗̉́̀̀̀̀͞а̸̶̧̛̳̞͉͙͉̲̦͑ͪ͌͛ͦ͛̾ͥ͜͢͢͞ͅн̢ͧ̎͛ͯ̐̐̐́̚̕͟͢͞͏҉̠͓͔͕̮͈͈ͅц̴̛̛̗̗̥̙̖̟̪͎͌̎̃ͬ̉͊͐̎̀͘͢͟͞а̷́̎̆̇͆̅͋ͦ͠͏̧̡̛͘҉̫̣̝̬̤̯̲̯., а ты идеальный пример. Жизнь скуучная, друзей и родственников нет..- существо протянуло это слово, намеренно растягивая каждый слог. — Что я, собственно, предлагаю тебе исправить сделкой! - С воодушевлением заявило существо. (Какую ещё сделку оно хочет мне предложить?) — Всё просто. Ты отправляешься в мультивселленую Undertale, сохранив все возможности Создателя. Правда не сможешь выбраться, но... Как пойдёт...? Я не знаю, решай сам. (Погоди, а что оно получит взамен?) — Интересную историю, конечно же! (Оно что, мысли читает?) — Ну что, ты согласен? (Дай мне время!) — Ладно, не тороплю. Как только согласишься, подумай о согласии, я пойму. Так, дайте подумать... В принципе, у меня нету никого там, значит, можно отправляться. Так хотя бы весело будет. + Будет шанс встретится с Эррором. Я всегда думал, что он просто хочет поддерживать баланс, а не воюет с Инком. Вот и проверим! (Да, я согласен!) — Превосходно. Спасибо за пользование нашей̛͆̏͊̌ͥ̔͆̊͜͞҉̴̛̞̩̬̣̪̥̰͈̕͟ ̃̉̽̔̍̀ͣ̎҉̢͡͏̢͡҉̩͍͇̲̪̬͍̹͠с̛̲̹͕̹̞̝͙̍̉̓͌̍͂̿ͣ̀͜͟͜͝͝͝ͅи̴̡̟̦͎̟̬̮̳̞̾ͩ͐͆̆̾ͣ̀́̚͟͟͜͞с̵̷̴̛͗̽͐̊ͭ̓͂̉͘͢͜҉͓͚̺̹̩̞̞̣тͥͣ͛̍ͩ͗ͤ̚̕͏҉̛͈͕͙͉̹̮̘̩͘͘͘͜е̷̵̷̧̛͖̯̺̦̜͖͎͔̍̏̄̅ͯ̑̈ͧ́͢͡м̷̴̧̧̛̩̫͕̟̹̥̣̦̀ͩ̄͗̓͑͒́̚͘͟о̸̛̅̈͗̌͒ͮ̎͆͘҉̷̢̼͙̳̩͚͖̟̬̀̕й̛͒̃ͯͧ̈͑ͣ̅͏̶̷̢̧͈̞͇͇̩̙͈̘͘͜.̸̍͒̊̋̆͆ͫ̋́͟͡͏҉̡̨̱̩̦̭̝̣̹̞.̸̧̱͎̟͚̪̯̝̜̔̈̋̒̒̀̓́̚͟͠͞͡͠.̵̴̵̢̧̡̻̭͉͔͔̹̺͇ͫ͂̑͂͂͗̉̇̀͞..... Белая фигура пропала в резком свете... Различные фигуры мелькали перед глазами, меня ужасно трясло, и, наконец...Телепортация успешно завершена.
Я открыл глаза и, как только я привык к свету, я увидел прямо перед собой лицо скелета, очень похожего на Киллера с ножом в руке. — Ой, бл-To be continued...