И наши письма будут гореть в адском огне

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 181 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Я тебя прощаю

Настройки
Примечания:
Это письмо отправится в никуда. Оно просто будет сожжено в огне, который, к слову, развела ты. Да, в Драголисе образовалось местечко с вечным огнем – и сейчас я сижу тут, и пишу тебе. Наверное, это все странно – начиная от нашей первой встречи, заканчивая расставанием. Расставанием в вечности, если быть точнее. Однако, ты меня не простишь, Я не прощу тебя, Клития Аркерон.  Вспоминаю, о том, как ты меня связала в этом же лесу, чтобы никуда не ушел. Вспоминаю, о том, как ты не могла сдержать свои эмоции. Вспоминаю, о том, как ты сожгла мои знакомых и приятелей в лице гвардейцев. Да и много еще чего. Клития Аркерон, так почему же мы с тобой окончательно рассорились? Хотя, нет. Не так. Почему, когда мы увиделись после битвы – то мы чуть не подрались? А твои сухие слова резали мой слух – потому что понимал, что ты скрываешь свое эмоции. Да что я ерундой занимаюсь. Почему пытаюсь оправдать тебя, почему снова вспоминаю, Принцесса Драконов, Принцесса Вейлоса Пожалуй, стоит тебя называть Ваше Высочество, верно? А потом и Ваше Величество… Эфларус с тобой, я тебя прощаю, только потому что знаю, что не смогу по-другому. А вот ты будешь спокойно жить дальше, верно? Верно.   Но может, потому что я к тебе совсем неравнодушен. Но поистине сейчас это не важно – ведь ты теперь в Вейлосе, а я помогаю Каллиасу восстанавливать деревню Столеттов. Мы разные. Прощай, Клития Аркерон Здравствуйте, Ваше Высочество.   Письмо поглощает огонь, а Столетт лишь грустно усмехаясь смотрит на обрывки письма. -Ты в порядке? -Нет.
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)