Самолёт.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 344 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ханма: придя с "хорошей" прогулки я заворил чай, затем покурив стал залипать в телефоне.В 2.00 лёг спать и проспал до 12.25, хм странно.. проснуться так рано? Ну и ладно включив телек там шли новости и что-то меня зацепило в них. Через минуту стали рассказывать о том что упал самолёт и выжило лиш трое.. Мне стала пиздец как страшно за своего КЕНА!! Тут же взяв телефон зашёл в переписку и разширев глаза до нивозможности я увидел его сообщения.. Закрыв рот рукой из моих глаз потекли слёзы но тя посмотрел на телевизор и там показали выжевших..Какая-то тётка, ребёнок.. ДААА ОН ЖИВ! Я и в прям кричал от счастья! как же я был рад! У них брали интервью кроме Кена,он не очнулся но жил! И это главное! Увидев больницу я её сфоткал и стал искать адрес.Долго искал но нашёл! Сразу же я собрался и завёл свой байк поехал на место. Долго ехать 30 минут. Доехав я зайдя спрасила где Кен Рюгуджи и мне сказали что сейчас у него серьёзная операция.. Я сказал что друг и мне сказали ждать в коридоре. Прийдя куда нужно там уже были :Майки, Такимичи, Мицуя. Я спокойно подошёл и опёрся о стену. Ох если бы кто бы знал как я упорно держался чтобы не разрыдаться.. Ну ладно нужно ждать. *** через 20 минут в полату зашли двое врачей! И тут я уже не смог держаться и надев копишон беззвучно заплакал. Ну если прибавилось два врача то там всё очень херово я так думаю! Конец повествования от Ханмы: он то думал что на его лице безразличие но нет.. Все заметили его обеспокоен он лицо. А когда тот заплакал его руки тряслись что было видно. "Хах всё таки он ему не безразличие)) " шиптались парни. Но вот наконец вышла мед. сестра и осмотре всех вздохнув начала..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)