Самолёт.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 344 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
обычный день двух друзей. Оба седят за столом и беседуют обо всем на свете, и Д(о)ракен проболтался что полетит на остров чтоб отдохнуть и даже попытался уговарить Ханму чтоб тот с ним полетел, но без успешно. Д-Ну и ладно.. 💭 в следующий раз признаюсь значи💭 я кстати послезавтра полечу, поэтому завтра не получится встретиться Х-Без проблем!) но прогулка не была спокойной. Друзья поругались и разошлись по домам. *** -вот и прошло два дня Кен, пора в путь! сказав это блондин вышел из дома и через 3 часа уже летел на самолёте и слушал музыку,вспоминая их ссору, как Ханма когда уходил не хило так пихнул Д(о)ракена. А вообще из-за чего ссора? Да этот долбоёб достал со своим Кисаки! Как не гуляет, переписываемся он его обязательно впихнёт! Бесит.С этими мыслями Д(о)ракен заметил панику на лице какой-то девушки которая сидела рядом. Сняв наушники он спросил что такое но та молчала. Тут в салон залетела стюардесса и сказала что мы падаем. Все запаниковали а Кен зашёл в чат к Ханме и написал.. ``—мой самолёт падает.`` а затем подумав дополнил ``—люблю тебя, прости что не сказал раньше.. `` тут же на глаза нахлынули горючие слёзы, но он улыбался ведь всё же напесал любимому человеку что любит его..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник