1
30 октября 2022 г., 14:06
Примечания:
следующая часть повествовательна со стороны Ханмы а другие 2 с ХЭ и нет:)
обычный день двух друзей. Оба седят за столом и беседуют обо всем на свете, и Д(о)ракен проболтался что полетит на остров чтоб отдохнуть и даже попытался уговарить Ханму чтоб тот с ним полетел, но без успешно.
Д-Ну и ладно.. 💭 в следующий раз признаюсь значи💭
я кстати послезавтра полечу, поэтому завтра не получится встретиться
Х-Без проблем!)
но прогулка не была спокойной. Друзья поругались и разошлись по домам.
***
-вот и прошло два дня Кен, пора в путь!
сказав это блондин вышел из дома и через 3 часа уже летел на самолёте и слушал музыку,вспоминая их ссору, как Ханма когда уходил не хило так пихнул Д(о)ракена. А вообще из-за чего ссора? Да этот долбоёб достал со своим Кисаки! Как не гуляет, переписываемся он его обязательно впихнёт! Бесит.С этими мыслями Д(о)ракен заметил панику на лице какой-то девушки которая сидела рядом. Сняв наушники он спросил что такое но та молчала. Тут в салон залетела стюардесса и сказала что мы падаем. Все запаниковали а Кен зашёл в чат к Ханме и написал..
``—мой самолёт падает.``
а затем подумав дополнил
``—люблю тебя, прости что не сказал раньше.. ``
тут же на глаза нахлынули горючие слёзы, но он улыбался ведь всё же напесал любимому человеку что любит его..
Примечания:
если что ХЭ-хэппи энд т.е счастливый конец